Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Погба, Верратти, Матюиди, Матич на лавку к нам точно не придут. Швайни - вполне. О чем и речь. Кого именно мы ищем то?! Все варианты, которые я до сих пор слышал - 100% не игроки лавки, ибо статус у них явно не такой.

Карвалью тоже перешел к нам в 32 и был очень нестабилен последние два сезона в Челси, но у нас отыграл потрясающий сезон 2010/2011.

Швайни уже почти закончил с большим футболом, достаточно посмотреть сколько он играл последние сезоны. Просто наступает такой момент,когда организм уже не выдерживает требований современного футбола. Вот и Маур его уже списал. Ему нужно ехать спокойно доигрывать в МЛС в свое удовольствие, Реалу он точно не помощник. Для лавки и так игроков достаточно-Иско,Хамес, Асенсио, Ковачич, Маркос Льоренте. И это только полузащита. Если кого и брать, то того,кто реальную пользу приносить будет,а не сидеть в лазарете и кушать зарплату.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Я не верю, что Льоренте дадут место в первой команде. Ковачич 70-80% уйдет. Нам нужен сменщик Каземиро или хотя бы такой универсал, как Кроос. Так кто же?

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.

Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто бы мог усилить. В это межсезонье по крайней мере у меня в общем-то даже и нет вариантов из разряда "а вот этот бы точно усилил и ради него стоит затевать вероятно болезненную ротацию на позиции или потерю мастера, что уже есть". Если оставить за скобками состав другой такой же команды-мечты с их сказочными МСН, Иньестой и Бускетсом, то таких игроков чесслово нет. Есть оч хорошие, их много, но все это из серии попробовать или шило на мыло, великолепное и распрекрасное, но все же мыло и шило.

Вратарская линия. Надежная, тащащая, со строгой внутренней иерархией и что тоже только плюс без шика, не монструозная, как у тех же заклятых, где на поле никак не помещаются вторые номера сб.Германии и всея Америки. Какие могут быть сомнения в Навасе? Абсолютный топ уровень. Превзошел все ожидания. Великолепный сезон. Почти без травм. Кипер - идеал. Не лажает, регулярно спасает, недорогой, без лишних понтов. Надеюсь не будет никаких изменений в линии.

Защики. Серхио можно сказать обрел какую-то стабильность. Меньшие колебания в его игре. Больше опыта и спокойствия сильно кроют минимальные потери в скорости, которая как по мне никогда не было ему присуща в полной мере. Мощь - да, дурь - сколько угодно, скорость в ногах - я вас умоляю.. Травм бы капитану поменьше и прошедший сезон Рамос провел по игре, пожалуй, в ранге ЦЗ №1 в команде даже не смотря на прекрасный камбэк Пепе.

Кеплер не удивил. Он просто собрался и показал свой уровень. Все еще приличная физика, великолепное чтение игры, не всем очевидное в силу репутации отморозка, класс во всем, в той же работе с мячом, в начале атак. Бразилец отжарил Варана и скушал не давясь, что повод главному дарованию Мадрида в линии ответить в наступающем сезоне почему он потенциально всех сильней. Рафа молод, его скиллы усыпаны эпитетами, он реально ранее показывал высочайший уровень, причем продолжительное время, он может, он должен стать и быть первым на позиции в команде и мире. Прошедший сезон же был необъяснимо слаб.

Начо. Борода - мой любимчик. Вообще не ошибается, бьется и по-настоящему хорош. Даже не могу сказать что он только четвертый. По игре он на мой вкус почти идеален. Это сверх командный игрок и человек. С такими и выигрывают. Если он уходит, то надеюсь чтобы показать чего он стоит на самом деле, чтобы обязательно вернуться на место супер ветеранов, которых ну никак не обскакать.

