Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что спортивная злость прошла с подписанием этого сумашедшего контракта и осталось чувство насыщения своими прошлыми,прошлыми,прошлыми успехами...

Ему перед Мадридом Сити предлагал до полумиллиона в неделю и ещё сотку Милану.. Присутствовавший при этом агент Шандор Варга ( не агент Кака рассказывал во вью.

Я это к тому тёзка, что в его зарплате у нас, нет ничего сумашедшего, он и в Милане ничё так получал..)

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Судьба была вернуться в Милан, и начать все сначала... Но этого бразильца от кормушки не оторвешь :angry:

Сколько можно мусолить эту тему, там дело не только в зарплате, Милан хотел в аренду взять, а Реал только продать, вот и не договорились.

Ему перед Мадридом Сити предлагал до полумиллиона в неделю и ещё сотку Милану.. Присутствовавший при этом агент Шандор Варга ( не агент Кака рассказывал во вью.

Я это к тому тёзка, что в его зарплате у нас, нет ничего сумашедшего, он и в Милане ничё так получал..)

Да мне просто обидно,что от парня ждали игры,как от Криштиану...Не в плане голов,а в плане раскрытия и добавления в игру Реала присущих качеств "миланского" Кака. Лично я всю эту невзрачную игру Кака списывал на трудность акклиматизации,затем на тяжелую травму... Ну сколько можно. Ему самому не стыдно перед болельщиками Реала за то,что он возложенных надежд и фактически стал денежным пузырем,который быстро лопнул...

Jesus Garsia А ты думаешь,если бы Кака хотел перейти в Милан,он и его агент  этому  не поспособствовали бы снижением своей астрономической зарплаты? Вопрос в  принципе риторический. Я не думаю,что Реал требовал от Милана  огромную сумму за трансфер Кака,но наложение трансферной суммы и личного  контракта Кака сыграли определяющую роль в провале такого перехода...  

Майкон перешел в Сити. Как же я рад, что не увижу это мертвое тело в нашем клубе. На помойке ему самое место.

Jesus Garsia А ты думаешь,если бы Кака хотел перейти в Милан,он и его агент этому не поспособствовали бы снижением своей астрономической зарплаты? Вопрос в принципе риторический. Я не думаю,что Реал требовал от Милана огромную сумму за трансфер Кака,но наложение трансферной суммы и личного контракта Кака сыграли определяющую роль в провале такого перехода...

Трансферная сумма запрашиваемая за Кака в СМИ фигурировала, а именно 25 млн, но ни Милан ни какой другой клуб покупать Кака за эту сумму не согласились, или у тебя есть сведения в которых говорится что Милан готов купить Кака, если он снизит свою зарплату, именно купить а не арендовать, абсолютно везде где я читал, речь шла лишь об аренде со стороны Милана, а не о покупке, всё просто Милан хотел чтобы: 1) Реал согласился отдать Кака в аренду, с последующим правом выкупа; 2) Кака должен пойти на понижение зарплаты. Милан хотел чтобы оба пункта были выполнены, но ни Реал ни игрок с этим не согласились, тут по-моему всё должно быть ясно, что тут непонятного, зачем искать виноватых там где их нет.

А по поводу астрономической зарплаты, вопрос к тому кто ему эту зарплату согласился платить, то бишь к Флорентино Пересу.

Хоть бы неправда была по поводу Ласса.......

Трансферная сумма запрашиваемая за Кака в СМИ фигурировала, а именно 25 млн, но ни Милан ни какой другой клуб покупать Кака за эту сумму не согласились, или у тебя есть сведения в которых говорится что Милан готов купить Кака, если он снизит свою зарплату, именно купить а не арендовать, абсолютно везде где я читал, речь шла лишь об аренде со стороны Милана, а не о покупке, всё просто Милан хотел чтобы: 1) Реал согласился отдать Кака в аренду, с последующим правом выкупа; 2) Кака должен пойти на понижение зарплаты. Милан хотел чтобы оба пункта были выполнены, но ни Реал ни игрок с этим не согласились, тут по-моему всё должно быть ясно, что тут непонятного, зачем искать виноватых там где их нет.

А по поводу астрономической зарплаты, вопрос к тому кто ему эту зарплату согласился платить, то бишь к Флорентино Пересу.

Я читал,что трансферная сумма варьировалась от 18 до 25 млн. То есть, если бы действительно Кака и его агент сами проявили заинтересованность в осуществлении перехода в Милан,то Реал бы снизил трансферную сумму...А так,получилосьчто все у разбитого корыта,кроме бразильца...

Бог с ним с Кака, а вот какую роль будет играть Карвалью в команде, я не совсем понимаю, если даже Альбиолю и Варану достаются крохи игрового времени, то уж что говорить о португальце.

Кака сейчас в идиотской ситуации. Если он хочет играть на домашнем ЧМ, то должен иметь игровую практику. В Реале он ее не получит. Согласился бы на понижение з.п. И свалил бы как Гранеро в какой нить кпр. А так загубил себе карьеру.

