Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

так на это будет способен любой наш кантерано за гораздо меньшую зарплату.

забавно, ведь меньше Пирата зарплата только у Адана))

• Ответов 34,200
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4834

• Musa

1450

• Ming

1343

• Carlos

1268

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 834 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 343 постов

• Carlos

Carlos 1 268 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

уверен немного доверие и Пират запросто может стать первым запасным на позиций и со временем сменшиком Хаби в составе.

з.ы. мне как-то плевать с бурдж-халифы, какие зп в команде. Это не мой деньги и не мой налоги. и мотивировать продажу Пирата тем что новый безопитный кантерано потребует меньшую зарплату... ну-ну...

ну ок) помнится год назад тут все также доказывали про то, что Кака ещё всё и всем докажет, утрет нос, завоюет место в составе и т.д. Теперь что-то никого не слышно при заявлениях о продаже бразильца...

История с Гранеро более интересная. Хотя бы тем, что его не продадут по вышеназванным тут причинам. Однако как по мне, так тем хуже для него. Позиция больш-ва мне понятна, он талант, он всё и всем докажет, у него все в переди, надо ждать, надо доверия и т.д. Сколько лет он в Реале уже? ну конечно опять цифры, опять стат-ка а это ерунда. Хорошо, пусть сидит на лавке ещё 5 лет и доказывает что он чего-то там достоин. Только подняться выше 3-го запасного на позицию в центре ему никогда не удастся, просто потому что на это он не способен и позиция тренера, отводящего ему такую роль и позиция руководство исправно из сезона в сезон покупающего игроков в центр поля( Шахин -тот год, Модрич -этот), лишь это доказывает.

Но еще годика 2-3 давайте поживем идиллией. Видимо игроку его потенциала надо лет 10 чтобы проснуться в одно прекрасное утро и понять что наконец-то он готов раскрыться и вытеснить из основы Алонсо, Хедиру и пр. Нонсенс в том, что давая игроку который за годы не показал ничего выделяющего его даже из разряда игроков дубля снова и снова 101 шанс и веря в него только потому что он Свой( странное понятие в футболе), другим мы не даем шанса после 1 провального года, только потому что они Не свои.

Ну да ладно, бессмысленный спор, персофаны Эстебана могут до потери сознания продолжать верить и доказывать его состоятельность. Смысл в этих док-х если за его несостоятельность говорят голы, голевые передачи, обводки, время проведенное на поле и место в стартовом составе которого он никогда не получит. В сложившейся ситуации остается толкьо говорить спасибо Жозе у которого хватает ума это осозновать и давать Гранеро то место в игре клуба, которое он заслуживает - последнего запасного..

он талант, он всё и всем докажет, у него все в переди, надо ждать, надо доверия и т.д

Напротив. По мне - он идеальный запасной-13-14 игрок Мадрида. Уже такой каким есть. Не могут 25 человек быть игроками основы. И рассматривать присутствие в команде игрока только с этой плоскости - плоско.

Ну Бест ежели говорить об уме Жозе, то у него хватило ума и твоего любимого Шахина годок погнобить и сбагрить за ненадобностью, поюзав его чутка в контрольных матчах правым латералем..)

И не надо Гранеро судить по тому что он не может вытеснить Алонсо или кого то ещё, как было замечено он идеальный ( на данный момент ) запасной.

И опять же доставило про персофанов, тут как бы уважение к человеку отказывающегося от многих благ ради Мадрида. Много таких знаешь.??

Ну Бест ежели говорить об уме Жозе, то у него хватило ума и твоего любимого Шахина годок погнобить и сбагрить за ненадобностью, поюзав его чутка в контрольных матчах правым латералем..)

И не надо Гранеро судить по тому что он не может вытеснить Алонсо или кого то ещё, как было замечено он идеальный ( на данный момент ) запасной.

И опять же доставило про персофанов, тут как бы уважение к человеку отказывающегося от многих благ ради Мадрида. Много таких знаешь.??

