Перейти к содержанию
Arisen

15 Тур Ла Лиги. Вильярреал-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

После Челси-2012 в ЛЧ все возможно)) Не думаю, что мы хуже них, по сравнению с тем сезоном)

У того Челси зарешала мотивация. Была лебединая песня Мауровского костяка. Особенно после финала в Москве и Эвребе.

А у нас ЛЧ не выигрывал только Хамес. Умирать на поле не будут.

Поделиться сообщением

После Челси-2012 в ЛЧ все возможно)) Не думаю, что мы хуже них, по сравнению с тем сезоном)

Это был конкретный случай в конкретное время. И делать на примере того случая какие то выводы - пустое

Поделиться сообщением

Выводы делать не надо, но факт есть. Реал хуже того Челси? По мне так лучше в разы.

Поделиться сообщением

Это как сравнивать попу с пальцем.

Поделиться сообщением

RRK, никак нельзя сравнить эти два случая, даже с натяжкой. Челси, на тот момент оказался без тренера, но со "старой гвардией" чемпионат был полностью слит, даже в ЛЧ попасть с чемпионата было сродни подвигу. Шпоры тогда очень здорово играли.

В матче с Барсой, было везение, нереальное везение. Но это везение меркнет по сравнению с финальным матчем. Видимо Фортуна отдавала долг за Лужники.

Но это не умаляет игры всей команды, каждый игрок буквально грыз землю выдавая едва ли не лучший матч в сезоне. Характер, старательность, класс, вратарское мастерство и везение сыграли свою роль.

В Реале, увы, такой игры не будет никогда. Даже в период Мауровского холли вара с Барсой я не видел той сверх отдачи.

Поделиться сообщением

Мне кажется, я ясно дал понять, о чем речь и в чем мой посыл: ЛЧ вполне себе может выиграть команда, которую заранее хоронят и не видят у этой команды качества, за счет которых она может выиграть кубок. При всех проблемах Мадрида, только далекий от футбола человек скажет, что Реал не в числе трех главных претендентов на титул.

Поделиться сообщением

При всех проблемах Мадрида, только далекий от футбола человек скажет, что Реал не в числе трех главных претендентов на титул.

Серьезно?

А зачем вообще это говорить?

Поделиться сообщением

RRK, достаточно глянуть список победителей ЛЧ слишком мало там команд, которых "заранее хоронили".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...