Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Кстати, "Лацио" выставил на трансфер Коларова - охрененный левый латераль с убойным ударом и волшебной левой ногой. Цена - 8 млн. еврр. Наши там не шевелятся пока ?

Поделиться сообщением

цена в 8 млн думаю связана только с финансовым положением Лацио,а так красная цена ему 4 млн.

Поделиться сообщением

По новостям Фокс Спортс только что передали что Гути отправляется в Болтон. Я не знаю что думать и как реагиpовать.

Поделиться сообщением

Гути уже давно сватают, то в Бешикташе уже чуть ли не форму выдают, теперь вот Болтон, поживём увидим, а про Коларова читал, что Интер на него нацелился всерьёз.....

Поделиться сообщением

Реал и Бавария устно договорились о трансфере Рибери этим летом за 50 лимонов он точно уже у нас!!! Источник Аs.com

Кстати я только что вступил в форум,надеюсь приживусь тут у вас!!!

Поделиться сообщением

Реал и Бавария устно договорились о трансфере Рибери этим летом за 50 лимонов он точно уже у нас!!! Источник Аs.com

Добро пожаловать! А как ты относишься к возможному переходу Рибери?

Поделиться сообщением

Приветствую! Ну Реал прям в "Дрим-Тим" постепенно превращаеться...

Поделиться сообщением

Приобретение Рибери означает, что вновь ребятам из Кастилии дорога в главную команда заказана, да и из основного нынешнего состава тренеру придется кого-то оставлять на скамейке. Рибери-суперигрок, но я против его перехода, имхо.

Поделиться сообщением

У меня он почему-то с Баварией ассоциируется, и я даже не могу представить его в какой либо другой команде. :)

Поделиться сообщением

Откуда у Реала такие деньги? :)

Поделиться сообщением

Илона

Сам не хочу его перехода он лишний но....Думаю что так было бы лучше,т.е 4-5-1 или 4-2-3-1.Это мое личное мнение!!!Как вы думаете?

----------------Cass-----------------

Ramos------Albiol--Garay(Pepe)------Arbeloa

-----------Lass---Xabi--------------

Ribery-------Kaka(Vdv)--------CR9

---------Iguain(Benzema)----------

Изменено пользователем Nodik_madridist

Поделиться сообщением

Ребят, советую поменьше читать всякой желтизны. А состав определяет Тренер, нравится ли нам это или нет.

Поделиться сообщением

Bild сообщает, что Рибери не будет продлевать контракт, пускай переходит в Челси, мое мнение он такой же хрустальный как и Роббен

Поделиться сообщением

Наврятли его ждут в Челси, так как они экономить начинают, даже вон хотят прекратить строительство тренировачного стадиона. Хотя Ромка и помогает клубу финансово. :)

Изменено пользователем Nekit9

Поделиться сообщением

реал слишком много хочет приобрести звёзд.скорее всего команде нужны игроки для того стиля игры,которое показывает РЕАЛ сейчас.новую схему наигрывать некогда.а у каждой звезды своя игра.

Поделиться сообщением

вот и я о том же)))RIBERY пока нафиг не нужен)))РЕАЛ и без него новая команда,им еще сыграться надо)))все бы так начанали как RONALDO#9))) :)

Поделиться сообщением

В Аs появилась информация, что Реал хочет приобрести Александра Коралова, левого защитника "Лациo". За 24-летнего серба Мадрид собирается заплатить 20 млн. евро. Написала, чтобы обрадовать Хорхе:-)).

Поделиться сообщением

Тут в The Times пишут, что возможен переход Неманьи Видича в Реал, так как у него в последнее время испортились отношения с САФ-ом. Манкунианцы просят за Видича за 25 млн.фунтов. :mellow

Поделиться сообщением

В Аs появилась информация, что Реал хочет приобрести Александра Коралова, левого защитника "Лациo". За 24-летнего серба Мадрид собирается заплатить 20 млн. евро. Написала, чтобы обрадовать Хорхе:-)).

20 лямов это явный перебор. Что за благотворительность ? Я понимю что отношения между клубами и фанами хорошие, но не переплачивать же в 3 раза дороже. 

Илона, я порадуюсь  если Маркос Алонсо получит шанс и заиграет. И никакие Коларовы с Филипе не нужны будут. 

Поделиться сообщением

Да, расценки нынче нешуточные пошли. Завтра напишут, что Реал предлагает за...(кого бы такого подобрать) допустим Тиаго Силву 30 миллионов...

Не знаю, я лично считаю, что защитников зимой покупать не надо, Гарай неплох, если что Серго может сыграть в центре, ещё на крайняк помоему Метц где-то завалялся...))

Изменено пользователем hatab

Поделиться сообщением

Просто сейчас в прессе фигурируют имена в основном латералей, так как Перес уже объявил, что приобретать будут только флангового защитника. Сама не хочу, чтобы за бешенные деньги покупали а бы кого:-(

Поделиться сообщением

И чем же Коларов, лучше Марсело? По мне еще тот косяпор в защите. Не зря сейчас Орлы

в 3 центр. защитников играет.

Поделиться сообщением

Марка вещает, что Каналес на мази . Заполучить права на такого игрока, да ещё и бесплатно было бы шикарно. А потом вариант - Гарай, тут же сдать "Расингу" в аренду, года на полтора, ну чтоб не угробить на банке.

Сантандерцы здорово приживаются у нас.

Поделиться сообщением