Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

А что, Хамес на позиции нападающего совсем-совсем не сможет играть? Учитывая перенасыщенность средней линии, по-моему, нормальный вариант.

Поделиться сообщением

Хамес прошел мед.обследование. Но почему-то официальный сайт до сих пор молчит о трансфере.

1405894304_833714_1406018959_doscolumnas_normal.jpg

Поделиться сообщением

Есть подозрения, что ответственные за официальную страницу клуба люди просто не могут налюбаваться Кроссом)) Вот и молчат о Хамесе))

Поделиться сообщением

Трансфер на 80 млн. так тихо проходит? Фло, ты что там бабло отмываешь? Не узнаю тебя.)))

Поделиться сообщением

финансовый фейр-плей требует от нас обязательной продажи на Н-ую сумму в это окно?

Поделиться сообщением

Ух, чудесно! Нравится мне Хамес. Хотя по факту надо побольше его посмотреть, чтобы понять. Но задатки у него что надо. В первую очередь, как показалось, в голове. После ЧМ мне очень хотелось, чтобы трансфер произошел, но вот куда его определить на поле мне пока не очень понятно. Видимо, будем прощаться с Анхелем.

Поделиться сообщением

Какой он квадратненький .))

:)))) убило. Долго смотрел, не мог подобрать слово. :D

Поделиться сообщением

Народ предполагает, что пока не объявляют, потом что Колумбия еще спит.)

Поделиться сообщением

Счас побегу за печатной Маркой, хоть и с работы, они должны были что-то про Хамеса наваять ночью.

Поделиться сообщением

Этот парень делает отличные ролики. Вот, сегодня сделал про Хамеса-

http://www.youtube.com/watch?v=UxPhMUiN5ZY&list=UUcGc0XcPGfU3ayD7LZhrk5g

Поделиться сообщением

Счас побегу за печатной Маркой, хоть и с работы, они должны были что-то про Хамеса наваять ночью.

Зайди в "фотки". Такой он милаха.))

А в Киеве можно купит печатную Марку? Или ты в отпуске?)

Изменено пользователем Фишка

Поделиться сообщением

Можно, если привязать свою кредитку. В pdf. Ты думаешь откуда у нас куча эксклюзива на сайте была?)

Поделиться сообщением

Можно, если привязать свою кредитку. В pdf. Ты думаешь откуда у нас куча эксклюзива на сайте была?)

Ааа, все поняла.)) Круто. Спасибо.)

Поделиться сообщением

Хамес - Губка Боб)))))

P.S. Вика, зайди пожалуйста в личку или в ту тему))) Прости, задолбал наверное уже, просто хочу наконец со всем определиться)):)

Поделиться сообщением

Значит Эль Мундо вчера писал, что Хамес игрок Реал Мадрида уже начиная с субботы. В эти дни клубы и игрок утрясли все формальности. Еще, что согласно исследованиям маркетологов, стоимость Хамеса, вследствие ЧМ, возросла на 44 % (что есть наилучший результат среди игроков ЧМ) и "Мадриду" он обойдется со всеми нюансами в 78 млн. евро. Он отдаст 60 % (!) прав на использование своего имиджа клубу. А он сейчас лицо многих рекламных кампаний - Adidas, Rexona, Clear (шампунь против перхоти), Bimbo (хлеб), Milo (продукт Нестле, один из разновидностей Кола-Као). Кроме того, ему исполнилось 23, вскоре он сможет зарегистрироваться как предприниматель (что-то про супермаркеты и напиток под его торговой маркой), а также он сотрудничает с лучшим пиар-менеджером Колумбии Фернаном Мартинесом, который был первым пресс-аташе Хулио Иглесиаса, сотрудничал с Энрике, с Хуанесом, Софией Вергара. Занимался организацией концерта Пола Маккартни в Колумбии. Короче, считайте, Хамес свои миллионы скоро окупит.

