Перейти к содержанию
Arisen

13 Тур Ла Лиги. Эйбар-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Ковачич очень понравился, достоин основы. Модрич в очередной раз лучший на поле. Также лучший матч Данило в футболке Мадрида. Кроос и Роналду-минус двое на поле. Просто ничего. Бэйл - ничего особенного, но гол важный.

Поделиться сообщением

Не знаю, сколько раз можно повторять. Но не поленюсь и скажу ещё раз тем, кому не нравятся ограниченные комментаторы плюсов: включайте их картинку, выключайте звук и включайте трансляцию испанского радио.

Всех с победой. Было важно выиграть сегодня. И сделали это с бонусом в виде сухих ворот.

Поделиться сообщением

Также лучший матч Данило в футболке Мадрида.

А вот этот момент я, походу, проспал ) Данило играл также бездарно, как всегда.

Поделиться сообщением

Оставьте в покое Роналду: во-первых - своё заслужил: забил/вытянул/натянул/выгрыз-отгрыз/... в добыче принял самое большое участие, которое мог принять игрок по-амплуа, бабла в корзину и Клуба и ФлоПа накидал с горкой - свою цену отбил по-любому - и игрой, и рекламой...дитёнка выстругал, в конце-концов.

Чо вы от него ЕЩЁ хотите?!!! Профессионализма? Он профи. Без возражений и сомнений. Голов? Иногда забивает. В ЛЧ - получше смотрится. Почему? Ответ очевиден и полному профану в спорте. Не хотит он играть за Мадрид. И не особо это и скрывает. Вот и вся сермяга.

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Также лучший матч Данило в футболке Мадрида.

А вот этот момент я, походу, проспал ) Данило играл также бездарно, как всегда.

Относительно себя в прошлых матчах он сыграл неплохо. Навес на Роналду, пара неплохих пасов, в обороне неплохо. По хускорд он второй после Модрича и Пепе лучший игрок матча.

Поделиться сообщением

Не хотит он играть за Мадрид. И не особо это и скрывает. Вот и вся сермяга.

Почему же он играет. Неужели он выше такого клуба, как Мадрид. Пусть лучше Васкес играет или Хесе. Помнится Роналдиньо легко причалили на баночку перед тем как появилась лучшая барса в своей истории, как Нистелрой в мю, перед тем как появился сильнейший мю на моей памяти(99 тоже помню). Задолбало, что ценники и любимчики неприкасаемых.

Поделиться сообщением

Это вопрос к презу Мадрида, Хавбек.

Поделиться сообщением

Посмотрел.

Поделиться сообщением

С субтитрами?

Поделиться сообщением

Не хотит он играть за Мадрид. И не особо это и скрывает. Вот и вся сермяга.

Почему же он играет. Неужели он выше такого клуба, как Мадрид. Пусть лучше Васкес играет или Хесе. Помнится Роналдиньо легко причалили на баночку перед тем как появилась лучшая барса в своей истории, как Нистелрой в мю, перед тем как появился сильнейший мю на моей памяти(99 тоже помню). Задолбало, что ценники и любимчики неприкасаемых.

Чтобы цена не падала от сидения на банке...Летом так дороже продать можно. Реал должон же зарабатывать)

Поделиться сообщением

Во, об чем и речь.

Поделиться сообщением

Да. лучше все матчи играть в 10-м, зато летом заработать на 20-30 млн больше...

Поделиться сообщением

Не согласен, что он не хочет играть. Возможно ему не нравится как ему приходится играть и плюс ко всему он просто недоволен своей игрой. Как не крути но в этом году он пока не может обрести уверенности и свой инстинкт убийцы. Он не забивает то, что раньше проблем не доставляло. Возможно это опять же связано с его новыми задачами и местом на поле. Если так приглядется, очень много он получает мячей спиной к воротам и играет в подыгрыше. Не его это футбол, не его.

По игре, конечно Модричь выделяется. Да же жаль что такой игрок сейчас вязнет вместе с командой в этом футбольном болоте. Чай не молодеет.

А вообще ни одной осмысленной атаки за игру. Играли против Эйбара. Комментариев нет. Индивидуально ни кто не может или не хочет, а командных взаимодействий нет. Изредка Модричь блеснет передачей, момент сделает, изредка кто нить за счет индивидульного класса выйдет на ударную, пробьет. Но в целом беззубо. Не хватает движения, да же что бы выходить из обороны через пасс. Очень много раз мяч просто запускается вперед, даже без надежд, что кто то зацепится.

