Перейти к содержанию
Ming

1/16 Финала Кубка Короля (Первый Матч). Кадис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Свалил бы. Дал бы вдохнуть Мадриду с облегчением. Надеюсь это последний год в Мадриде для Переса и Роналду с Бэйлом.

Ну,нельзя же настолько ненавидеть Реал) Лучший бомбардир и лучший ассистент клуба...

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Свалил бы. Дал бы вдохнуть Мадриду с облегчением. Надеюсь это последний год в Мадриде для Переса и Роналду с Бэйлом.

Ну,нельзя же настолько ненавидеть Реал)

Нельзя судить о мнении других через призму своего мнения, которое ты ошибочно считаешь истинным. Я недолюбливаю Переса, а Перес не есть Мадрид. Где ты нашёл ненависть к Мадриду? Или ты домысливаешь по принципу: мне нравится Бэйл Перес Роналду и миллионные столямовые неприкасаемые и мне нравится Мадрид, а ему не нравитятся Бэйл Роналду Перес, значит ему не нравится Мадрид. Довольно часто встречающееся мышление на просторах спортивного рунета.

Поделиться сообщением

Качаю матч с торрента и вижу в новостях, очередной эпик фейл администрации клубной. Думал после покупки Ласса с Хунтелааром уже ничто не удивит, ан нет, когда такие профи работают ))) Был в раздумьях, смотреть аль нет, но понял, что я должен увидеть физиономию Бени, когда до него кричалки болельщиков Кадиса долетали )))

З.Ы Ну и с победой, конечно )))

Поделиться сообщением

Нельзя судить о мнении других через призму своего мнения, которое ты ошибочно считаешь истинным. Я недолюбливаю Переса, а Перес не есть Мадрид. Где ты нашёл ненависть к Мадриду? Или ты домысливаешь по принципу: мне нравится Бэйл Перес Роналду и миллионные столямовые неприкасаемые и мне нравится Мадрид, а ему не нравитятся Бэйл Роналду Перес, значит ему не нравится Мадрид. Довольно часто встречающееся мышление на просторах спортивного рунета.

О,философия - сильная вещь.Призма моего мнения вполне постижима,при этом довольно скромна и не претендует на истинность в масштабах этой Галактики.Понимание ошибочности моего мнения,позволит убедиться в своей абсолютно безальтернативной и верной точки зрения,поставленной под абсолют и подкрепленной коктелем из юношеского задора и опыта споров с отчаянными ребятами)

Ненависть,в конце смайлик;есть такая великолепная штука - воспринятие фразы с контекстом;какой контекст я включил,над этим стоит хорошенько подумать...

По поводу домысливания и частого мышления на просторах рунета, - это странно.

Поделиться сообщением

Всё, исключили нас из кубка. Один трофей уже уплыл.

Поделиться сообщением

Справедливо. Допрыгались. Осталось вылететь в 1/8 ЛЧ и квота на сезон будет выполнена.

Поделиться сообщением

Думал, удивить меня уже невозможно... а нет, сумели таки))

Поделиться сообщением

Мдааа. Сезон может спасти только Ундесима)

Поделиться сообщением

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но когда поедающая мильоны денег административная команда европейского гранда не может уследить за одной желтой карточкой, то такому клубу точно в турнирах делать нечего. Бракоделы, блин.

Поделиться сообщением

А почему так строго и сразу полная дисквалификация? Почему не засчитать техническое поражение только за этот матч?

Поделиться сообщением

Видимо таков регламент.

З.Ы Я так понял это новый способ избавления от ненужных турниров. Как только становится некем играть, Беня будет выпускать дисквалифицированного игрока )))

Поделиться сообщением

Суров закон, но закон.

Ответственным за это чудо не место в системе клуба.

Поделиться сообщением

Видимо таков регламент.

З.Ы Я так понял это новый способ избавления от ненужных турниров. Как только становится некем играть, Беня будет выпускать дисквалифицированного игрока )))

Ну жалко что так с чемпа не слиться))

Поделиться сообщением

А почему так строго и сразу полная дисквалификация? Почему не засчитать техническое поражение только за этот матч?

Говорят, что техническое не отыгрывается, насколько правда - не знаю.

Поделиться сообщением

Говорят, что техническое не отыгрывается, насколько правда - не знаю.

Отыгрывается.

В 2012 году, одним из клубов от УПЛ в Лиге Европе был тогда еще существующий Арсенал Киев. В первом матче на домашней арене они победили дома Муру из Словении со счетом 3:0, но получили тех. луз за подобную же ситуацию, если не ошибаюсь. Хотя если нет, то сути дела не меняет - на ответный матч вышли и выграли 0:2 на вызде, тем самым почти отыграв тех. поражение.

Жаль, могли вырвать, оба матча на поле была одна команда , и забив 5 мячей при 0 пропущенных, не прошла дальше.

Поделиться сообщением

Absolutno vse ravno. Peres tochno tolko vpered nogami uydet.

Поделиться сообщением

У меня эмоций ноль. Хоть я и считаю что наказание не соизмеримо преступлению, но мне честно говоря поыигу.

Я даже больше скажу, учитывая как команда функционирует под руководством Бени, это да же к лучшему. Может меньше травм будет, да силенок малость сэкономим. Хотя с такой организацией, нам не поможет не полный состав ни свежесть игроков.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

На сам кубок плевать конечно, да и не по силам нам было его выиграть(хотя с другой стороны тренировка плей-офф ЛЧ могла выйти), но очень жаль запасных игроков, когда еще у них будет возможность отыграть полный матч, или вообще сыграть.

Изменено пользователем hatab

Поделиться сообщением

Отыгрывается.

Спасибо за инфу, давно интересовал этот вопрос.)

Поделиться сообщением

А мне вот не плевать. Это же какой-то цирк, если посмотреть на последние события. То у нас факс "не срабатывает", две наши звезды ссорятся на весь мир, что круче - рекламировать трусы или носить прически, то наш игрок замешан в деле о шантаже, то администрация не в силах отследить карточки. И это клуб, который борется за звание дома высокой культуры быта что-то там говорит про свои традиции, про особый дух, про "мы - элита". По-моему, стыдно должно быть перед болельщиками, Реал превратился в какой-то клоунский притон, никакой солидности.

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

А мне интересно, правда ли все эти высказывания Алвеса , Пике и всех остальных? Один твитит, второй указывает, как должна поступать Федерация и считает, что Роналду не заслуженно в тройке претендентов на ЗМ и т.д.

Почему игроки только одного клуба в мире могут себе такое позволять? Ни мы никогда в их сторону не звенели, ни в других чемпионатах такого не было. :angry:

Поделиться сообщением

А мне интересно, правда ли все эти высказывания Алвеса , Пике и всех остальных? Один твитит, второй указывает, как должна поступать Федерация и считает, что Роналду не заслуженно в тройке претендентов на ЗМ и т.д.

Почему игроки только одного клуба в мире могут себе такое позволять? Ни мы никогда в их сторону не звенели, ни в других чемпионатах такого не было. :angry:

Вот когда сделаем требл тогда и будем трендеть))

Поделиться сообщением

Ну они злобные и бескультурные, это новость как будто.

Поделиться сообщением

Была эпоха - закат Кальдероновщины, пришло время Пересятине в небытие кануть ))) В качестве очистительной клизмы, новый Болуда предскажет очередное надругание над кем нить и Реал получит в одной восьмой по самые помидоры, усе, круг истории замкнется. )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...