Перейти к содержанию
Arisen

16 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид-Райо Вальекано

Рекомендуемые сообщения

Не мог Реал просто встать. Сейчас надо рвать соперников в каждом матче. Прежде всего стоит посмотреть на ситуацию со стороны Бенитеса. Ему и так ужасно тяжело сейчас.

Поделиться сообщением

Давненько я сюда не заходил и не писал. К концу матча я хохотал. Слить почти все более-менее важные матчи в 2015 году, при этом выдать в том же 2015 году против слабачков суперголевые феерии: РМ - Гранада 9:1, РМ - Хетафе 7:3, РМ - Бетис 5:0, Эспаньол - РМ 0:6, РМ - Мальме 8:0, РМ - Райо 10:2. Да уж ребятки умеют самоутверждаться над слабачками.

Поделиться сообщением

Я против таких голевых феерий ничего не имею. Но такие феерии уместны на фоне более-менее нормальной игры против крепких команд. А так остается только хохотать.

Поделиться сообщением

Противоречивые чувства. и как после таких матчей не называть Бейла грозой аутсайдеров.

Судья фактически подарил нам положительный исход матча. Особо выделять не кого и не зачем.

Эта победа продлит нахождение Рафы у руля команды.

Поделиться сообщением

При других тренерах не было мотиваций против аутсайдеров, а при Бене есть но играем без мотиваций/энтузиазма против грандов. А может нанять двоих с одним против грандов, Беней против аутсайдеров?

Поделиться сообщением

По моему шведы на Евро-04 использовали двух главных тренеров. Не сильно помогло)), впрочем на Маура и Венгера в одной команде я бы посмотрел.

Поделиться сообщением

Определяющим для меня станет матч с Валенсией 3 января, если опять будем ходить пешком и сольем, то второй круг можно смотреть на расслабоне, третье место наше (может даже и ниже), выше не прыгнем, все более-менее крепкие соперники будут жестко нас пинать. Уверенно победим, в сердце забрежит небольшая надежда, что поборемся за место выше третьего, и создадим хотя бы видимость борьбы за чемпионство (я, конечно, понимаю, что чемпионство нам не светит, но хотя бы должны создать видимость борьбы).

Поделиться сообщением

Игра полное г.

Смотрел Валю с Хетафе. Намного интереснее матч. Дортмунд с Кёльном тоже заинтересовали...

Поделиться сообщением

Мысли : ))) Матч ниАчем, но веселый. Судья - мудло, но и без его помощи Райо бы не спасся. Беня не ссыт снять с игры мегазвезду забившую 4 мяча, но не предлагает передохнуть другой звизде. Если Реалу противостоит умеющая играть в атаку команда, сразу начинает пахнуть жареным и вот тут, у меня уже нет никаких но.

Поделиться сообщением

Самоутвреждаемся за счет первоклашек, один старшекласник сделал нам больно, и нам все еще обидно.

Поделиться сообщением

О, первая волевая в сезоне у Бени есть.)

С 1-2 ушли.))

ps..Барса получается забрала у нас значок чемпионов мира с футболок. Возможно с ним от нас к ним на 2016-й год и непруха уйдет.)) С позолоченным щитом этим провели год просто убого.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

Криштиану сегодня большой молодец. Не жадничал, голы не праздновал из уважения к сопернику, играл живо и бодроЧет мне кажется он не празднует по другой причине. И скорее всего, от того, что он не забивает, голевые моменты. А он их реально не забивает. Из палача он превратился в транжиру. Да же Бенз в худшие годы забивал чаще железные моменты.

По игре то и сказать не чего. За время пока противник хоть как то давал бой, могу отметить стоячую игру в обороне. Падали в штрафную и стояли смотрели, как Райо держит мяч и проводит голевые атаки. И все этов нашей штрафной, уму не постижимо. Начали 4-3-3 Криш слева, я то было подумал, наконец то, но не тут то было, чуть что не так пошло, все вперед. Хамеса зачем то убрали налево. В итоге первый тайм его не было. Во втором играя более свободно он создал 3 мяча, как уже было отмечено. Про Криша сказал. Бэйл, ну че сказать, сегодня была его игра. Столько пространства, для него это хлеб. Данило, сделал на моей памяти первый результативный крос за сезон, набирает парень) Да и в целом неплохо бегал. Да и больше нечего отметить. Середина поля слабее своего уровня, да и игра не требовала какого то запредела, защита оценка 1. Ибо за то время пока играли в равных составах, умудрились пропустить 2 и еще несколько голевых атак.

Да и вообще, сложно что либо говорить. счет 10-2 но я не увидел цельности какой то. Вроде назабивали, но игра разгильдяйская. Плотности нет, нет какой то единой мысли, нет общего стержня. Для кого то показательная будет игра с Валей, я хочу сказать, не стоит так далеко смотреть, нам бы еще дома 30 Сосьедад осилить, с такой организацией, вполне допускаю потерю очков.

Поделиться сообщением

Удары в створ до 30-й минуты было 4-7 или 4-8, а в конце 30-9. И команда из 26-и смогла реализовать только 8. тобиш <30%

У ненавистного Жозе, при равной игре и в атаке 3-3/4-4 реализовывали 60-80%-ов, а тут все атаки +1 или +2. иногда даже больше так как Райо не перестал атаковать.

Просто стыд, Пако ставил яйца на этот матч - http://www.sport-express.ru/football/spain/news/948336/, но уверенно можно ставить что Беня не доработает этот сезон, хоть бы Рому прошли((

Поделиться сообщением

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением об игре мадридского клуба.

О Флорентино Пересе

Если Перес говорит, что Бенитес решение всех проблем, то это так. Мы здесь пешки, Перес – король.

О свисте болельщиков после первых 10 минут матча с «Райо»

Если после 10 минут матча ты проигрываешь «Райо», они пытаются спровоцировать игроков на какую-то реакцию. Некоторые говорили, что мы могли бы проиграть, но я не сомневался, что мы сможем выиграть. Я восхищаюсь «Райо» и их тренером. Было бы нечестно оценивать команду, играющую вдевятером.

О Бенитесе

Мы все поддерживаем тренера. Он старается привнести свои идеи, а мы стараемся их выполнять, каждый старается по-своему.

О критике клубом игроков

Я не читаю газеты. Скажите, кто в клубе меня критикует, пусть он скажет это мне в лицо. Никто ничего мне не говорил.

Sports.ru

Поделиться сообщением

Что у нас в клубе твориться?

Поделиться сообщением

Не надо читать новости на спортсе. Фраза Рамоса не правильно интерпретирована.

Поделиться сообщением

Стату набили личную. Никому не нужная игра.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...