Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 34,200
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4834

• Musa

1450

• Ming

1343

• Carlos

1268

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 834 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 343 постов

• Carlos

Carlos 1 268 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Дебюши добротный футболист. Просто не такой распиареный как другие. Если он придёт, я буду очень рад. А если возьмут Майкона, то это можно будет объяснить только одним. Приходит Майкон, играет 1-2 сезона, потом уходит свободным или за пару лямов. А за это время Карвахаль наберётся опыта( если станет основным в Байере) и вернётся в команду.

это из его вчерашнего вью. Все это еще вчера было на главке. Может хватит цитировать посторонние сайты? Ну я не видел на главке вот и написал.

Дебюши добротный футболист. Просто не такой распиареный как другие. Если он придёт, я буду очень рад. А если возьмут Майкона, то это можно будет объяснить только одним. Приходит Майкон, играет 1-2 сезона, потом уходит свободным или за пару лямов. А за это время Карвахаль наберётся опыта( если станет основным в Байере) и вернётся в команду.

Я вот про Майкона именно так и думаю. Но похоже, этот вариант Реал рассматривает только после Дебюши.

Repman, во-первых, Аспиликуэта абсолютный ноль. Смотрел пару игр Марселя - ничего не показал. И в обороне частенько пожарит. Во-вторых, Козак прав - сейчас нужен деф, которых поиграет два-три года, до возвращения в команду Карвахаля, который наберется опыта. Но один Арбелоа под 60 матчей в сезоне не выдержит уж точно.

Repman, во-первых, Аспиликуэта абсолютный ноль. Смотрел пару игр Марселя - ничего не показал. И в обороне частенько пожарит. Во-вторых, Козак прав - сейчас нужен деф, которых поиграет два-три года, до возвращения в команду Карвахаля, который наберется опыта. Но один Арбелоа под 60 матчей в сезоне не выдержит уж точно.

Я тоже тут посмотрел пару игр Реала и Криштиану мне показался даже не нулём, а некой отрицательной величиной..) И как бы, наверное в Челси скаутингом не слепые профаны занимаются, не согласен.?? :)

А связывать гипотетический приход Майкона ( не на долго ) с возвращением набравшегося опыт Карвахаля, не стОит. Потому что Майкона слава Богу никто покупать не собирается..

Я тоже тут посмотрел пару игр Реала и Криштиану мне показался даже не нулём, а некой отрицательной величиной..) И как бы, наверное в Челси скаутингом не слепые профаны занимаются, не согласен.?? :)

А связывать гипотетический приход Майкона ( не на долго ) с возвращением набравшегося опыт Карвахаля, не стОит. Потому что Майкона слава Богу никто покупать не собирается..

Не знаю, не знаю, мне кажется, Аспиликуэта будет полировать скамейку. Иванович сейчас твердый титулар, да и травмы, ттт, получает редко.

RRK да никто и не говорит что баск там 100% всех повытесняет, но играть будет достаточно, особенно учитывая что он абсолютно двуногий и сыграть может на обоих флангах..

Ну да ладно, эт уже не нашего клуба дело.)

Вдвойне жаль что в эту дурильную команду. Эх в Суонси бы.. Ну и как бы испанизация с кантеризацией благополучно похерены.

Низкий поклон вам господа Фло и Хосе.

его можно понять. я б тоже ушел на его место, но не в КПР. Не его уровень, ИМХО

Молодец Гранеро что выбрал АПЛ.

Там он заматереет, возможно станет лидером команды.

Как показал опыт Гранеро был больше Павоном чем Раулем для команды.

Что там с Гранеро, ребят? Можно по-русски поподробней, а то я походу единственный тут не-испаноговорящий?)

Не официально, но MARCA выложила эту новость. Грустно, когда команду покидает истинный мадридист и просто хороший человек, но так будет для него лучше. У КПР в этом сезоне неплохой состав вышел: Грин, Траоре, Энтон Фердинанд, Пак Чи Сон, Джонсон, Джибриль Сиссе, Шон Райт-Филлипс, Босингва, Фабио, Бобби Замора, Жулио Сезар, Стефан Мбиа.

У меня сердце вырывает эта новость(((. Я до последнего верить не буду. Пиратушка, родненький, как же класико без тебя?(( Печаль всё это.

Очень грустно( Прощай, Пират.

Блин, лучше бы Кака уже сплавили куда нибудь, ежегодные выплаты его неслабого зарика за полировку бенча - дело, мягко говоря, убыточное.

Эх Эсте Эсте, очень жаль.. А Суонси купил Эрнандеса из Вали, лучше бы нашего Стёпушку купили. А то КПР этот безтолковый..

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...