Перейти к содержанию

12-Й Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Барселона

Ming

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 330
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Нужны ли многие слова для того чтобы представить этот матч? Нет, имя самого исторического из исторических соперников выгравировано в памяти любого мадридиста. В предстоящем матче нужна лишь победа, лю

Я думал хуже Маура у нас тренера не будет в ближайие годы, но Перес старается. И беня, оставь свой футбол хоть на палочке, а то капает все вокруг.

Честно говоря поймал себя на мысли что не расстроюсь поражению.. лишь бы развидеть футбол от Бенитеса. Это финиш для болельщика. Возможно мне надо взять перерыв от футбола. Вне зависимости от результата сегодняшнего матча.

Даже прошлосезонный весенний физически немощный Мадрид играл намного привлекательнее и умнее.

А ведь, удивительное дело... в годы, когда все стали говорить, мол, тренер ничего в наше время не решает, Бенитес решил доказать всем, всем нам, что нет. РЕШАЕТ. Ведь год назад практически те же игроки были на поле. А игра, игроки, все было совсем другим. Как можно разучить 11 мастеров играть в футбол и взаимодействовать друг другом? Вот как? Я не понимаю.

Ужасно...Ведь было столько дней для подготовки к Класико,а командной игры у Реала нет...Никакого не могу обвинить,есть оптимальный состав,но нет никакой игры,ни в одной линии.

А ведь, удивительное дело... в годы, когда все стали говорить, мол, тренер ничего в наше время не решает,

Кто так гутарит, тому глаз вон.)

Даже не помню когда в последний раз так убого выглядел Мадрид в Класико. Жесть просто, не могу на это смотреть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...