Перейти к содержанию
Arisen

19 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид-Депортиво

Рекомендуемые сообщения

Шикарно. Классная комбинация, прекрасный навес Карвахаля и кивок Бэйла. Me gusta!

Поделиться сообщением

2-0 вот что Зизу животворящий делает :D :D

Поделиться сообщением

Чётко,и с возвращением Карвахаля.

Поделиться сообщением

Бэйл, кстати, решил переплюнуть Криштиану по голам головой? Уже который гол забивает в этом сезоне головой. На Месталье вообще шедевр был.

Поделиться сообщением

Ну реально же красиво играют! Глаз радуется

Поделиться сообщением

Криштиану хорош,очень агрессивен

Поделиться сообщением

Мне и Депортиво нравится. Хорошо мяч катают парни, с умом.

Поделиться сообщением

Эх, Марсик, а было красиво:)

Поделиться сообщением

Модрич прям ожил, жарит как в старые добрые))). Приятно.

Поделиться сообщением

Бэйл-Крштиану это космос. Жаль,штанга

Поделиться сообщением

Какую же красоту сделал Бэйл,не везёт Роналду((

Поделиться сообщением

Нда. Есть немного.) Но мне пока напоминает манную кашу. С комками.

И, да, Генич то правильно подметил: разрывы присутствуют. Прям в этой каше и комках.)

Поделиться сообщением

Пока рано что то говорить. Но будем надеяться на лучшее))

Поделиться сообщением

специально следил за позициями игроков. в начале матча были не маленькие разрывы между полузащитниками и ББС, но игра в целом нравится, каждый игрок бегает с желанием.

Поделиться сообщением

Нда. Есть немного.) Но мне пока напоминает манную кашу. С комками.

И, да, Генич то правильно подметил: разрывы присутствуют. Прям в этой каше и комках.)

Я не Генич biggrin.gif

Поделиться сообщением

Осталось,чтобы и Роналду забил мяч.Заслужил своим старанием.

Я вот подумал,что игра имени Зидана и не может быть закрытой,что она так и будет яркой,открытой,но при этом иметь видимые слабые места,в тех же разрывах и недостаточно сконцентрированной игре защитников. Тот момент,когда Марс заменял Карвахаля на правом фланге, давно такого не видел.

Есть время,и что самое главное,много работы. А атака набирает ход,и это радует - видно,что парни придумывают разные ходы и двигаются постоянно.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Главное сразу видно, что отходят от тактики Бенитеса. Растягивают оборону, а не кучкуют защиту соперника. И вроде впервые в сезоне перебегали соперника.

Почему Генича ставят, прям чувствуется что назначение Зидана не радует его. В начале матча "Депортиво хорошая команда, отобрала очки у Барсы на НК", после счета 2:0, "ну возможно при Бенитесе счет был бы 3:0". Зидан из той эпохи, когда Барса была на задворках футбола, вот у них бомбит как напоминание.

Изменено пользователем Kosi

Поделиться сообщением

Конечно разрывы, а куда им деться. Надо дать команде продышаться. Есть ощущение будто команда дышит свежим воздухом. Хотя конечно это может быть просто импульс нового тренера. Но я склоняюсь, что просто команде перестали мешать. Криш за первый тайм уже расставил все точки над и по всем спорам о нем. Ибо сыграл опаснее, нацеленей и острее чем в любом другом матче под руководством Бени. Играет там где ему нужно в каждый момент времени и он опасен сразу. Модрич снова изящен, как приятно это видеть. Карвахаль сразу еще раз показал, что его главное приемущество от Данило это уменее сделать передачу в штрафную и это очень важно для наших краев ИМХО.

Что касается системы, думаю было логично именно этого и ждать. ЗиЗу будет строить подобие Анчилотьевской модели ибо начинал он его помощником.

что она так и будет яркой,открытой,но при этом иметь видимые слабые места,в тех же разрывах открытая яркая игра вполне сожет не иметь разрывов между линиями. Тут вопрос построения, и темпа каждой линии. Я говорю ща продышаться посмотрим, начнут больше думать, будет меньше дыр. Щас эмоций многовато еще, для такого то матча. Но это обосновано.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Конечно разрывы, а куда им деться. Надо дать команде продышаться. Есть ощущение будто команда дышит свежим воздухом. Хотя конечно это может быть просто импульс нового тренера. Но я склоняюсь, что просто команде перестали мешать. Криш за первый тайм уже расставил все точки над и по всем спорам о нем. Ибо сыграл опаснее, нацеленей и острее чем в любом другом матче под руководством Бени. Играет там где ему нужно в каждый момент времени и он опасен сразу. Модрич снова изящен, как приятно это видеть. Карвахаль сразу еще раз показал, что его главное приемущество от Данило это уменее сделать передачу в штрафную и это очень важно для наших краев ИМХО.

Что касается системы, думаю было логично именно этого и ждать. ЗиЗу будет строить подобие Анчилотьевской модели ибо начинал он его помощником.

Да, знаний он, конечно, набрался. Моуринью, Анчелотти + к Гвардиоле на стажировку ездил. Осталось только, что бы все эти знания Зизу направил в правильное русло.

Поделиться сообщением

Ну норм, пока.)

Единственное, что у Иско с шипами (или ногами?), раза три-четыре за тайм подскользнулся.

Бэйл хорош.

Поделиться сообщением

Главное сразу видно, что отходят от тактики Бенитеса. Растягивают оборону, а не кучкуют защиту соперника. И вроде впервые в сезоне перебегали соперника.

Почему Генича ставят, прям чувствуется что назначение Зидана не радует его. В начале матча "Депортиво хорошая команда, отобрала очки у Барсы на НК", после счета 2:0, "ну возможно при Бенитесе счет был бы 3:0". Зидан из той эпохи, когда Барса была на задворках футбола, вот у них бомбит как напоминание.

Да ничо Генича не бомбит. Нормально, адекватный, (в бОльшей части матчей) ком-тор. И, повторюсь: самый грамотный в футбольной составляющей говорИла на всём коммменторском пространстве. Не только Плюса. Кого ещё то ставить?! Васю, перманетно бубнящего какую то околофутбольную хрень себе, тольо лишь, под нос? На хер пухлого. Он уже токмо спит и слегка бредит.

Поделиться сообщением

Ну Бэйл прямо бомбардир,чётко в касание сыграл

Поделиться сообщением

Я говорил, что этому парню надо дать еще один сезон) Прошлый был недоразумением, я настаиваю на этом! При этом и там у него по результативности и эффективности нормально так все.

Бэйл - мощь! Продолжай, бро! smile.gif

Поделиться сообщением

Зверь Валлийский!!!

А у Генича свербит в одном месте,cнова Роналду не радуется голам...Хоть,себя порадовал комментатор

Поделиться сообщением

Не-не, у Генича реально иногда бывают проблески зависти к КР. Именно зависти. Не мудрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...