Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Трансфер Гранеро разумная необходимость. Будучи и так не первым на смене в центр поля с покупкой Модрича он задвигался еще дальше в глубины запаса. Хотя если выбирать между ним и Кака наверное действительно разумнее бы сначала было сплавить бразила с его большой зарплатой и примерно такой же ролью в команде.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Я очень уважаю Флорентино Переса, и считаю, что нам очень повезло с президентом. Но в 2010 году он сказал: " Пятнадцать испанцев в составе к окончанию президентского мандата в 2013 году". С того времени ушли талантливые Каналес и Педро Леон. И вот сейчас Пират. Пришёл только Кальехон. Сейчас в команде 9 испанцев. Из них 2 неосновных вратаря и Мората. Реал избавился от Гранеро, а Карвальо с Кака до сих пор в команде. Надеюсь, завтра мы скажем им: "Спасибо за всё. До свиданья".

Не, Кака останется. Ему тут тепло, деньги капают на счет, все комфортно, чего уходить то? будет до конца сливать деньги у Мадрида.

Такого дорогого балласта не у одной команды мира нет и не было.

С Лассом то шо будет? чего его держат? чтоб он в следующем сезоне ушел задаром? А он именно к этому и идет, чтоб потом выбить у своего нового клуба побольше лички.

Короче, Гранерыча не надо было продавать, и избавляться стоило от этих двоих (Ласс/Кака).

Мне очень грустно...ушел не просто отличный игрок, а настоящий мадридист...

Прощай, Эстебан...

Помню, люблю....

Не, Кака останется. Ему тут тепло, деньги капают на счет, все комфортно, чего уходить то? будет до конца сливать деньги у Мадрида.

То что у Кака такая зарплата и за его трансфер заплатили бешенные деньги виноват Перес, никто его ведь не заставлял покупать Кака, это часть его предвыборных обещаний и смешно сейчас обвинять Кака в том что у него высокая зарплата, да и балласт забивший 8 голов и сделавший 15 голевых передач в 23 матчах, это как-то несерьёзно.

Такого дорогого балласта не у одной команды мира нет и не было.

Вот Торрес в прошлом году в Челси был дорогим балластом, Тевес не игравший большую часть сезона в МанСити, к слову в МанСити много дорогого балласта было, Адебайор к примеру. 

Прощай, Эстебан...

Помню, люблю....

По-моему, перебор слегка, нет?

Словно некролог читаешь, упаси Господь!(

Короче, Гранерыча не надо было продавать, и избавляться стоило от этих двоих (Ласс/Кака).

Избавились от того на кого был спрос, если бы за Кака попросили столько сколько за Гранеро, 7-8 млн, думаю покупатели бы нашлись. А 25 млн много, тем более если считать его балластом, думаю если бы клуб был более гибок и уменьшил трансферную стоимость или согласился отдать в аренду, думаю варианты бы были. А так клуб хочет сразу продать, игрок не хочет идти на понижение зарплаты, вот и остались без покупателей, но у меня есть надежда может ещё до закрытия трансферного окна Кака уйдёт, это думаю для него в профессиональном плане лучше, зачем оставаться в команде где на тебя не рассчитывают.

при чем тут Гранеро и Ласс?)) Второй совершенно другого амплуа футболист, да и получает не так много. Вот Кака... да, вряд ли он особо нужен. Во всяком случае за такую ЗП Реалу он не нужен. ПОлучал бы млн. 2, вряд ли кто вообще о нем бы вспоминал;))

при чем тут Гранеро и Ласс?)) Второй совершенно другого амплуа футболист, да и получает не так много. Вот Кака... да, вряд ли он особо нужен. Во всяком случае за такую ЗП Реалу он не нужен. ПОлучал бы млн. 2, вряд ли кто вообще о нем бы вспоминал;))

Тут всё далеко неоднозначно, если Озила, Ди Марию, Роналду и Кальехона обойдут стороной травмы, спады в игре, если Модрич приживётся и тоже обойдётся без травм, будет играть без явных спадов и оправдает возложенные на него надежды, тогда нам не понадобится Кака, тем более с такой зарплатой. Если Моуриньо уверен в том что он прекрасно обойдётся без Кака, то Пересу надо было избавляться от него любыми способами, а не просить за него 25 лямов, только потому что 3 года назад он за него заплатил 65, если не продать Кака сейчас за 10-15 лямов или отдать его в аренду, то получится минус 10 млн за год, а по контракту ему ещё 3 года играть, так что тут сам клуб должен решить что ему выгоднее.  

