Перейти к содержанию
Arisen

Лига Чемпионов. Реал Мадрид-Мальме

Рекомендуемые сообщения

Итак, последний и ничего не решающий матч группового турнира Лиги чемпионов.

Поехали!

5e8f8394df04.jpg

Поделиться сообщением

Зек разбушевался.

Поделиться сообщением

Каримка в большом порядке. Вообще команда радует, прямо клопповский прессинг временами проскакивает,не дают шведам вздохнуть

Поделиться сообщением

Я видел гол Криштиану со штрафного)

Поделиться сообщением

Решили на Мальмо отыграться штоле(( так несутся.. ну да ладно.

Поделиться сообщением

Я видел гол Криштиану со штрафного)

Хотел тоже самое написать)))

Поделиться сообщением

Каземиро красавец, просто сожрал щас)

Поделиться сообщением

а мне не нравится, что команда почти основой играет ничего не значащий матч, когда почти в каждом матче кто-то вылетает. Дал бы сыграть Эдегору, Черышеву, может еще кому-то из Кастильи.

Поделиться сообщением

Каземиро красавец, просто сожрал щас)

Когда вытянутой ногой под конец тайма, на правом фланге?)

Согласен, шик))

Поделиться сообщением

где Бейл-то ?)

я что-то пропустил?

Поделиться сообщением

где Бейл-то ?)

я что-то пропустил?

Он, Модрич и Навас получили отдых на этот матч,даже не заявлены

Поделиться сообщением

а мне не нравится, что команда почти основой играет С одной стороны так то оно так. Но уверенностью у нас и не пахнет. Такие матчи нужны и основе. Как раз таки там где меньше всего вопросов, сегодня полностью альтернативный вариант, имею ввиду середину.

Arisen Обрати внимание как располагается Криш, когда команда с мячом. Это к нашему обсуждению, смены\не смены, его позиции, по сравнению с прошлыми годами.

Согласен, шик)) Даааа это было очень брутально, а сколько он метров отработал перед этим, чуть ли не растолкав по ходу дела пол нашей команды)

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Согласен, где же хваленная ротация? Ну почему Черышев и Лукас на лавке? Матч ничего не значит, такой шанс оставить Рона вне заявке и дать игровое время, тем, кому оно действительно нужно.

Поделиться сообщением

А вместо кого резервистов выпускать ? Роналду умеет отдыхать прям во время матчей, Иско нужна практика что бы пинать Неймара, Бензема ... кто ж знает скока ему вообще в футбол играть осталось на воле(не знаю как с этим во французских тюрьмах), в защите итак играют все кто может, а в середине основные отдыхают. Так что, товарищ админ не соглашусь с претензиями ))) А Дениске надо было летом думать как игровую практику получать, ну или в столовке конкурентам слабительного подсыпать )))

Поделиться сообщением

Пусть Мальмё, но Хамес Иско Ковачич и Каземиро это тот Мадрид будущего, о котором я мечтаю. Бензема очень хорош, талантээ там море, но вот с отдачей проблемы, но не в этом сезоне.

Поделиться сообщением

Согласен, где же хваленная ротация? Ну почему Черышев и Лукас на лавке? Матч ничего не значит, такой шанс оставить Рона вне заявке и дать игровое время, тем, кому оно действительно нужно.

Не согласен. Роналду,очевидно,сам хочет играть,потому что борется за звание лучшего бомбардира. Бензема,Хамес долго были травмированы,поэтому набирают форму в матчах. Иско не играл в чемпионате 2 матча. Ковачич, Арбелоа, Касилья и Каземиро в ротации,альтернативы Пепе, Начо и Данило просто нет

Поделиться сообщением

Рон уже второй матч под ряд 1+1 , без второй матч под ряд дубль. Скорее набирайте и рвать всех, сезон можна спасти еще

Поделиться сообщением

Кстати, Данило оказывается не совсем безнадежен ))) И мяч сложный могет укротить и даже подумать успевает, что с ним делать ))) Только не пойму, то ли дело в Мальме, то ли в том что конкуренции в ближайшее время не предвидится, так сказать напряжение спало )))

Поделиться сообщением

Рон уже второй матч под ряд 1+1 , без второй матч под ряд дубль. Скорее набирайте и рвать всех, сезон можна спасти еще

Ну вот все бы хорошо, пока не вспоминает какие были соперники)

Посмотрим на матч с Вильяреалом.

Поделиться сообщением

Была ротация, только вот толку ноль. Какая цель ротации, иметь более 11 игроков в тонусе, растянуть физ кондиции на весь год. Но что то пока, я вижу тока обилие травм и полное отсутствие командной мощи. Я не считаю противостояния со всякими Мальме и что то в этом ключе. Может ротация не наш метод?

Данило оказывается не совсем безнадежен Есть у него одна штука, давно слежу, не зависимо от течения матча, удачного или нет, вообщем как бы он не выглядел, но у него жуткие проблемы с кросами.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Не согласен. Роналду,очевидно,сам хочет играть,потому что борется за звание лучшего бомбардира.

Печально, что просыпается это желание только в матчах с аутсайдерами, дабы как раз и набить статистику. По Бензу, Хамесу и Иско претензий нет так-то.

Поделиться сообщением

Роналду умеет отдыхать прям во время матчей, Иско нужна практика что бы пинать Неймара, Бензема ... кто ж знает скока ему вообще в футбол играть осталось на воле

Да мне как-то нет дела до рекордов Роналду, не сыграл бы здесь - постарался бы больше в матче плей-офф) Иско вполне себе в этом сезоне с практикой проблем не имеет. А Бензема мог бы минут 60 сыграть, форму набирать тоже нужно. А вот в защите у нас правда беда, потому что из Кастильи был заявлен в свое время только один защитник - Абнер, и тот давно как сильно травмирован.

Поделиться сообщением

Криштиану уже хет-трик, а вы говорите отдых)

Поделиться сообщением

Месси , доганяй)

Центр обороны : Начо - Арбелоа))

Поделиться сообщением

ну 5-0 уже можно уже замены начать. Вышел Марс форму набирать. Ждем других.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...