Хамес женат на Даниэле Оспина - сестре вратаря сборной Колумбии. У них сын Саломе. Ему чуть больше года. Он секс-символ Колумбии. Всегда в хорошем настроении. Отличный танцор. И у него есть всё, чтобы добиться успеха. Такое резюме от Эль Мундо.

Поделиться сообщением

Хамес - Губка Боб)))))

P.S. Вика, зайди пожалуйста в личку или в ту тему))) Прости, задолбал наверное уже, просто хочу наконец со всем определиться)):)

Да, сейчас, схожу на обед.

Поделиться сообщением

Кстати, еще один большой плюс - Хамес сейчас любимец половины Латинской Америки. Не только Колумбии. Флорентино не просто так его покупает. Хотя и без всех этих медийных и пиар преимуществ, Хамес еще и прекрасный футболист.

Vincenzo, ок, хорошо. Приятного аппетита) Я тоже пока выйду) Если не сложно, пожалуйста, добавь те два материала, которые я тебе скинул в личку.

Ну все, я тоже выйду на час-два. Глаза уже болят.

Поделиться сообщением

Дочка у него. Саломея.)) Тату на руке. Но все ровно интересно, Вик. Спасибо.

Число фоллевров Хамеса в ФБ растет 150 чел. в минут.)) Сейчас их 15 млн. Поразительно много, для старта карьеры. В общем-то.)

Изменено пользователем Фишка

Поделиться сообщением

ой, пардон, там пол вообще не указан был, не знаю чего меня на сын потянуло. А имя написано Salomé -- блин, не получается, буква e под ударением.

Поделиться сообщением

Вот такие схемы предлагает Марка:

-929206895.jpg

Что-то у них Хамесу место нашлось аж (1+0,5+0,5) раза. Марка говорит о том, что сложнее всего из-за новых трансферов Ильярраменди. Ведь его конкурентами становятся игроки, которые явственно пришли, чтобы играть. Его целью было стать заместителем Хаби Алонсо, и по возможности выдвигаться на первый план. Но в Реал Сосьедаде позади него был чистильщик Маркель Бергара, а в Мадриде он должен быть Маркелем, при этом не теряя своих непосредственных добродетелей. Также Марка отодвигает Иско на второй план, судачит о том, что рай возможен и без Хедиры; предполагает, что "Мадрид" теперь может играть вообще в три эшелона атаки. Вспоминает кто был 10-кой до сего дня:

cb1cbe3b1fea.jpg

И отдельным небольшим материалом об Озиле.

Также Марка напоминает об эксклюзивном интервью Хамеса от 12 июля, в котором он сказал, что поставил бы подпись по контрактом с "Мадридом" с закрытыми глазами. "Мадрид" - это "Мадрид". Я мечтал играть на "Бернабеу". Играть за "Реал Мадрид" - моя мечта".

Он уже бывал на Бернабеу ранее, и сказал тогда, что "Однажды я бы хотел тут играть!".

Поделиться сообщением

aaeaa81b6f95.jpg

Статистика.

Интересно в первом сезоне в Порту - 15 матчей в чемпионате, 2 гола и 11 голевых.

Поделиться сообщением

Дааа, с таким богатством можно растеряться.))

Делаем ставки, поцелует ли герб?) Я ставлю на то, что не только поцелует, но и прослезится от счастья.))

Поделиться сообщением

Делаем ставки, поцелует ли герб?)

Без сомнений))

Поделиться сообщением

Думаю, Карло ещё вернется к схеме 4-2-3-1 с Хамесом в роли десятки. Родригеса покупаем явно не для того,чтобы в запасе держать, скорее всего ему будут искать место на поле. При 4-3-3 ему там места нет, фланги заняты Роналду и Бэйлом и никто их оттуда не сдвинет. В тройке центральных тоже его не вижу, такой игрок должен куда ближе к атаке располагаться. Есть ещё вариант с 4-4-2, который почему-то не указали, но он вполне вероятен.

Только полузащита и нападение:

Бэйл (Ди Мария)-Кроос (Алонсо) -Модрич (Ильяраменди) - Хамес (Иско)

Роналду-Бензема (Хесе)

Поделиться сообщением