Карвахаль на две головы сильнее Данило, причем абсолютно во всем элементах игры, при этом бразильцу дают слишком много шансов. Благо концовочка (спасибо Зизу) было отдана испанцу и он во многом затащил, добавил команде в атаке и не подводил в защите. Надеюсь в этом году Зидан не будет экспериментировать и отратирует правую бровку на уровне левой. Данило с учетом наличия Дани должен играть по огрызочному принципу. Только тогда когда испанец играть не должен или не может, к сожалению второе бывает часто.

Марс. Это целая планета на фланге команды. Человек приближается в величии к РобоКарлосу. Что тут писать...

Арби. Человек Клуба. Минимум игры, максимум атмосферы, участия. Спасибо, Альваро-Мадридиста! Со всем не согласен, что в игровом плане он был плох, но не буду развивать тему, просто потому что в случае с Альварычем его игра это не главное, уж слишком мало игр у него было в прошлом сезоне и нескончаемо много заслуг в целом. Человек отдал себя всего. Неприкосновенен.

Тяжелая артилерия. Хавы. Кроос. Машина. Био-робот. Как уже много раз писал и все еще не устал - эталон. На этом хватит про Тони шаблонов. Отметил бы только одну деталь. Довольно много на форуме перемалывали, что вон мол место внизу тройки хавов - не его, надо выше ставить. Тогда он и в атаке добавит команде и лажи с не добежал не доборолся не будет. Думал, что это бредовое мнение. Просто потому что какая нахрен (поддался эмоциям) разница где именно он не добежит по самому центру или чуть с краю. На практике же стало очевидно, что на фланге при общем ином построении команды с монстром в центре в лице Каземиро Тони - идеальнейший игрок. Далее можно прочитать начало абзаца.

Лука. Тут бы начать с отборнейшего мата. Просто потому что это потрясающий игрок, вызывающий эмоции, а не формирующий о своей игре сухое мнение, что да мол хороший игрок. Это душа полузащиты команды. Квинтэссенция превосходства. Живая, ошибающаяся порой, но какая-то богоподобная. Это эдакий герой древних мифов, творящий подвиги. Ответ Мадрида на ХавиИньесту. Если не будет травм, если Лука подтянет эффективность ближе к чужим воротам это будет оргазмический уровень. Надеюсь хорвата хватит еще на пару лет волшебства. Любуюсь.

Каземиро. Атлант. Поставлен держать свод. Держит. Успевая уничтожать назойливые набеги любых отчаянных его пройти. С Кази нельзя мешкать. Если ты не отдал сразу он сожрет до тебя все пространство, если ты даже уберешь мяч от его бесконечных ног, он ототрет тебя и все равно ты пожалеешь, что не расстался с мячом как только увидел или почувствовал что монстр смотрит на тебя. Честно, не ждал, что из бразила вырастит такой зверь. Добавить статуса и это игрок на 100 млн. Полезней рыбьего жира.

Запас. Иско, Хамес, Ковачич. По прошедшему сезону ребята тянули не на запаску, а максимум на докатку. Аларкон очень похоже на то, что достиг максимума, вряд ли, способен существенно прибавить в игре. Со своими плюсами (падающими) и явными минусами (не исчезающими). Для ротации, с точки зрения того что испанец пригодиться, но прямо удерживать его со стратегической точки зрения, что он расцветет куда там.. Не знаю. Скорее нет.

Ковачичу по сути поиграть не дали, некий потенциал виден, человек и бежит и чета может, но когда ты играешь крохи и в статусе чуть ли не последний сложно показать больше, чем он показал. Аренда напрашивается. Совсем избавляться жалко. Игрок еще показал не все.

Хамес начал великолепно и после обратно пропорционально сдулся до неузнаваемости. Скис. Раскакался, как понимаю, со всеми. Что теперь ждать от него - непонятно. Потенциал велик. Взять кого-то сильней чем он сложно. Сделать чтобы он заиграл как прежде, надеюсь, возможно. Проблема только в том, что скелет команды уже есть и Родригес в него не вхож. Вот и задачка для Зидана-тренера. Спасти не рядового Хамеса. Впихнуть что уже было, что впихуемо. Выпавшие и немного потерянные мозги и спокойствие в голову колумбийца и его самого в игру команды.