Кака сейчас в идиотской ситуации. Если он хочет играть на домашнем ЧМ, то должен иметь игровую практику. В Реале он ее не получит. Согласился бы на понижение з.п. И свалил бы как Гранеро в какой нить кпр. А так загубил себе карьеру.

Видимо не хочет на чм...Когда он последний раз за сборную играл?

Вот тут согласен, положение у него действительно неприятное, но ещё раз повторюсь, у Реала твердая позиция продать Кака, а все хотят взять только в аренду. Ну не было же ведь ни одного клуба, который хотел его именно купить, если слышали про такой, поделитесь информацией.

Карвальо могли бы отпустить свободным, свои 9 лямов он отработал. А его нынешняя стоимость примерно равна его годовой зарплате. Хотя, возможно, он будет персональным тренером Варана.

Я читал,что трансферная сумма варьировалась от 18 до 25 млн. То есть, если бы действительно Кака и его агент сами проявили заинтересованность в осуществлении перехода в Милан,то Реал бы снизил трансферную сумму...А так,получилосьчто все у разбитого корыта,кроме бразильца...

Милан в последнее время только продаёт и никого не хочет покупать, после продажи Ибрагимовича и Тиагу Силвы, они даже согласились вернуть деньги болельщикам за сезонные абонементы, а по сообщениям итальянской прессы даже установил новый антирекорд по числу проданных сезонных абонементов за время президентства Сильвио Берлускони. На данный момент клуб продал лишь 19283 абонемента. При этом лишь дважды с 1986 года «Милан» реализовывал менее 30000 абонементов - в 2009 (после продажи Кака) и в 2010 годах, так что как бы Реал ни снижал трансферную стоимость, Милан хотел его бесплатно или за гроши в аренду. А по поводу разбитого корыта, преждевременно так говорить, в случае травм атакующих игроков Кака вполне может понадобится.

Это полный капец: кто у нас из опорников остается:ушел Гранеро,теперь Ласс.Как можно выигрывать 2 главных турнира,не имея достаточно футболистов на важнейшую позицию Реала...

кто у нас из опорников остается:ушел Гранеро,теперь Ласс.Как можно выигрывать 2 главных

турнира,не имея достаточно футболистов на важнейшую позицию Реала...

я думаю Витселя зимой купим. Жаль, что Ласс ушел. Насчет Гранеро вообще не расстроился.

Ещё и Витселя.? За сорокет на лавку?? :)) Тем более когда Бенфика без Гарсии осталась, не, не серьёзно.

Оффтоп. А Нани в Газмяс перешел. Вот и испаганил себе карьеру, а говорили по стопам Криша пойдет и станет таким же великим. Надеюсь у Халка мозгов побольше будет.

Кроме этой испанской ссылки нету другой инфы что Ласс ушел.

Мне интересно, кто будет играть разрушителя вместо Хедиры? Алонсо? Не очень умно, как по мне, он и так титулар на поле и играет каждый матч, ему же тоже надо отдыхать.

Милан в последнее время только продаёт и никого не хочет покупать, после продажи Ибрагимовича и Тиагу Силвы, они даже согласились вернуть деньги болельщикам за сезонные абонементы, а по сообщениям итальянской прессы даже установил новый антирекорд по числу проданных сезонных абонементов за время президентства Сильвио Берлускони. На данный момент клуб продал лишь 19283 абонемента. При этом лишь дважды с 1986 года «Милан» реализовывал менее 30000 абонементов - в 2009 (после продажи Кака) и в 2010 годах, так что как бы Реал ни снижал трансферную стоимость, Милан хотел его бесплатно или за гроши в аренду. А по поводу разбитого корыта, преждевременно так говорить, в случае травм атакующих игроков Кака вполне может понадобится.

Приобретя Кака они бы заметно улучшили ситуацию с болельщиками.В принципе сезон покажет,просто у каждого своя точка зрения,но у меня создается ощущение,что Кака прекрасно понимает,что он деградирует в игровых компонентах и ничего не делает чтобы преодолеть эту проблему...

Alexander_7 Облом,что Витсель уже будет заигран в ЛЧ... Ушел классический опорник Ласс,который силен именно в отборе и придавал центру полузащиты Реала цепкость и увеличивал темп игры за счет постоянных передач по разным векторам атаки.Даже представить не хочется,что будет если Хедира сдаст походу сезона...

На Марке пишут что вместо Диарры Мадрид хочет Эссьена.. Фих знает как там эти пертурбации решаться.

Марка пишет что вместо Ласса может быть подписан Эссьен http://www.marca.com/2012/08/31/futbol/equipos/real_madrid/1346440734.html

Эсьен уже года два не играет. Зачем он нам ? Хоть один оргумент за...

На лавку, самое то.

Официальных заявлений о продаже Ласса нет, хотя может получиться как с ВДВ. А вообще весело. По Реаловски. Мусолить трансферы Кака и Карвальо всё лето, и оставить их в клубе, а в последние дни продать Гранеро и Ласса. Только у меня вопрос, в России уже первое число, а в Испании ещё есть около полтара часа до закрытия окна. Будут лепить задним числом, или так разрешено, и окно закрывается в 0 часов по Гринвичу?

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...