Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Пресса бушует)) Ройс оставил автограф на футболке Реала))) Правда Бог знает, какой это год biggrin.gif Но пишут, что это было совсем недавно.

reus_camiseta_interior_52_ampliada.jpg

Поделиться сообщением

Иско - единственный футболист в составе, который напоминает мне Зизу. Удовольствие смотреть на его игру. Хотя нет, ещё Модрич есть. Вот они оба.

Поделиться сообщением

Иско - единственный футболист в составе, который напоминает мне Зизу.

А правильно ли мерить футболистов таким образом? Если игрок не похож на Зизу - он не то, да? Просто в коллективе из 25 человек не могут все быть одинаковыми, как бы этого не хотелось и так далее...

Поделиться сообщением

Пресса бушует)) Ройс оставил автограф на футболке Реала))) Правда Бог знает, какой это год biggrin.gif Но пишут, что это было совсем недавно.

Спонсор на футболке ещё Bwin, а справа человек, похожий на Гётце. Скорее всего это сезон 2012/13.

Поделиться сообщением

Это фото сделано в Аликанте, два дня назад. Так что...smile.gif

Поделиться сообщением

Да, там герб Эркулеса. Но елы-палы, ребята, подпись на футболке ни о чем не говорит. А вот отказ - вполне себе.

Поделиться сообщением

Как пишут норвежцы, Эдегор в Мадриде будет получать более 2 лямов в год. На уровне первоначального контракта Ди Марии, что очень неплохо для 16 летнего юнца. Не удивлюсь если в конечном итоге именно финансовый вопрос стал определяющим в его выборе. Ну и работа для его папы). Главное чтоб норвежцу не снесло крышу.

Поделиться сообщением

2 миллиона в год? Ппц.. С такими деньгами в 16 лет зачем ему футбол?

А вообще папаша его договоренность с Реалом опроверг.

Поделиться сообщением

А вообще папаша его договоренность с Реалом опроверг.

Тем лучше для него)

Поделиться сообщением

Кто больше заплатит (Реал или Бавария) туда и пойдет. Думаю отсюда и взялись 2 миллиона.

Поделиться сообщением

Кто больше заплатит (Реал или Бавария) туда и пойдет.

С такими принципами карьеру проф.футболиста можно не начинать...

Поделиться сообщением

Этот Эдегор уже надоел. Скорее всего из него выйдет пшик с такими мерилами.

Поделиться сообщением

Пошли разговоры о том что Атлетик хочет Ильяру и предлагает 25 лямов за него. Я бы продал. Даже при травмированном Модриче Анчи не видит его не то что в составе, на бенче он второй после Сами.

Поделиться сообщением

Если это правда, то надо отдавать. 25 лямов за парня, который прирос к банке это хорошая сделка. Его место спокойно можно было бы отдавать Медрану или Хосе Родригесу. Большой разницы не было бы, а 32 ляма остались бы в Мадриде.

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что надо отдать Ильярру, да еще и за 25 миллионов евро. Это будет правильным решением, в первую очередь для него.

Поделиться сообщением

С приходом Кроса, да Илляре надо сваливать. Крос молод, одно дело он ждал пока Алонсо оставит пост, теперь ждать бессмысленно.

Поделиться сообщением

MARCA: Мадрид продолжает интересоваться Де Хеа и находится в постоянном контакте с Мендешом. МЮ пока не сделал предложение о продлении контракта (он истекает в 2016 году) и если Де Хеа не продлит его, то Мадрид попытается заполучить его бесплатно.

MARCA: Уход Ильярраменди = приход Лукаса Силвы.

Bernabeu Digital: Мадрид заинтересован в трех игроках ПСЖ - Верратти, Кавани и Пасторе, но никаких переговоров пока не было.

Поделиться сообщением

Мендеш не агент Де Хеа.

Поделиться сообщением

А вот это уже не та тема, где я буду спорить. Марка указала Мендеша его агентом, ранее это сделал SPORT. Как там все на самом деле - не знаю. Да и как-то все равно, учитывая то, что Икер вновь набрал форму. Де Хеа вратарь мирового класса, спору нет, но я больше хотел видеть в Мадриде Куртуа, как замена Икеру.

Поделиться сообщением

На замену Икеру (надеюсь, он поиграет в РМ лет 5 еще) купили Наваса... Нахрена еще и Де Хеа ?

Поделиться сообщением

На замену Икеру (надеюсь, он поиграет в РМ лет 5 еще) купили Наваса... Нахрена еще и Де Хеа ?

Тогда самому Навасу будет 34 уже, как бы.

Навас - подмена. Де Хеа - конкретная замена. Тут большую роль играет то, что он испанец. Ну, я так думаю. Так-то Куртуа ничем не слабее, все таки.

Поделиться сообщением

Замена основного вратаря сейчас не требуется... О чем вообще думает Руководство ? Ищите замену Бензу, тк он безальтернативен у нас...

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением