Перейти к содержанию

21 Тур Ла Лиги. Бетис-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

24 января 2016 года, 22:30 (Мск). Стадион "Бенито Вильямарин"

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра

Трансляция: НТВ+ Футбол 2

В первом круге: Реал-Бетис 5-0 (Бэйл-2, Хамес-2, Бензема)

Ориентировочные составы:

f62d4d6e9544.jpg

Итак, матч в Севилье. Бетис в последнее время терпит настоящее крушение, с учетом кубковых матчей бело-зеленые не могут выиграть уже 10 матчей подряд (4 ничьи и 6 поражений) и находятся в трех очках от зоны вылета.

Поэтому есть все основания продолжить голевую феерию под руководством Зидана. Удачной игры!

• Ответов 147
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

24 января 2016 года, 22:30 (Мск). Стадион "Бенито Вильямарин" Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра Трансляция: НТВ+ Футбол 2 В первом круге: Реал-Бетис 5-0 (Бэйл-2, Хамес-2, Бензема) Ориентировочн

Ну не давайте вы мяч Данило, я вас умоляю!

Началось с того, что чел просто оббежал Данило Какого черта это дно вышло на поле ?

с учетом кубковых матчей бело-зеленые не могут выиграть уже 10 матчей подряд Тем мотивированнее они выйдут на поле. Я бы сказал это скорее минус для нас нежели плюс. Феерии точно ждать не стоит.

Интересно где будет располагаться Хамес, в центре 4-4-2, или по позиции и по функциям просто заменит Бэйла.

Ну и Данило, надеюсь не налажает.

Это севильское дно 7 матчей не забивало, но оборона Реала эт дело исключительнейшее.)

Хз как до ноября столько сушняков Навас собрал конечно.

Зачем?! Зачем, Зизу, ты толкаешь на нестабильную по-сезону позицию - Данило?! Проблемы у Карвахаля? Или странное желание продолжить не самую разумную, конкретно для Мадрида нынешнего, "политику" ротации? Мне кажется - второе.

Ладно, продолжаем учиться, босс.

9 первых матчей - 3 пропущенных.

11 с хвостиком следующих игр - 17 банок.)

И больше удивления вызывает первый отрезок.))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...