Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Да конечно все. Не будет Реал на флажке уже никого покупать, ну если конечно не на выгодных условиях. А так, как правильно сказал Repman, кризис в стране, 40 млн это и так не мало, больше денег не потратил никто в Испании по крайней мере.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Карвалью уходит, Майкон приходит. 22 футболиста в команде, как и говорил Моу. Кака продать просто не получится, ибо никто за него не заплатит столько, сколько требует Мадрид.

Repman, ну так, прессе же ты не доверяешь?) И кстати, инфу о том, что Реал не хочет подписывать Майкона распространила AS и больше никто. В Италии и вовсе все сообщали, что бразилец в шаге от перехода в Реал.

Repman, у испанских фанов то ли нет желания, то ли нет средств, чтобы сходить на футбол

не имеет желания конечно...ну а кто хочет платить по 100 баксов, чтоб посмотреть на беготню?

я бы не заплатил, не знаю как вы

Repman, ну так, прессе же ты не доверяешь?) И кстати, инфу о том, что Реал не хочет подписывать Майкона распространила AS и больше никто. В Италии и вовсе все сообщали, что бразилец в шаге от перехода в Реал.

Мне в общем то и AS достаточно, это Мадридское издание пишущее о Мадридском клубе. ( и наверняка имеющее "выход" на сотрудников ) А уж инфе итальянских газет применительно к Реалу и уж тем более газет аглицких, ( которых в первую очередь интересует кто и с кем и сколько раз "покувыркался" ) я действительно не доверяю..)

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/mOn04_6_6NI?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Вот еще неплохой набор компликашек. Пару моментов аховых имеется.

Пир во время чумы. Не понятный трансфер, точнее не до конца понятный. Логичным завершением эпопеи должен быть уход Кака.

Не понятный трансфер, точнее не до конца понятный

Чего тут непонятного? Все пацаны 1-го сентября в школу (а может и в новую группу детсада) придут с новыми игрушками, а я как последний лузер со прошлогодними должен идти?

А в Хетафе было наглядно продемострировано, что в старые игрушки мы играть никак не хотим. Мы им голову-руки-ноги готовы открутить, лишь бы нам купили новую. Не важно, сгодится она для чего-то потом или нет. Сейчас важно, что она новая и очень долго выклянчивалась.

Пир во время чумы. Не понятный трансфер

Да ну почему? Видение поля как у Алонсо по крайней мере на хуже Ласса/Хидеры. Пас на уровне Озила/Димария и Кака. Дриблинг и умения держать мяч лучше чем у Озила с Калехоном, на уровне Ди Марии и Роналду. А удар подставленный. Не смотря на гения Озила у него удар не кудышный, во всей команде 1-2 игрока умели за штрафной ударить в нужный момент.

Единственный минус как я считаю это то что он как опорник не дотянет к Алонсо или даже к Хидере!

Ох конкуренция адовая намечается. В основном конечно с Озилом.

А вообще поразительные вещи происходят. Команда полуросликов, покупает большого мощного, тягучего, полузащитника. В то время как Реал купил полурослика.) Смена полюсов что ли намечается))

А вообще поразительные вещи происходят. Команда полуросликов, покупает большого мощного, тягучего, полузащитника. В то время как Реал купил полурослика.) Смена полюсов что ли намечается))

Помимо этого, "Мадрид" покупает пасовщика-технаря, как бы пасти наших; а Барса покупает мощного лесоруба, как бы рубить соперников)) Все да наоборот в стиле последних Класико.

Нарезки убедили). Теперь главное что бы Модричь убедил. Ну а так мне кажется трансфер очень хороший. Точечное такое приобретение, в принципе, даже по нарезкам, понятно за какие качества его так хотел клуб. Теперь главное пройти адаптацию и ждем от него усиления игры в целом.

"Я неплохо готов физически, но должен потренироваться вместе с командой. Я готов выйти на поле уже в матче против "Барселоны". Мне нравится техничный футбол, который исповедует "Реал" и я могу закрыть любую позицию в центре поля. Буду рад помочь команде в любой роли", – цитирует 26-летнего футболиста Marca.

Вот так, говорит он уже готов. Смело.

Да чё тут смелого то.??) Человек глянул на наших раздолбаев в паре последних матчей, ну и решил для себя, что хуже он точно выглядеть не будет.. :)

Я и сам хочу что бы он вышел, потому как нас образца матча с Хетафе, сложно испортить, а там глядишь..

"Я неплохо готов физически, но должен потренироваться вместе с командой. Я готов выйти на поле уже в матче против "Барселоны". Мне нравится техничный футбол, который исповедует "Реал" и я могу закрыть любую позицию в центре поля. Буду рад помочь команде в любой роли", – цитирует 26-летнего футболиста Marca.

это из его вчерашнего вью. Все это еще вчера было на главке. Может хватит цитировать посторонние сайты?

Я по прежнему не понимаю того что если нужен правый латераль, почему не купили ( как это теперь сделал Челси ) 23 летнего Сезара Аспиликуэту.. :huh: ??

Но 27 летний Дебюши всяко лучше чем иногда всплывающий Майкон от которого Интер не знает как избавиться.. Вообщем, Дебюши, так Дебюши.

Единственно, ещё один франкоговорящий, испанский будет учить года 2 минимум..)

Хотя я и был против этого трансфера, но после первых трех игр начал осознавать, что по-видимости был не прав. Вероятно нам и нужен Модрич. Надеюсь, что травмы будут обходить его в первое время стороной, а то повадки "единственного" мы уже поняли. Посмотрел нарезки, интересно Модрич играет, точно обогатит наши игру, но он не Гути...

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...