Плакать хочется от такого зрелища. На контрасте конечно прошлогодняя игра команды. Да черт побери, да же во втором круге, в худшем состоянии мы играли лучше. Нафига, нафига было все сносить к чертям. Опять котовасия многолетняя.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Дежурная победа. И я бы даже Модрича не отмечал. Да, заработал на себе много фолов и был активен, но количество брака для игрока такого уровня просто зашкаливает. Кроос и Хамес сегодня - обнять и плакать. Не в плане действий даже, а в плане передвижений по полю. Удивительно, как плохо они это делали. Радует очередной матч на ноль от Кейлора. Все же уверенности обороне он придает, как ни крути.

Бэйл тоже плох, хоть и забил.

Я все жду, когда команда начнет играть. Парни мучаются на поле, это видно.

Поделиться сообщением

Хамес,по моему, вообще с лишним весом играет. Совсем не в форме. Конечно,умение отдать пас или ударить никуда не делось, но подвижности и резкости вообще нет. И в матче с Барселоной это было заметно, и вчера. А ведь уже месяц прошел практически,как от травмы восстановился.

Поделиться сообщением

Не мне одному показалось?)

Или "показалось"? Сомневаюсь.

Что, вообще, с командой происходит?

Неужто и после Анчелотти, как и после Маура - абстинетный синдром? Вполне себе возможно, как бы бредово не казалось.

Поделиться сообщением

Мавр, это понятно, та ещё психоделика, но Анчи-то с чего, если только никотином надышал? :unsure:

Поделиться сообщением

Карвахаль уже стопицотый игрок, получивший мышечную травму в этом сезоне. Мало того, что Беня ничего не построил и разучил играть в футбол команду, так он даже в начале сезона не может физическую форму игроков поддерживать. За первую половину сезона твердая тройка.

Поделиться сообщением

Не хотит он играть за Мадрид.

Поправка, за Мадрид Бенитеса :) Кстати, и я не очень хочу смотреть на этот Мадрид :))))

Я вот не пойму, почему все вешается на Роника. Я его конечно недолюбливаю, но чисто игровую неубедительность сливочных вешать на одного игрока, которого в 30-с хвостиком лет кидают в атаку одного и кричат, ну ты же тащил, мы видели!

Тупо, Беня никак не определится во что ему хочется играть, либо в свое **** на палочке, тогда стадик и игроки говорят свое фииии, или в "футбол Анчи", который он реально ставить не умеет, по моему. Вот его и бросает из крайности в крайность. Все хочется доказать, что он может!

Кстати, мне одно не понятно, как вообще Анчи умудрялся с Модричем и Кроссом в центре убивать любого соперника (когда оба были в строю), а Беня даже ставя троих имеет проходной двор? Вот надо же так *** нормальный коллектив со своим толчком.

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы он ставил свой футбол. Тот, который умеет. Если что, уволить в Реал Мадриде всегда успеют.)

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы он ставил свой футбол. Тот, который умеет. Если что, уволить в Реал Мадриде всегда успеют.)

А он не поставит уже, есть причина. Имя ей Пако Айестеран.. Это его бывший помошник по физухе и работе с мячом, ну как Фариа у Хосе.

Когда Пако ушёл из Ливера, у Бени движа пошла по наклонной. И в Ливере и в целом. И у Хосе так же будет уйди его помошник. Так то Вальдано сильно прав был когда про их аналогичность толковал.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

У Моура начался спад, когда ушел своей дорогой Боаш.

Поделиться сообщением

У Моура начался спад, когда ушел своей дорогой Боаш.

Я может что-то путаю, но Боаша не было в Интере при Моу. Или все-таки путаю?)

И почему спад? Выиграть с Реалом чемпионат, набрав 100 очков и забив 121 мяч - это огромное достижение. Все внутренние трофеи он взял, учитывая силу Барсы это довольно таки неплохо. А ЛЧ по заказу не берут. Первый полуфинал был огромным успехом для команды, из второго вылетели по пенальти, в третьем случае не хватило чуть-чуть (не забывая о том, что да, обосрались в Дортмунде).

Спад - это то, что у Моу сейчас творится) А когда человек стабильно выходит в полуфинал ЛЧ, да еще и берет трофеи другие параллельно, то это что-то угодно, но точно не спад))) У Моу были проблемы со стилем игры, но с победами в важных матчах проблем не было, хоть многие из них и были на зубах (ну а как по-другому то?). По нему просто очень сильно ударяет то, что он ЛЧ не взял. Но опять же, это как относиться)

Поделиться сообщением

Да, говорили что без Боаша, который был ответственен за анализ противников и тактическую подготовку к матчам (то чем отличался Челси первого прихода португеза), Маур сольется по полной. В след.сезон без Боаша мауровский Интер взял три трофея.

Помощники помощниками, но проблемы Бени и Маура лежат глубже. Имхо.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...