Перейти к содержанию
Arisen

16 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид-Райо Вальекано

Рекомендуемые сообщения

Радует хоть то, что комментирует не генич со шмурновым. Иначе пришлось бы без звука смотреть.

Поделиться сообщением

Перес возжелал завладеть яйцами Пако видимо.:D

Поделиться сообщением

Это наверное тот судья которого Перес для Класико покупал ) помните историю ?

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Кстати а тут вот пеналь был, но неважно уже.

Поделиться сообщением

Давайте еще пенальти, а то у Бейла уже 2.

Поделиться сообщением

По моему, мы дождались, когда Бейл вытолкнул с лидерского пьедестала Криштиану B)

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

По последних минутах, казалось, чем больше у них времени и пространства в штрафной, тем бестолковее они принимают решения)

Поделиться сообщением

Только пришел. Что за ад там творится?) Райо в 9-ом, у Данило гол+пас, Бэйл тащит)))

Поделиться сообщением

Только пришел. Что за ад там творится?) Райо в 9-ом, у Данило гол+пас, Бэйл тащит)))

Сюр конечно, согласен))

Поделиться сообщением

с таким безразличием еще голы Реала не смотрел в этом сезоне(((

Поделиться сообщением

Честно говоря рад что КР хотя бы особо радоваться не стал этому голу.

Поделиться сообщением

:blink: Что было? Откуда столько красных и столько голов у Бэйла? Хорошо я не видел 1-2, так и сказать можно, что разгромили. :)

Поделиться сообщением

Ну все, кто там говорил,что при Бене мало забиваем? Щас показатели Карло до конца матча перекроем)

Поделиться сообщением

Роналду попросил заменить Бейла ?) А то вдруг 5 забьет.

Поделиться сообщением

Думаю, рекорд этой ЛаЛиги поставлен

Поделиться сообщением

Все,я видел двузначный счёт в матче Реала. Бедный Пако Хемес

Поделиться сообщением

Сейчас опять все голы в одном матче забьют, а потом будет засуха.

Поделиться сообщением

Отличный матч. Первое удаление было справедливым, виновником второго стал сам судья, который сегодня был немного не в себе, учитывая, что при счете 10:2 он еще и доп. время сверху накидывает.

Жаль Пако. Он ведь еще и сосьо Реала является. Сегодня имел шанс даже победить, но сложилась так, как сложилось.

Хотел бы обратить внимание, что Бэйл начал вытаскивать этот матч еще до всей клоунады с красными карточками. Первый покер за Мадрид и 8+7 в 11 матчах.

Криштиану сегодня большой молодец. Не жадничал, голы не праздновал из уважения к сопернику, играл живо и бодро.

Бензема в этом сезоне кладет почти все. Уже второй хет-трик в этом сезоне, при этом первый за всю карьеру в Ла Лиге. А еще у него два дубля на счету.

Хамес - умничка. Сделал по-сути три первых мяча в втором тайме.

Поделиться сообщением

О каком уважении говорили Арбелоа и Рамос, если сами "насилуют" обескровленного соперника? Не нравится мне такой Реал, не нравится!

Хорошо хоть Рон отнесся с уважением к сопернику

Изменено пользователем MoonSpirit

Поделиться сообщением

Матч, в котором искать какой-то смысл бессмысленно. Ну если только порадоваться за Бейла и Карима. Обломал вобщем судья. В обороне дырище, Райо за 15 минут забивает 2, и не факт что не забил бы еще, тем не менее матч бы вытащили думаю и так.

Да и КР впервые за долгое время адекватно реагировал походу матча, видеть его наигранную радость и возмущения в таком матче было бы перебором.

Изменено пользователем hatab

Поделиться сообщением

О каком уважении говорили Арбелоа и Рамос, если сами "насилуют" обескровленного соперника? Не нравится мне такой Реал, не нравится!

Причем тут Реал вообще? Они что, должны были катать мяч до финального свистка после третьего забитого мяча? Бенитес сейчас не может позволить себе такое. Бернабеу просит зрелища, побед, голов. В последних 5 матчах Ла Лиги до сегодняшнего дня мы проиграли трижды. Не может себе команда позволить такую роскошь - расслабиться после парочки мячей. В такое положение команд поставил судья, который зря показал вторую красную карточку.

Но вряд ли стояние на месте от игроков Мадрида Райо бы расценил как проявление уважения. Прошу заметить, что голы никто особо не праздновал. Взмахнули рукой вверх - обнялись - пошли к центру поля. Так что все нормально.

Поделиться сообщением

Все равно пф.

Можно подумать они так Беню спасают. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Все было бы нормально, если бы хотя бы два из этих голов влетели бы подлодке.А так бесполезный анал-карнавал.

Поделиться сообщением

Бенитес купил судью.

Поделиться сообщением

Причем тут Реал вообще? Они что, должны были катать мяч до финального свистка после третьего забитого мяча? Бенитес сейчас не может позволить себе такое. Бернабеу просит зрелища, побед, голов. В последних 5 матчах Ла Лиги до сегодняшнего дня мы проиграли трижды. Не может себе команда позволить такую роскошь - расслабиться после парочки мячей. В такое положение команд поставил судья, который зря показал вторую красную карточку.

Но вряд ли стояние на месте от игроков Мадрида Райо бы расценил как проявление уважения. Прошу заметить, что голы никто особо не праздновал. Взмахнули рукой вверх - обнялись - пошли к центру поля. Так что все нормально.

Я конечно не сильно следил за трибунами, но мне показалось, что уже на 80-минуте Бернабеу начал пустеть. Можно было бы обойтись ну хотя бы 5-ю голами, а потом устроить любимый "ватокат", что происходило не раз и не два за последние годы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...