Перейти к содержанию
Ming

12-Й Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Барселона

Рекомендуемые сообщения

Еще, на канале Реала появилось видео, как Роналду будет забивать Барсе. Со штрафного. А вдруг ) Моя ссылка

Гол от Бэйла. Тоже со штрафного. Моя ссылка

Изменено пользователем Kosi

Поделиться сообщением

Угу, это в рамках рекламной кампании с FIFA 16. C Audi тоже хорошо получилось:

Поделиться сообщением

Думаю,что именно в таком матче можно давать оценку работе Бенитеса.Каждый предыдущий тренер Мадрида искал свой путь решения проблемы в лице Барселоны; что Моуриньо,что Анчелотти строили разную модель противостояния против футбола каталонцев. Интересно,что придумает Бенитес и способен ли на риск.

Огромный плюс,что Роналду,сейчас, намного лучше выглядит на поле чем Мессиsmile.gif И несмотря на постоянную критику,португалец должен вести наше нападение.

Скорость принятия решений в центре поле,постоянная нагрузка передачами Криштиану и Гарета,и высокий прессинг который был замечателен в первом тайме против Севильи.

Футбол Барсы при Мауре и Анчелотти в Реале был абсолютно разным. Бенитесу опять нестандарт достался. По моему, желание выиграть у Барсы, у Реала ровно столько же, сколько и каталонцев - обыграть Мадрид. Роналдо - да, лучше чем Месси, правда с учетом того, что Месси не играет вообще. А про матч с Севильей, что вспоминать? Игра с Барсой всегда стоит отдельно от всех.

Поделиться сообщением

Не верю в победу, не верю в Роналду. Надеюсь обойдется без унизительного раската. Хоть и хочется, чтобы любимая команда в таких матчах побеждала, но за счёт чего просто не вижу. Может ничейку попробуют вывезти.

Поделиться сообщением

Боюсь мы проведем львиную долю матча в обороне. Хотя конечно не очень понимаю на что сейчас Барса способно. Пропускают они достаточно, очки то же изрядно теряют.

Поделиться сообщением

Надо выигрывать центр поля, отсидеться не получиться. Их МСН один да затолкает, может и больше. Первый тайм на КН в прошлом сезоне эталонен, так бы весь матч.

Поделиться сообщением

Радует,что у нас лазарет опустел и все футболисты уже тренируются в общей группе. Завтра,пожалуй, может выйти самый основной состав, вопрос только в игровом тонусе и форме некоторых игроков-Бензема, Марсело. Бояться Барселону не надо, ничего сверхъестественного они не показывают, влетали и баскам, и Сельте, и Севилье. Тем более играем на Сантьяго Бернабеу. Тревожно только за Данило и его противостояние с Неймаром. И за Рамоса, любит он в таких матчах накосячить на ровном месте. В общем, есть чуйка, что как минимум не проиграем.

Поделиться сообщением

Тут такая дилемма. Я думаю, это важнейший вопрос перед предстоящим матчем.

Кроос и Модрич для Бенитеса - неприкасаемые. И с учетом того, что в атаке выйдет BBC, в полузащите остается лишь одно место. И тут вопрос - Каземиро или Хамес? С одной стороны понятно, что Хамес такой игрок, что по-любому будет хорош и может сделать игру, он уникально хорош просто и стабилен, но с другой стороны, Каземиро способен вцепиться в глотку Иньесте или кому-то из нападающих Барсы и не давать тому пространства, что очень важно в предстоящей игре.

Думай, Рафа. Ошибешься с выбором - исправить ошибку вряд ли успеешь.

Поделиться сообщением

Я вполне допускаб выход и Каземира и Крооса с Модричем и Хамеса. А вообще я склонен полагать, что Хамес выйдет на замену. Вместо Бензема или Бэйла.

Поделиться сообщением

1448039526[/url]' post='292522']

Я вполне допускаб выход и Каземира и Крооса с Модричем и Хамеса. А вообще я склонен полагать, что Хамес выйдет на замену. Вместо Бензема или Бэйла.

Нафиг Бензема! Может Бэйл на его место или вообще без ЦН. Рафе виднее, конечно, но желания видеть Карима против Барсы нет никакого.

Поделиться сообщением

Надеюсь,что Каземиро. Хамес и близко не такой "решала",как кто-то из МСН. А с помощью Каземиро вполне сожно перекрыть этим самым МСН кислород,а впереди пусть ББС отдуваются.

Поделиться сообщением

Хамес уже сказал, что был готов на все 100 против Севильи. Думаю, он сам понимает, что он лучший игрок на данный момент команды и хочет играть постоянно. Хамес в запасе это приговор для нас. Вот Бэйла выпустить на последние пол часа, когда будем на контрах играть. Хотя кто знает как матч пойдет. мб будет все наоборот. У Бени трудный выбор.

