Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

С учётом перевода в первую команду Мораты и возможно Хесе, соотношение останется прежним. Но поскольку на повестке выгон ещё парочки не стоит, то и... Об чём речь то.?

Касаемо Бэйла. Его агент сказал что предложений от Реала не было и врятли этим летом будет, наш през. сказал нечто похожее.

Кмк не за чем искать непрозрачные намёки опираясь на инфу разных Дэйли и Мирроров.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

С учётом перевода в первую команду Мораты и возможно Хесе, соотношение останется прежним. Но поскольку на повестке выгон ещё парочки не стоит, то и... Об чём речь то.?

Мората и в прошлом году пополнял численность испанцев в Реале. Но как раз Морату или Хесе могут и сбыть. Да и Альбиоль с Арбелоа играют далеко не так здорово, чтобы быть уверенными в их нахождении в команде.

Laliga тёрка про "могут сбыть" вообще не о чём.) Вот когда хоть намёк на это появится, тогда и потрём о ложной испанизации.

Laliga тёрка про "могут сбыть" вообще не о чём.) Вот когда хоть намёк на это появится, тогда и потрём о ложной испанизации.

ну что ж, подождем)

Трех игроков пригласили, одного отдали. Огромная Испанизация, когда Альбиоль, Арбелоа и Хаби приходили тоже была Испанизация?

Кроме возможных потерь Кальехона (-1 испанец) и Игуаина, ушли Карвалью, Эссьен, (-3 иностранца). Пришли Дани и Иско, и возможный Илья. Не припомню когда в последний раз было из 3 покупок три игрока испанцы. Собственно, именно такое положение дел, в моем представлении, заставляет в настоящий момент чувствовать некоторый испанский колорит и орнамент на раме трансферного окна.

Мда уж...приобретают 3х отличных перспективных испанских игроков и тут казалось бы чего еще надо?

Так нет же, найдутся люди, которые будут критиковать отличную трансферную компанию и своими язвительными комментариями портить настроение. Даже заходить читать не хочется. Такое чувство, что люди из вредности пишут

и своими язвительными комментариями портить настроение. Даже заходить читать не хочется. Такое чувство, что люди из вредности пишут

Не об этом ли мы тебе писали в свое время?) Вне зависимости от предмета в сторону которого испускаются едкие колкости, их всегда неприятно читать из сообщения в сообщение. Изо дня в день. Из недели в неделю. И т.д. Не нужно отвечать на это сообщение. Оно просто подано к размышлению.

Президент «Реал Сосьедад» Хокин Аперрибай опроверг информацию о том, что трансфер полузащитника Асьера Ильяраменди в «Реал» уже практически состоялся.

«Ильяраменди остается игроком «Реал Сосьедад», и мы рассчитываем на него в этом сезоне. Сделка состоится, только если «Реал» согласен заплатить за него сумму отступных и предложить ему достойную зарплату», – заявил президент «Реал Сосьедад» Хокин Аперрибай.

Напомним, что контракт 22-летнего футболиста с нынешним клубом действует до 2018 года, а сумма отступных составляет 30 миллионов евро.

|Источник - Goal.com

Я многим обязан "шпорам", и я не уйду отсюда, пока команда не займет хотя бы 4-е место! Да, я остаюсь на "Уайт Харт Лэйн", и я устал уже это повторять!

Ssilku v studiu. Bale ne govoril takix slov, a lish skazal, cto cel KLUBA (podcherkivayu) - zanyat mesto v pervoy 4-ke.

не считая Иско опять не очем трансферная компания. похоже опять без нападющего и с одним Ди Марией на фланге . мдаа надежды что будут кубки в новом сезоне мало

Ostalos tolko Bale vzyat i vsyo - prosto prekrasno provedennoe transfernoe leto.

Юр, что такого должны сказать Бэйл и Перес, чтобы убедить тебя, что валлиец останется в команде на след. сезон? )

ну, вроде как Кальехон в Наполи официально! Во всяком случае, так пишут спортс.ру. И, что мы также наварились на пару лямов, на его продаже: купили за 5.5 млн., а продали почти за 10 млн.

Я многим обязан "шпорам", и я не уйду отсюда, пока команда не займет хотя бы 4-е место! Да, я остаюсь на "Уайт Харт Лэйн", и я устал уже это повторять!

Ssilku v studiu. Bale ne govoril takix slov, a lish skazal, cto cel KLUBA (podcherkivayu) - zanyat mesto v pervoy 4-ke.

http://www.sovsport....ext-item/622855

1002278_683337125039840_2032142725_n.jpg

Официально: Хосе Кальехон продан в Наполи за 10 миллионов

фуух, избавились) всё же не игрок он уровня Реала, да, я понимаю, воспитанник и всё такое, но всё же, Иско, Ди Мария, Озил... такие конкуренты.

да, я понимаю, воспитанник и всё такое

Нее, не понимаешь.

"фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.

Хосе удачи, надо играть, а в Мадриде вариантов не ахти оказалось, надеюсь на Рафу.

Жалко расставаться с Каллети. Одно радует, что если сравнивать с бывшей дисклокацией, пошел на повышение. Буду следить за ним, по мере возможности. Мадридист с большой буквы.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...