Перейти к содержанию

12-Й Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Барселона

Ming

Рекомендуемые сообщения

Будем надеятся , что они хоть чуть-чуть форму вернули, иначе будет беззубость в атаке и проходной двор в защите

Страшно, мне, как всегда , короче)

• Ответов 330
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Нужны ли многие слова для того чтобы представить этот матч? Нет, имя самого исторического из исторических соперников выгравировано в памяти любого мадридиста. В предстоящем матче нужна лишь победа, лю

Я думал хуже Маура у нас тренера не будет в ближайие годы, но Перес старается. И беня, оставь свой футбол хоть на палочке, а то капает все вокруг.

Месси на лавке начинает, Роберто в основе.

Давайте парни, тащите. Hala Madrid!

Беня, надеюсь ты всё таки фартовый.

Помню, перед прошлым Класико я говорила, что Бензема должен стать для команды 10-кой (поскольку больше было некому). А сегодня у нас будет и Бензема, и Хамес. Жду от них двоих партидасо. Кто знает сколько футбольного века осталось Кариму? Но игрок он шикарный. И шикарный большей частью особенно с Барселоной.

Вот объясните мне почему ни один из наших опорников в момент атаки не находится перед штрафной соперника, поджидая отскок? Почему некому замыкать, когда есть ноги Крооса и Модрича?

Там Рамос зря бросился на него. Потому бросил и не успел к своему Суаресу. своему, потому что защищались зонально, а это была его зона. Странно такие ошибки видеть.А теперь я совсем не вижу за счет чего эта команда попытается что-то изменить.

Но вообще, Суарес - монстр таких моментов. Браво.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...