Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Очень согласен с таким вот раскладом..

Вместе находясь на поле Иско и Озил могут сотворить магию. С Кариком ( нормально секущим в комби. игре ) на острие вообще должно быть вкусно.)

Будут юзацца по одному, будут теже яйца только в профиль..( Один технарь и придумщик с мячом, куча народу смотрит чё получицца. Тьфу тьфу.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Не ну то что Ди Мария идет нафиг из старта тут без вопросов. Именно его место отдать Иско надо.

В примере можно играть еще и с Модричем, отдавая опорную зону одному Хедире.

Но в будущем нужно тама сменять Алонсо на что-то типа Маркоса Сенны в идеале.) Тогда центр будет лучшим в мире, а с этим придет ключ к мировому господству вах-хахах <злобный смех>)).

А есть хронология номера 23 в Мадриде? )))) По моему игрокам выступавшим под этим номером не очень то везло.

Могу составить:

номера закрепили по именам с сезона 95/96, а значит:

95/96: Сандро (кантерано), тот который потом стал практически легендой Малаги, отдав ей 7 лет. ... Сейчас до меня дошло, что у меня "Малага" Сандро и нынешняя - представлялись едва ли не двумя разными клубами. Однако, как было раньше совсем иначе. Сейчас говоришь - Сандро - легенда "Малаги" и на смех же поднимут. А тогда таких игроков у них было единицы.

96/97: Гути. Получил этот номер, когда перешел окончательно в первую команду.

97/98: Дани. Тоже кантера. Потом выстрелил в Барсе и Майорке. Играл за сб.

98/99: Перица Огненович. Известный трансферный ляп, коих в ту пору хватало.

99/00: Жулио Сезар, который был основным защитником в том сезоне.

00/01: Жулио Сезар. Но ушел в аренду в Милан в том сезоне, хоть номер и остался за ним закреплен. Там то и закончилась его настоящая карьера.

01/02: Педро Мунитис. Ныне легенда "Расинга", а тогда игрок сборной и отличный 12-й игрок "Мадрида".

02/03: никто не носил этот номер. Когда Бекхэм пришел, он был вакантным.

03/04 - 06/07: Бекхэм. И этим всё.

07/08: Снейдер. Его лучший сезон. Сменил после на 10-ку.

08/09, 09/10: Ван Дер Варт.

10/11: Озил

11/12, 12/13 - никто.

Не ну то что Ди Мария идет нафиг из старта тут без вопросов. Именно его место отдать Иско надо.

В примере можно играть еще и с Модричем, отдавая опорную зону одному Хедире.

Такой варик, кмк, вполне симпатичен, было бы ну совсем хорошо, если бы Анч не мутил ничего с воскрешением Кака, при этом лишая времени кого то из "умной" троицы, ибо Модричу, Озилу и Иско нужно дать по максимуму игрового времени в этом сезоне.

Немножко инфы для желающих и нежелающих Бэйла.) Его собственный агент Джони Барнетт, собственным языком сказал что никаких предложений по его подопечному от Мадрида не было и по ходу этим летом не будет.. Marca

Педро Мунитис

Классный чел был. Мелкий, настырный и не звёздный. Каждый раз, выходя на замену, взвинчивал темп. Таких Мадриду тоже не хватает.

нУ замечательно. - это про Бейла

Иско просто молодэц -

«Я только что перешел и слишком уважаю этот клуб, поэтому мне хочется заслужить возможность целовать этот герб своей игрой на поле».

нУ замечательно. - это про Бейла

Иско просто молодэц -

«Я только что перешел и слишком уважаю этот клуб, поэтому мне хочется заслужить возможность целовать этот герб своей игрой на поле».

Ибрагею брать пример))) а то заставили его в Барселоне видите ли)))

Парню придется заново доказывать свою состоятельность,вот и отличная проверка для характера.Большой удачи,Иско!!!

Предпочту что бы Иско не пришлось никому ничего доказывать и начинать сначала.. Талантище там видно невооружённым взглядом, расчитываю на то что создадут все условия для его реализации, не прогоняя его через горнило естественного отбора.

Сань,будет горнило,и по полной программе ;) Вот и поглядим на талантище в РЕАЛьных реалиях.

Это ты уже от себя добавил, нет там этих слов.

Цепляешся за жалкие остатки надежды.??))) А вот это предложение "Y es que en el Real Madrid empiezan a descartar que pueda venir este verano" разве не говорит о том что не так уж сильно я сутрировал.? :)

Сань вот из за этих горнил, у нас и не вырастают золотомячисты, мы их на стороне покупаем..