Вишенки на торте. Немало пьяные. Полежавшие. На четвертом десятке или близко. Криш и Бенз. Дают результат. Показывают, что могут и чего от них ждут. Ничего интересного от этих парней не видно. Все уныло и предсказуемо в их игре. Голы, передачи..

Все еще могучий едущий под ярмарку Рон, кладущий на своем неистребимом голоде норму голов, явно не своей возрастной группы. Полностью состоявшийся на пике уверенности и еще в силах КариК. Стилистически и думая про запас эта пара не идеальна, но заменить ее.. утопия. Не сейчас. Ко всему некем. Явным и сколь-нибудь превосходящим. Касаемо нюансов. Достаточно распространено мнение, что Карим - идеал в подыгрыше, что это лучший партнер обоим крылатым ракетам Мадрида. Не знаю, последние сезоны (два) Бенза мутировал в страйкера-пристрайкера. И падаль собирает откровенную на добиваниях и все что плохо летит и кое-как запихивать в борьбе научился. Никакого акцента на передачи у него не вижу. Дело даже не в стате. Сама манера поменялась. Он не придумывает как раньше, он больше охотится на результат. Думаю, сегодняшнего Карима Моу не назвал бы котом. Минимум какой кошак поопасней.

Бейл Бейлище. При всем уважении к игре принца Уэльского статус его крути все еще далеко впереди его чисто игроцких возможностей и свершений. Да, очень неплох, полезен, но не вершитель судеб (при всей кучке решающих действий, Юра, не перечисляй, я не смогу прочитать пост больше своего). Шальной игрок, все при нем и все с оговорками. Техника - есть, но с элементами буратино. Скорость - Ыстественно есть, но уже не сколько хочешь и показывает он ее раз в пол часа от силы. Не потому что стал умней, а потому что стало тяжелей. В общем, Бейл - рабочая лошадь. Если закрыть глаза на подачу и ожидания, рисуемые медиа, а просто воспринимать его как крепкого игрока, то все у него хорошо. Успокойся и играй, Гарет. Не прыгай из штанов, пытаясь показать больше чем можешь. Попу в твоем исполнении мы уже видели.

Лукас из Сказки. Лучший запасной сезона. В мире. Победитель Кальехона. 12 км-пробега в каждом матче. Внес свою весомую лепту и в решающих матчах. Просто красавчик. Вот это понимаю вернули за 1 млн евро. 1 млн, Карл. Не 80, 100, 130. Один миллион! Надеюсь второй сезон будет как первый. Большего желать сложно. Надеюсь будет играть и не уронит свою планку.

Хесе, Майораль. Таланты Кантеры в основной команде - чисто добивка численности. Ничего не жду ни от одного ни от другого. Не вижу уровень. Первый явно с лишним эго и в целом ничего особенного, второй пока настолько юн и не обстрелян, что от него можно ждать чего-то только от большой любви к Кантере, которой лично у меня все еще нет, несмотря на боление за команду больше 15 лет 0:)

p/s/ в магаз выгоняют, закруглился раньше, чем кончились мысли :) посчу че настрочил за 30 мин. Не вычитывая, так что видимо с кучей бреда. Как всегда :)))

Что я могу сказать? Жене - неуд) А вообще привет. Победитель Кальехона)) Да тут много что в копилку)

Жду продолжения. Есть все-таки хотелки?)

