Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Про Лукаса можно было не писать. Если у человека в 18 лет главный приоритет бабло, то такой и нафиг не нужен. Если бы мы заплатили столько, сколько ПСЖ многие бы не поняли такой поступок. Да и че в нем такого нашли ? я смотрел Олимпиаду, он даже в этой команде играл по 7мин за матч. У нас бы только в двухсторонках играл. Его тут некоторые равняли с Неймаром, но Лукас лишь жалкая пародия на Неймара. Это как сравнить Тельо с Месси. Вот если игрок Сантоса уйдет в Путалонию, будет хреново... :(

Неисключаю, что версия про бабло может быть истинной, но... а с чего такая уверенность про приоритет? Откуда инфа?) Делаем вывод из всего одного недостоверного факта про предложение МЮ и забываем про другие факторы, вроде Леонардо?

Про олимпиаду: во-первых: почему даже в этой команде? Там отличия от глав. сборной минимальны и только в защите. А второе - сложно что либо судить по олимпиаде, ну игнорирует Ману просто игрока. Как тут сравнивать с Неймаром, если у одного полное доверие и свобода на действий на поле, а у другого 7 игровых минут.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

А Альба игрок, конечно, талантливый, но он уж явно не представляет серьезных проблем для любого соперника. Если я не ошибаюсь, его прошлогодняя статистика в Валенсии - 4 гола, 5 голевых передач. Опять же, могу ошибаться, но вроде на Марке эти цифры были.

Я щас не понял..)) 4 гола и 5 голевых это для защитника мало штоль.??) У нас Коэнтрау например к таким показателям даже близко не подходит..

4 гола и 5 голевых, для защитника - прекрасно. Но сравнивать его с Коэнтрау я бы не стал, ибо совершенно по разному получали количество игрового времени

Из него и разрушитель на "троечку"

Конечно. Наверное поэтому, мы с ним в основе пропустили меньше голов, чем когда в основе был Марсело? И может именно из за этого, Коэнтрау играл во всех важных матчах, а, Вольф?

Хе, "Марка" таки подкороулила Модрича в Мадриде.:) http://www.marca.com/2012/08/21/futbol/equipos/real_madrid/1345553609.html

Хотя фото 2010 года, э-эх Марка :lol:

Ну, видел я это фото:). И ещё, стена, позади Модрича, чисто "английская" :D

Все в комментах "Марки" смеются над этой выходкой).

«Арсенал» и «Реал» достигли договоренности о переходе полузащитника Нури Шахина в лондонский клуб, сообщает Sky Sports.

RRK ничего ещё не свершилось..) Вся эта твиттеровская тема с офсайта уже удалена.

Профиль Модрича все равно не удален. Ссылка на его профиль до сих пор есть, просто там нет ни фото, ни имени. Зачем создавать профиль о другом игроке? Вообщем, посмотрим.

Пысы. Скинь ссыль на оф твиттер Мадрида:)

Да нету у меня ссылки такой.)) Я туда сроду не заходил.) А про тему с этими твиттерными косяками я на Марке причитал. Говорят хакеры балуются :)

Да нету у меня ссылки такой.)) Я туда сроду не заходил.) А про тему с этими твиттерными косяками я на Марке причитал. Говорят хакеры балуются :)

Ясно)

Отдали Шахина Арсену, и еще возможность купить к концу сезона за 17) Интересно кто кого уговоривать будет ближе к майским праздникам?

Андрюха, зажег)))) Не хотелось бы Арсенал видеть в одной группе с Реалом,дабы избежать неизбежных  сравнений...  прямо парадокс получается

А я наоборот хочу Арсенал Реалу, я вообще всегда хочу англо-команды в соперники, а с Гуннерами у нас к тому же счёты имеются.

Ну а в мего мощь и прогресс Шахина я не верю, поэтому подобной встречи не опасаюсь.

И кстати, по поводу Шахина, он вроде ещё в Мадриде и никуда не перешёл. Ну так во всяком случае обстоит дело в местной прессе.)

Нет пока ни какой инфы по поводу официального перехода Нури в какой-либо клуб английской Премьер-Лиги. Ничего пока не ясно. Надо решать ситуацию с Модричем как можно скорее, чтобы все уже устроились по клубам, а не висели в воздухе.

Шахин получит в Арсенале главное - это полноценное время на поле,достаточное для реализации своего потенциала.А вот как он его использует,на это и стоит поглядеть. Понятно,что если получим в жеребьевке Арсенал,это будет нормальным и обыденным вариантом...Хотя жаль,что Лиона не будет в ЛЧ)

Хотя жаль,что Лиона не будет в ЛЧ)

Да хорош.) Лион опостылел уже, столько лет куда не плюнь там Лион..)

Лион уже нажрался от Реала и спецально слился в чемпе,чтоб в ЛЧ опять с нами не встретиться,а это сто пудово произошло бы будь иначе,нас как магнитами тянет)))

Печалька. Жаль, что у него не получилось в Реале. Думаю, в Ливере может зажечь: у него карьера какая-та цикличная)) А вообще, позиция клуба по нему не понятно: весь прошый сезон слышали сказку, про то что подписали его на 5 лет, а итого...

Будем ждать растренированного Модрича.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...