Перейти к содержанию

16 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид-Райо Вальекано

Arisen

Рекомендуемые сообщения

20 декабря 2015 года. 18:00 (МСК)

Судья матча: Игнасио Вильянуэва

Трансляция: НТВ+ Футбол 2

В прошлом сезоне: Реал-Райо 5:1 (Бэйл,Рамос,Кроос, Бензема,Роналду - Буэно)

Райо-Реал 0-2 (Роналду, Хамес)

Ориентировочные составы:

f1907169a2c9.png

В предыдущих двух сезонах Реал уверенно громил Райо на "Бернабеу" и вымучивал победы в гостях. Сегодня играем дома,соперник находится на 18 месте,так что вроде как должны уверенно побеждать. Помешать этому может только Пако Хемес, поставивший свои яйца на то,что "Райо" проведёт хороший матч.

Также сегодня с формы команды должна исчезнуть нашивка чемпионов мира,с появлением которой и начались все бедствия. Удачной игры!

• Ответов 66
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

20 декабря 2015 года. 18:00 (МСК) Судья матча: Игнасио Вильянуэва Трансляция: НТВ+ Футбол 2 В прошлом сезоне: Реал-Райо 5:1 (Бэйл,Рамос,Кроос, Бензема,Роналду - Буэно) Райо-Реал 0-2 (Роналду, Хам

Давненько я сюда не заходил и не писал. К концу матча я хохотал. Слить почти все более-менее важные матчи в 2015 году, при этом выдать в том же 2015 году против слабачков суперголевые феерии: РМ - Гра

Клоунада какая-то, даже если девять штук забьем,никаких положительных эмоций этот матч не возовет

Я даже не знаю.... проиграть то не проиграем, но хотелось бы увидеть не только победу, но и убедительную игру. Тем более Бенитес обещает нам трофеи).

Райо, лидер по пропущенным, на пару с Леванте. Так что хоть с БиБиСи, хоть без, должны получить свою дежурную маниту, ну если только у Бени не появилось желание свалить в продолжительный отпуск )))

Сейчас забьем авоську мячей, игроки начнут говорить о возрождении, и потом сильный противник и динамо)

Кроме смеха это уже ничего не вызывает. Свиньи зажравшиеся, во главе с тренером и президентом.

Бензема и Роналду вообще играют сегодня? Опять в офсайдах зависают, команда в большинстве играя против Райо снова забросами играет. Идиотизм...

Клоунада какая-то, даже если девять штук забьем,никаких положительных эмоций этот матч не возовет

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...