Зачет! А "Победитель Кальехона" просто убил. Начинаю подозревать коррупцию в раздаче нобелевской премии по литературе - она должна быть у Гоала

Про Зеркало и Sun тут слышать не хотят, но оба издания пишут про интерес "Мидлсбро" к Энцо Зидану. В противовес "авторитетности" изданий можно сказать, что Боро сейчас ведёт довольно хаотичную трансферную политику, да и у Каранки просматривается интерес к испанских игрокам и футболистам, связанных с Реалом. Так что, возможно, слухи не беспочвенны. Правда, на данный момент, для Энцо в Боро даже на скамейке место трудно высмотреть. Мехиас вот наш у "речников" уже 4-ым кипером числится. Всё те же источники сообщают, что кроме Боро интерес к сыну Зизу проявляет "Спортинг" и "Алькоркон". Вот в последний можно было бы Энцо отправить, там как раз выступают сейчас наши старые знакомые Оскар Плано и Иван, да и от дома недалеко.

Только сейчас увидел материал на главке.rolleyes.gif

Хесе переходит в ПСЖ. 25 миллионов евро. Скоро будет официальное заявление. И, как я понимаю, суммы обратного выкупа нет.

Похоже, еще одна мечта разбилась. А ведь когда Хесе только начинал играть за первую команду, как же много надежд с ним было связано и насколько же он был хорош.

Грустно все же, хотя я давно принял реалии футбола.

Спасибо за все, мадридист! Удачи!

Надо было ему раньше уходить. Потерял время, жаль. И травма серьёзно подкосила, утратил былую лёгкость. В "Кастилье" частенько ему приходилось играть форварда, когда Морату выдёргивали в состав первой команды; в основе тоже, в условиях монополии Карима, то центрального играл, то на позиции КриРо, когда тот занимал место на острие. И Барсе забивал, и на Месталье победу принёс, забил 15 голов за 3 сезона, принял участие в 55 матчах, взял 2 ЛЧ. А до этого выиграл юношеский ЧЕ и побил рекорд Бутрагеньо по голам в Сегунде. Сейчас 23 года. Вроде бы, довольно крутой багаж для такого возраста, но всё равно как-то смазано, рвано.

Удачи ему в ПСЖ. Не знаю, как там у парижан с составов, надеюсь, что станет игроком основы.

Вроде бы, право обратно выкупа будет. Но, такое чувство, им не воспользуются.

Есть полная статистика (голы, голевые, матчи) по Хесе? Хотелось бы увидеть на последок. Не раскрылся полностю, но и не пропал, отличный экземпляр Кантеры, который, очень надеюсь (хоть и слабо верю) вернется.

Есть полная статистика (голы, голевые, матчи) по Хесе? Хотелось бы увидеть на последок.

Взял с whoscored.com

3Xwc01k-mRY.jpg

*Apps - матчи. В старте без скобок, а в скобках матчи, где вышел на замену.

Если это так то удачи Хесе, до травмы смотрелся обалденно,но потом уже снизил к себе требования и явно потерял тонус. Надеюсь сможет раскрыться в новом клубе

Не хочу никаких Дракслеров,не тот уровень. За 3 последних сезона в бундеслиге 10 голов и 14 передач.У нас Хамес даже с лишним весом и травмами за сезон столько же способен выдавать.

65 лямов за это днище ? Они там охренели все ? Поскорей бы закрыли уже ТО - что ни новость, мой мозг плавится все сильнее...

http://www.sports.ru/football/1042607770.html

65 лямов за это днище ? Они там охренели все ? Поскорей бы закрыли уже ТО - что ни новость, мой мозг плавится все сильнее...

http://www.sports.ru...1042607770.html

Стоит ли обращать внимание на новость со спортс ру? 65 млн. за защитника, которого мало понятно куда девать даже Перес не заплатит.

Если это так то удачи Хесе, до травмы смотрелся обалденно,но потом уже снизил к себе требования и явно потерял тонус. Надеюсь сможет раскрыться в новом клубе

Соглашение между испанским «Реалом» и французским «ПСЖ» о трансфере нападающего Хесе исключает возможность выкупа мадридцами футболиста в будущем.

По информации L'Equipe, парижане заплатят за Хесе Родригеса 25 миллионов евро, но «Реал» не сможет выкупить 23-летнего игрока ни через год, ни позже до истечения контракта футболиста с «ПСЖ».

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...