Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

ДдХ моложе и испанец.

Я думаю важно не то, что он испанец (тк язык у Наваса и ДДХ один), а представитель ЕС.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

ДдХ моложе и испанец.

Я думаю важно не то, что он испанец (тк язык у Наваса и ДДХ один), а представитель ЕС.

Нет, важно именно то что испанец, Мадрид должен иметь испанское ядро, а после ухода Каса и Хаби , их в основе раз два и обчелся. И то что он матрасник не имеет особого значения, будет играть хорошо об этом забудут через пару лет.

В общем я скорее за чем против. Навас с удвоенной зп тоже не мученик.

Де Хеа: «Реал» заплатит за переход испанского голкипера 25 миллионов евро «чистыми», а также ещё 5 миллионов в виде различных бонусов. Контракт будет заключён на 6 лет.

Кейлор Навас: За костариканского голкипера «Реал» получит 10 миллионов евро «чистыми» плюс от 2 до 5 милионнов Королевский клуб выручит в виде бонусов

dolf_ru_043.gif

Мартиаль таки переходит? Жесть , 80% фанов МЮ утом и не знали о его существовании , а вечером он в топе покупок в истории клуба.

Какое-то рваное трансферное окно , так много денег еще не тратилось

Гуру трансферного рынка Гильем Балаге с новостями о Де Хеа: «Остался час. Все согласовано как со стороны клубов, так и со стороны игроков. Но клубы торопятся с оформлением документов. Можете себе представить, что будет, если нехватка времени остановит трансфер Де Хеа? В Испании еще никогда не расширяли трансферное окно. Власти этого не позволяют».

---

Пишут, что сейчас работа кипит во всю. Хотят успеть оформить все. Осталось 45 минут....

Я буду долго смеяться, если Де Хеа не успеют дозаявить. Прикол будет в том,что МЮ заявить Кейлора успеет, ведь у них окно завтра закрывается.

Я буду долго смеяться, если Де Хеа не успеют дозаявить. Прикол будет в том,что МЮ заявить Кейлора успеет, ведь у них окно завтра закрывается.

Тогда Перес увидит на СБ белые платочки dry.gif

Да все уже решено, просто дополнительный пиар и ажиотаж, Перес своего добился - главная трансферная сага опять за Мадридом.

15 млн - мало, скорее всего, как пишут анг. СМИ - 25 млн + Навас.

25 минут осталось, а Де Хеа все нет. Я уже начинаю нервничать...главку обновил раз 700 за последние пять часов.

---

Зато Интер за час согласовал переходы Ляйича, Фелипе Мело и Алекса Телласа)

Я то же не пойму смысла. Реал давал ведь больше 25. Могли спокойно закрыть вопрос ещё месяц назад. Клубы без нерватрепки, игрок спокойно готовится к сезону. Так нет тянут потянут. Хотя чисто гипотетически, МЮ наверное наруку что ДеХеа будет в разобрпном виде не сыгравшийся с обороной. Все таки мы конкуренты потенциальные.

As в частности уже пишет что ДеХеа переходит в Реал, за 25 мультов, навас в МЮ за 15, итого сумма сделки 40 денег. Вот такая математика.

Еще прочел, что дескать, ЛВГ еще в прошлом году хотел Наваса, и с этой целью сплавлял ДеХеа. То есть по этой логике получит нужного, сплавит ненужного и еще и наварится на 10 лямов. Независимо от того, правда или нет, смешно конечно, что такие новости возникают.

Дай бог, пронесет.

Радиостанции Cadena Ser и Onda Cero утверждают, что «Реал» не успел оформить трансфер Де Хеа до дедлайна! Ждем подробностей.

Ахахаха

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...