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Карвахаля, за уход которого прошлым был едва не проклят клуб)); приход Иско, о котором даже не мечталось, казалось, что все будет куда прозаичнее - он уйдет по стопам Пеллегрини (куда надежнее!), а к нам придет Давид Сильва (поскольку игроки одного амплуа и еще один мой любимец). Но нет, парень, который играет так, что невольно открываешь рот (не сколько из-за техники, сколько из-за разнообразия решений), пришел в "Мадрид". Моего любимого амплуа энганче-медиапунты. А еще Золотая Бутса Альваро, и заслуженный вотум доверия. То же с Хесе. Продление контракта с Начо... Словом, подарки, подарки. "Мадрид" словно осыпает меня ими)) Хоть бы не испортилось..

Когда-то у меня была мечта чисто испанского "Мадрида"....

Сань вот из за этих горнил, у нас и не вырастают золотомячисты, мы их на стороне покупаем..

Вполне возможно.Вот эта концепция - скупки звездных футболистов,кто на стороне сделал себе футбольное имя;давно уже характерная черта Мадрида.По моему,это уже не изменить...

В Мадриде не принято ждать раскрытия таланта,потому что Реал - это футбольное "цунами",которое сметает и поглощает все на своем пути.Чтобы овладеть цунами, нужно попасть в самый центр стихии и выйти сухим, вот таким и был секрет Варана))

Чисто испанский Мадрид? Ох, че-то мне не верится в такое развитие событий. Даже в самом первом составе Мадрида в истории, был один англичанин, Джонсон, если я не ошибаюсь. Кстати был капитаном клуба и забил первый гол в его истории. А так, уже сейчас в команде 14 испанцев - это нереально круто.

Вполне возможно.Вот эта концепция - скупки звездных футболистов,кто на стороне сделал себе футбольное имя;давно уже характерная черта Мадрида.По моему,это уже не изменить...

А это и не надо изменять кардинально, к крайностям я не призываю.. Но гибкость в отношении молодых и талантливый, нужна обязательно.

Потому как 11 лет, скупая уже другими выращенных, мы не может выиграть то чё все так хотят. А последний раз выигрывали при максимальном участии, своих, самими взращённых.

Как бы наводит на размышления.

Приятнее подсчитывать не сколько испанцев в составе, а сколько воспитанников в нем :)

Разницы между воспитанниками и испанцами гораздо меньше чем между воспитанниками и легионерами.)

Секрет Варана в травме Пепе, не надо выдумывать про всякие цунами-мунами :D

Ты бы вспомнил,против какой команды, Варан сходу показал свой талант.Может быть, и тогда, дошла суть сравнения.

Саш, и это не правильно.

Эт жизнь Юр.) Правильно или неправильно. :) Повторюсь, расчитываю на Зидана, именно на его прибывание в команде пришёлся лучший сезон Бенза, не думаю что совпадение..

Так что надеюсь на точто Язидыч у нас не на полгода ( тифу тьфу тьфу ) и соответственно не на полгода сможет направлять измышления своего соплеменника в нужное русло. Думаю больше никому не под силу. :)

А правильно меркующий Карик, эт страшная сила.)

Саш, тогда вся команда провела просто блистательный сезон, благодаря тому, что Моу, Каранка, Фария и весь остальной тренерский штаб великолепно приготовил команду к сезону, и я уверен, что вклад Зидана там тоже есть, это да, ну и сами игроки тоже рвали все жилы на поле, в каждом матче. Я на Зидана тоже рассчитываю в этом плане, но мне не кажется, что тут в одном лишь Зизу дело.

Количество плюсов к посту Виктории, достовляет удовольствие.) Всё таки приятно что весьма большому числу людей важна душа команды, а не просто сухой отжим.

Юр ты с отсевом Бэйла то смирился.?) Признавайся по братски. :)

А это и не надо изменять кардинально, к крайностям я не призываю.. Но гибкость в отношении молодых и талантливый, нужна обязательно.

Потому как 11 лет, скупая уже другими выращенных, мы не может выиграть то чё все так хотят. А последний раз выигрывали при максимальном участии, своих, самими взращённых.

Как бы наводит на размышления.

Гибкость и внимание - это ключ в успехе раскрытия таланта,здесь я полностью поддерживаю ;) По поводу,главного трофея - вот у меня ощущение,что это уже переходит в психологическую плоскость((( По моему,это самое трудное препятствие... Тут,блин,хоть бы до финала добраться и вкусить сам момент предстоящего напряжения. Мы не можем просто взять и выиграть Лигу Чемпионов, мы должны пережить какой-то сумасшедший,футбольный камбэк,который и станет апогеем.
  • Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...