Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

все дружно обрадовались)) надеюсь он быстро наберет форму. хуже, наверняка не будет, надеюсь прибавить вариативности нашей игре. но конкуренты у него сильны

• Ответов 34,200
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4834

• Musa

1450

• Ming

1343

• Carlos

1268

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 834 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 343 постов

• Carlos

Carlos 1 268 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Рад за Модрича) не сколько за сам его трансфер. сколько за факт того, что лето не в пустую, и так необходимую свежую кровь все-таки добавили.

Хочется верить, что дадут ему достаточно шансов закрепиться в основе, он разгрузит Алонсо и достойно поддержит Озила. Ну и поменьше травм, главный бич больш-ва наших новичков из года в год. И даст Бог его первый сезон в Реале начнется успешно - желательно сразу с победы в ЛЧ)

Алонсо по-моему, и так прекрасно справляется. Он один не вызывет желания обнять и плакать. А вот взбодрить Озила не помешает!

вот в покупке Майкона смысла точно не вижу. Мягко говоря не лучше Арбелоа

К сожалению, гораздо лучше. Я уже приводил статистику Майкона за прошлый сезон, который считается провальным для него и всего Интера. Так вот он голевых сделал больше и забил больше, чем Альваро в успешный год.

Ну а чё, Аспиликуэта подписанный Челси слишком молодой с ним возиться наверное надо.. Старый и проверенный Майкон самый раз и фих с ним что там один "обмылок" уже остался.)

вот в покупке Майкона смысла точно не вижу. Мягко говоря не лучше Арбелоа

К сожалению, гораздо лучше. Я уже приводил статистику Майкона за прошлый сезон, который считается провальным для него и всего Интера. Так вот он голевых сделал больше и забил больше, чем Альваро в успешный год.

а как насчет действий в защите?;) мы ж в конце концов не нападающего подписываем:))

а как насчет действий в защите?;) мы ж в конце концов не нападающего подписываем:))

Мы подписываем латераля в испанский клуб. Думаю, этим всё сказано :)

Эх, жалко, что Моуриньо не настоял на покупке Ивановича или Дебюши. Майкону 31 год и игрок он на 1-2 сезона. А Модричу желаю удачи в новом клубе и как можно скорее набрать свою оптимальную форму. И самое главное - без травм!

Эх, жалко, что Моуриньо не настоял на покупке Ивановича или Дебюши.

Оно конечно клуб у нас вроде не бедный.) Но, 30 ( 25 минимум ) за Ивановича, 30 за Модрича, а денюжка с неба то не падает.. ;)

PS. Никаких Майконов у нас небыло и надеюсь не будет.

Вообще-то Моуринью хочет подписать латераля, который не только умело обороняется, но и превосходно атакует. Майкон как раз такой.

Оно конечно клуб у нас вроде не бедный.) Но, 30 ( 25 минимум ) за Ивановича, 30 за Модрича, а денюжка с неба то не падает.. ;)

PS. Никаких Майконов у нас небыло и надеюсь не будет.

Ну, народ на стадик в прошлом сезоне исправно ходил, футболки продавались, взяли ЛаЛигу, дошли до полуфинала ЛЧ, так что если хорошо поскрести, то на серба можно и наскрести. ;)

Майкона за 10 лимонов и меньше можно приобрести.

Kozak у нас долгов несколько сотен миллионов, мы в кредит купили Рона и Кака. Ты обрати внимание, стадики не заполняются в этом сезоне и даже на Реал с Барселоной.

Не, дружище, никто в этом сезоне больше 40 лимонов тратить не будет.

<br />Клуб официально заявлял что Майкона никто подписывать не будет.. Откуда он опять всплыл.??<br />
<br /><br /><br />

Покажи мне официальную новость, где Реал заявляет, что не будет подписывать Майкона. :)

RRK Не Мэн, ты уж извиняй, я в архивы не полезу.)) Но инфы о том что возрастного Майкона клуб подписывать не хочет было достаточно в разных источниках.

Я просто не пойму чё сейчас то опять о нём заговорили, в Мадридской прессе о нём вообще ничего нет.

А клуб больше никого не будет приобретать? Осталось разобраться с Карвалью и Кака, и все вроде.

Repman, у испанских фанов то ли нет желания, то ли нет средств, чтобы сходить на футбол. В прошлом сезоне на матчах Реала и Барсы такого не было( не знаю как на других). Долги у всех, наш мало-помалу уменьшается. Я думаю было бы больше приобретений если Перес не затеял бы строительство в Вальдебебас, хотя, конечно, это необходимо.

у испанских фанов то ли нет желания, то ли нет средств,

Средств. В стране от четверти до трети трудоспособных безработные. А что касается строительства, вот чё нам совсем не нужно, так это реконструкции стадио за четверть миллиарда. <_<

Ну да Пересовскому строй. холдингу тоже как то жить надо.. Вообщем много денег потраченных на трансферы ждать не стоило и не стОит.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...