Перейти к содержанию
Arisen

20 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид-Спортинг Хихон

Рекомендуемые сообщения

А, сегодня же день рождение Арбелоа. Теперь все понятно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Зидан успокоил команду,и нет хаоса в центре поля.Хотя,понятно,что судить будем попозже.

Поделиться сообщением

одно удовольствие видеть такую игру!

Поделиться сообщением

Если у кого-то были другие планы на воскресный вечер, то уже можно идти и реализовывать их. Мадрид намекает, что все свободны на сегодня.

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать, главное не мешать. А вообще мысли в этих двух играх футбольной поболее чем во всех играх вместе взятых с Бенитесом.

А еще мне сегодня нравится как команда не спеша начинает атаки, а потом взрывается пасом или движением резко прибавляя темп.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Главное,не успокаиваться. Уж долбить,так до последнего.

Поделиться сообщением

Если у кого-то были другие планы на воскресный вечер, то уже можно идти и реализовывать их. Мадрид намекает, что все свободны на сегодня.

пропускать еще 70 минут божественного футбола...Увольте!

Поделиться сообщением

Что они творят!!!!!!! Какая красота - мощь,комбинации и скорость,.бедные футболисты спортинга

Поделиться сообщением

Красавчики. Хэппи бездэй Арбелоа спели)

Поделиться сообщением

Как же Иско сыграл! Невероятно

Поделиться сообщением

Карвахаль восхитительный матч проводит.

Поделиться сообщением

Ах, Иско! *сирцавглазах*

Поделиться сообщением

ИСКООООО!!!!!

Поделиться сообщением

Бенз пожадничал, в такой атаке надо было на Криша давать на пустые.)

Поделиться сообщением

50 гол BBC в этом сезоне! И магия от Иско)

Поделиться сообщением

Бенз пожадничал, в такой атаке надо было на Криша давать на пустые.)

на то он и Бензема, а не Озил))

Поделиться сообщением

Надеюсь, Бэйл сможет продолжить матч, а если нет, то выпускать надо Хамеса, а не Хесе. Ну, я надеюсь на это smile.gif

Не понимаю, почему колумбиец пока не востребован со стороны Зизу, но учитывая, как играет Иско, придраться вообще не к чему.

Поделиться сообщением

Хоть бы небыло травмы у Гарета,все набрали великолепный ход

Поделиться сообщением

Хоть бы небыло травмы у Гарета,все набрали великолепный ход

Поделиться сообщением

Ну Бэйл блин как обычно. Че он такой хрустальный. Вроде мощный. Взять Криша к примеру, он в своей карьере так не ломался никогда стабильно.

А так вообще играем прилично. Главное есть темп, есть второй темп, который не провисает, подключения в темп. Все смотрибельно становится. Жду не дождусь более серьезных испытаний.

Не понимаю, почему колумбиец пока не востребован со стороны Зизу, но учитывая, как играет Иско, придраться вообще не к чему. Я думаю он не готов. Спасибо Бенитесу он все для этого сделал. Справедливости ради хочу отметить что и Иско выглядит гораздо слабее самого себя и видно что он отстает от команды функционально. Он медленнее. За это то же спасибо Бенитесу.

Да и вообще команда то вроде бежит, но нельзя не отметить что вынуждены брать паузы и паузы эти не маленькие, с командой которая предложит большую интенсивность, будут проблемы. И ЗиЗу отмечал невнятную функциональную готовность. Боюсь это сыграет ключевую роль в этом году. Как бы мы не вырулили в игровом плане, но я сомневаюсь что эту пропасть функциональную мы наверстаем. Хотя черт его знает на что способен ЗиЗу и его команда. Будем верить в чудеса и в ЗиЗу.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему колумбиец пока не востребован со стороны Зизу, но учитывая, как играет Иско, придраться вообще не к чему.

На данный момент,Зидан выделяет Иско для старта,и у испанца сейчас все карты в руки;докажет,что готов быть полезным на поле,будет играть. У каждого своё мнение,я думаю,что с хамесом будет очень трудно конкурировать

Поделиться сообщением

Хороши, ничего не скажешь. Но в ближайших матчах, у Мадрида, как говорят в боксе, "мешочная диета", выводы пока делать рано. Я уже писал, что Зизу слегка повезло с календарем и с безалаберностью менеджмента РМ ("благодаря" им Мадрид в январе не играет в Кубке): до 13 февраля (Атлетик Б дома) все легкие матчи ( Депортиво дома, Спортинг дома, Бетис выезд, Эспаньол дома, Гранада выезд). Но при Бене такого не было. Да, мы тоже выносили Эспаньол 0:6 на выезде, Райо 10:2 дома, но такой легкости, таких комбинаций, как в 2 последних матчах, не было.

Поделиться сообщением

Шанс для Хесе. Надеюсь, забьет.

Поделиться сообщением

Хоть бы у Бейла не было мышечной травмы. Гарет невезучий, сколько раз уже было, набирает форму и тут бац мышечная травма.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...