Вообще, такова особенность нашего клуба, мы часто переплачиваем за игроков, вот за Модрича мы тоже заплатили немало - 35 млн, хотя на сегодняшний день он не стоил этих денег, ему скоро 27 лет, но каких-то значимых командных и личных достижений у него нет, возможно он у нас раскроется, но ведь не исключен вариант что через несколько лет, если у него неудачно сложится, мы будем его продавать за гораздо меньшую сумму, а сами будем гонятся за каким-нибудь другим игроком.

Кантеризация - понимаю, но почему все так ратуют за испанизацию? Тем более, на русскоязычном форуме.

Кто там Ласса отдавать собрался? - Не трожьте! Идеальный заменяющий игрок, способный закрыть 2 позиции.

Кто там Ласса отдавать собрался? - Не трожьте! Идеальный заменяющий игрок, способный закрыть 2 позиции.

У него год остался по контракту если его не продать через год бесплатно уйдет...

Прощай, Эстебан...

Помню, люблю....

По-моему, перебор слегка, нет?

Словно некролог читаешь, упаси Господь!(

И в чем же я перебрал? Гранеро не настоящий мадридист? У кого-то есть сомнения, что он истинный сын Мадрида?

Или может он не отличный игрок? Он возил Барсу и Баварию по полю в апреле. Одна его восхитительная передача на Кака в ответном матче с мюнхенцами чего стоит. Только вот, 65 миллионов, вместо того, чтобы пробить сразу же, начал мутить. А ведь в этом моменте все могло решится.

Также, Эстебан заработал пенальти в том же матче с Баварией, но арбитр его не поставил. И да, пенальти там был. На повторе видно, что Нойер поставил Гранеро подножку, да еще и потянул за футболку.

Да и я могу вспомнить много матчей, в которых Гранеро блистал. Именно блистал.

Да не в аргументации перебор, RRK, в стиле изложения.) Как бы не на тот свет отправляем, однако.)

Да не в аргументации перебор, RRK, в стиле изложения.) Как бы не на тот свет отправляем, однако.)

Хм, значит я не правильно понял. Но в любом случае, от своих слов не отказываюсь.

У него год остался по контракту если его не продать через год бесплатно уйдет...

Рассуждаешь, как болельщик Леванте)

Кантеризация - понимаю, но почему все так ратуют за испанизацию? Тем более, на русскоязычном форуме.

А чего нужно желать на русскоязычном сфоруме, "русификации" штоль.?) Или "постсоветизации"?

А что касаеться Ласса (выше было уже написано) с ним надо или продлевать контракт или продавать прямо сейчас, потому как в следующем году он уйдёт бесплатно..

А его покупали за 20 с лишним и зарплата у него почти 4 миллиона. Оставлять всё как есть, вообще не вариант..

Рассуждаешь, как болельщик Леванте)

Удобно болеть за богатый клуб.)

"А чего нужно желать на русскоязычном сфоруме, "русификации" штоль.?) Или "постсоветизации"?"

Это выглядело бы логичнее)

"Удобно болеть за богатый клуб.)"

Ну так надо использовать те ништяки, которое дает боление за богачей)

Что касается Ласса, то, в отличии от Гранеро, он способен принести реальную пользу клубу в этом сезоне. Вот и все. Если для этого надо будет потерять десяток НЕ МОИХ миллионов, то пожалуйста.

Махалыч да эти "ништяки" не с неба нам падают и не из под песка ( как у некоторых ) вытекают.. Мы их или сами зарабатывает или берём ( что чаще ) кредиты. А в нынешних условиях, денежку даже Мадриду посчитать не грех..

Но расклад я в общем понял, матчасть тебе не интересна.

Надеюсь подсчётом копеек скоро придётся заниматься всем.

«Манчестер Сити» и «Бенфика» согласовали условия трансфера полузащитника Хави Гарсии. Сумма сделки составит около 30 миллионов евро, сообщает A Bola.

Офигеть))

Молодец, Хави, после банки и маринования скамейки Реала, отличная игра в Бенфике и в состав чемпиона Англии. Удачи ему. Ссори, если не по теме отписался, но всё таки наш человек

Тоже извиняюсь за оффтоп, но за Хавика реально приятно..Вот ссылка на эту инфу, говориться что Гарсия уже со всеми попрощался и уже считай игрок Сити..

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...