Я за Каземиро, Крооса, Модрич и Хамес.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Думаю, если будет готов Карим, то вернемся к схеме 4-2-3-1. Модрич-Кроос центр. Хамес справа, Роналду слева, Бэйл под нападающим, Карим центрфорвард. Если Бензема ещё не готов, то скорее всего Каземиро выйдет.

Поделиться сообщением

Бэйла на скамейке оставлять нельзя. Его физическая мощь и скорость очень нужна будет завтра.

А кто не хочет видеть Бензема, то готовьтесь в очередной раз увидеть мучения Криштиану на позиции центрфорварда и ноль комбинационной игры впереди. Ибо КР получает мяч в центре и сразу лупит по воротам, а Гарету разыграть мяч не с кем тупо (Иско занят черновой работой почти 90% времени на поле). Я уже молчу о том, что Бензема забивает в Эль Класико в рамках Ла Лиги на Бернабеу 4 сезона подряд. Четыре, Карл!

Поделиться сообщением

Пошли слухи о смене Бенитеса следующим летом. Якобы Зидан был уже оповещен.

Поделиться сообщением

Теперь каждый год будут тренера менять. Пересу пора на пенсию.

Поделиться сообщением

Гвардиола единственный сезон перед тем, как стать тренером барсы тренировал барселону б в 4м испанском дивизионе. Зидан один из величайших полузащитников в истории, а именно у игроков этого амплуа лучшее видение футбола. К тому же грядут большие перемены в составе:Роналду уйдет, Бензема тоже под большим вопросом. Только надеюсь, что не будет масштабных закупок а ля лето 2009, а больше лето барсы 2008. Просто уйдут старые зажравшиеся лидеры, а на их место станут те, кто уже есть, но при этом выйдут на новый уровень. В первую очередь это касается Хамеса, Бэйла и Иско. Плюс нужен будет голеодор, если уйдет бензема, и таки надеюсь на Агуэро или Левандовски, но шансов на них мало. Марсьяль кстати очень в порядке. Никаких лаказетов кавань и прочих второсортных напов не хотелось бы.

Поделиться сообщением

Гвардиола единственный сезон перед тем, как стать тренером барсы тренировал барселону б в 4м испанском дивизионе. Зидан один из величайших полузащитников в истории, а именно у игроков этого амплуа лучшее видение футбола. К тому же грядут большие перемены в составе:Роналду уйдет, Бензема тоже под большим вопросом. Только надеюсь, что не будет масштабных закупок а ля лето 2009, а больше лето барсы 2008. Просто уйдут старые зажравшиеся лидеры, а на их место станут те, кто уже есть, но при этом выйдут на новый уровень. В первую очередь это касается Хамеса, Бэйла и Иско. Плюс нужен будет голеодор, если уйдет бензема, и таки надеюсь на Агуэро или Левандовски, но шансов на них мало. Марсьяль кстати очень в порядке. Никаких лаказетов кавань и прочих второсортных напов не хотелось бы.

С твоими переменами еще бы поменять Переса на Рауля и будет у нас еще 5 чашек подряд от ЛЧ))

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

1448052388[/url]' post='292528']

Пошли слухи о смене Бенитеса следующим летом. Якобы Зидан был уже оповещен.

Логично. Ведь зачем то Зидан остался в Кастилье, хотя предложения ему, писалось, были на место главного. Вот это опыт Зинедин получил - с такими зубрами поработал в Реале. А вообще, ждал его уже прошлым летом на месте тренера Мадрида, а назначили Бенитеса...

Поделиться сообщением

1448093504[/url]' post='292531']
1448092877[/url]' post='292530']

С твоими переменами еще бы поменять Переса на Рауля и будет у нас еще 5 чашек подряд от ЛЧ))

Ничего такого - команды "галактикос" сразу не будет, так как ворочает делами Перес мало кому под силу, максимум Рауля как президента - это приглашение Кокорина.

Поделиться сообщением

Такое странное чувство : очень жду Классико , но смотреть его не буду))

Поделиться сообщением

Ничего такого - команды "галактикос" сразу не будет, так как ворочает делами Перес мало кому под силу, максимум Рауля как президента - это приглашение Кокорина.

Т.е. Перес - неизбежное зло ещё на десяток лет? И хрен с ним, что команду изрядно потряхивает. И хрен с теми, кто Пересу в толстую мошну стонет:

Папка старый у мене, старый! Мамка старый. Юрт совсем худая стал... Я конь жалел… Бай, собак! Лицо камча бил...(с)

Поделиться сообщением

Только победа, и достойная игра. Иначе в.топку толстяка

Поделиться сообщением

Данило в основе. Не подведи, парень! Хамес тоже вернулся, как и Марсело. Ну и Варан с Бензема.

Надо одтать все силы! Верю! Vamos!

Поделиться сообщением

Нолито и Коноплянка проходили сквозь Данило, Может каким-то чудом Неймара он сожрет)))

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...