Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Вон когда Аларкона купили тож говорили че так дорого.

Хто говорил.??) Покажи мне этого еретика.)) Иско обладатель "голденбоя", MVP выигранного Евро, блеснул в ЛЧ.. Купили его за меньше чем 30, адекватнейшие деньги.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

да многие тут говорили))я и сам особо то неверил што так заирает. Но он молодец оправдал таки ожидания, в первую очередь твою)))

да многие тут говорили))я и сам особо то неверил што так заирает. Но он молодец оправдал таки ожидания, в первую очередь твою)))

Да кто говорил то? Иско за 30-ку это даже дешево. Могли бы и 40кет за него просить.

Если Кака уйдет, то у нас остается 24 игрока, отнимаем 3х вратарей и у нас по сути неплохо разбавленная молодняком команда с очень высококлассной скамейкой.

Алишер, ты перепутал, если недоумевали то скорее по Асьеру

100 91 миллион за Бэйла отдали

По-моему, трансфер того не стоял, но раз уже заплатили, надеюсь, Гарет заиграет

Официально новый рекорд? :huh:

Офигеть провал!

«Реал» отпустит Кака в «Милан» бесплатно

http://www.football-italia.net/39032/kaka-milan-done-deal

Покупает за 65, отдаем бесплатно. Наше великодушие не знает границ прям. Видимо дешевле бесплатно сбагрить, чем его зарплату оплачивать

Офигеть провал!

«Реал» отпустит Кака в «Милан» бесплатно

http://www.football-...milan-done-deal

хорошо хоть не доплатили ещё

вот только по факту получалось, что нет должного взаимодействия между Иско и Озилом, Ну как то рановато для 3 тура. У нас сейчас почти во всех линиях нет должного взаимодействия. Что нормально.

Ура что тут еще скажешь, теперь осталось посмотреть как критики потихоньку будут менять свое мнение.

Или останется остаться без этого вкуснейшего обеда: подтверждения собственных, абсолютно не непререкаемых, мягко говоря, домыслов. Факт, не будь столь категоричен, а то как бы в смешнючую ситуацию не попасть.

Мы не коноплянку купили ) Бейла, Гарета Бейла так шо все будет гуд

вот только по факту получалось, что нет должного взаимодействия между Иско и Озилом, Ну как то рановато для 3 тура. У нас сейчас почти во всех линиях нет должного взаимодействия. Что нормально.

Может быть вывод и преждевременен,но перестраивать Озила из присущей ему роли центрального созидателя во флангового игрока с конкретными, поставленными задачами.По-моему,так значительно сокращать его возможный креативный потенциал.

Ахренеть если правда!! Что за Кадена сер? Желтая газета или нет? Хотя похоже на утку.

Cadena SER: «Реал» и «Арсенал» достигли согласия по трансферу Озила

http://www.sports.ru.../152565221.html

Ахренеть если правда!!!!

Cadena SER: «Реал» и «Арсенал» достигли согласия по трансферу Озила

http://www.sports.ru.../152565221.html

Да,не пугай,ты так :ph34r: Арсен,купит Кабая из Ньюкасла и успокоится...

Или Озила сливают в Арсенал, или его папаша пристроил в Англию. Когда увидел источник goal.com то не поверил, но теперь есть еще Cadena SER и

http://www.managingmadrid.com/2013/9/1/4683654/mesut-oezil-rumours-arsenal

Что-то большие сомнения,начиная с финансовой стороны трансферного вопроса,продолжая зарплатой Месута в Мадриде,которая отнюдь не маленькая.Слишком неожиданная щедрость от Венгера.

Говорят, что в данный момент за Озила борются МЮ, Арсенал, Милан и ПСЖ.

Если оставить за скобками всё, что я думаю по поводу г-на Переса, то я за то, чтобы Озил играл в МЮ, а не в других трёх клубах. В Арсенале полузащей очень много, Милан давно не торт, а ПСЖ - это Франция, там играют только за огромные зарплаты. А МЮ не хватает именно креативного хавбека. Так что, Мойес, не скупись, игрок того стоит.

Кто тут спорил что трансфер Бейла никак не скажется на Озиле и Димке? Может все это и утка, но осадочек останется...

Я лучше пока что промолчу про Озиля.

Скажу только, что если он вправду уйдет, придет время мы очень сильно пожалеем об этом.

Говорят, что в данный момент за Озила борются МЮ, Арсенал, Милан и ПСЖ.

Если оставить за скобками всё, что я думаю по поводу г-на Переса, то я за то, чтобы Озил играл в МЮ, а не в других трёх клубах. В Арсенале полузащей очень много, Милан давно не торт, а ПСЖ - это Франция, там играют только за огромные зарплаты. А МЮ не хватает именно креативного хавбека. Так что, Мойес, не скупись, игрок того стоит.

Джекки,нельзя нам его терять,ну,никак: учитывая молодость Иско и его первый год в Мадриде,не все может получиться ажурно. Озил - готовый, высоклассный созидатель,который отлично сработался с Криштиану,и этот факт нельзя не учитывать.

А усиление - это для Манчестера адское,если они подпишут Озила и на 90% в скором времени осуществится переход Феллайни,то это будет крайне опасно...

Что за Кадена сер? Желтая газета или нет?

Это радиостанция.) Старейшая в Испании. В спортивном плане ( как и в других ) весьма авторитетна. Эт я не к тому что 100 пудов про Озила правда, но инфа кмк весьма логична. Ну, в контексте прихода Ушастенького.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...