про то, что он неплох как запасной я не спорю. а вот про его отказ от благ доставило....он играет у нас забесплатно? в зарплате он много потерял? уверен премиальными за победы Копе или Ла Лиги, да за интервью и рекламу в кач-ве игрока Реала он получил не меньше чем он заработал бы в Хетафе имея больший оклад в контракте...так что вопрос о его жертвах, во всяком случае в финансовом отношении достаточно спорен. А уж в моральном плане - не вижу большого геройства в том что он сидит на лавке, кто из нас знает что творится у него в голове, двояко можно мыслить. Идеалистически не спорю, может он так любит Реал что готов сидеть тут будучи вечно игроком 2-3 плана, лишь бы быть в Реале. Практически - мб ему просто удобно сидеть на лавке в лучшем клубе Европы, выигрывать трофее, светиться рядом с именами великих при этом затрачивая мин.усилий, а не пахать и тянуть на себе Хетафе, при этом оставаясь практически безвестным. До Реала Гранеро знали только те кто следит за Ла Лигой, хотя именно до Реала он играл куда зрелищнее и презентабельнее чем сейчас. В общем знать его мотивы, цели и то. что им движет, и почему его устраивает вся эта ситуация никто из нас неможет.

по поводу Шахина - дело тут не в Жозе а в политике нашего клуба. Кладбище талантов - название очень правильное в отношении Реала. Шахин 1000....1 в этом списке. Ничего нового. Обидно только что отсутствие у него священного клейма на лбу Воспитанник клуба, не дает ему права еще лет 5 посидеть на лавке и слушать молящихся на него фанов, ожидающих что вот-вот в нем проснется второй Рауль, ведь его воспитали Мы. Глядишь за 5 лет он бы сыграл поярче того же Гранеро.

А ты не думаешь, что такой парень как Шахин, с такими регалиями, как у него, с тем, что он лидер своей сборной, лучший игрок Бундеслиги, права не имеет просиживать в запасе ожидая своего часа, когда половина грандов Европы хочет его? Это понимает он сам. Это понимает Моу. ?

Вообщем не в обиду Бест, но квинтэссенция посланий, "Шахин нравится" а " Гранеро нет".) Имеешь право. :) А каварно ли примазался Эстебан к сообществу звёздных личностей или ему просто по человечески комфортно в родном городе и в его с детства клубе, мы с тобой не знаем.

А Шахин Мадридскому Реалу никто, что бы терпеть его как Гранеро. ;)

А ты не думаешь, что такой парень как Шахин, с такими регалиями, как у него, с тем, что он лидер своей сборной, лучший игрок Бундеслиги, права не имеет просиживать в запасе ожидая своего часа, когда половина грандов Европы хочет его? Это понимает он сам. Это понимает Моу. ?

по-моему немного утрируешь. Когда он к нам шел, он прекрасно знал, что идет изначально как 2 номер Алонсо. Его позиция на поле изначально требует огромного опыта, хладнокровия, даже мудрости. Нету игроков а-ля Алонсов мире которые бы играл на его уровне в 20 лет, позиция уж такая специфическая. Неужели он настолько наивен что этого не понимал? Поиграть год-два под Алонсо, набрать опыта как у баска так и в целом матчей на уровне классико и полуфиналов ЛЧ, вот то что нужно Шахину. Другое дело, что когда тебя не ставят в заявку на игры с последним местом чемпионата и недвусмысленно дают понять что ты не нужен, конечно он не имеет права сидеть в запасе, а предпочтет играть в гранде. И кстати то что Шахин после такого сезона нужен куче команд тоже как бы то ни было показывает его уровень и степень его таланта, ибо дураков нет. А Кому нужен Гранеро? Разве что Хетафе.

просто я хочу сказать что в теперешней ситуации действительно Нури лучше уйти. но именно руководство довело ситуацию до такого состояния. Ему не дали шанса, кто бы что не говорил. Гранеро их дают который сезон и выше уровня запасного он не поднялся. Рад если этого довольно и ему и клубу. Но я бы предпочел чтобы его место в клубе занимал Шахин.

мои предпочтения кстати ни при чем, 2 года назад я и фамилии то Шахина не знал, просто болит сердце видеть как единственного потенциального сменщика баска выбрасывают как ненужную вещь после сезона испорченного травмами и его явным игнорированием.

дай Бог придет Модрич и заткнет эту позицию, раз уж от Нури решили избавиться.

Вообщем не в обиду Бест, но квинтэссенция посланий, "Шахин нравится" а " Гранеро нет".) Имеешь право. :) А каварно ли примазался Эстебан к сообществу звёздных личностей или ему просто по человечески комфортно в родном городе и в его с детства клубе, мы с тобой не знаем.

А Шахин Мадридскому Реалу никто, что бы терпеть его как Гранеро. ;)

вот тут +100))) верный пост)

что делать, буду терпеть)

тем временем барсуки приобрели Сонга из Арсенала) интересно зачем он им?

Замена ушедшему Сейду Кейта... Как по мне - отличный трансфер.

Сонг моторности прибавит. Неприятный для нас трансфер. Впрочем, жду развалы барсы, все так же сильно))

или вот чтоб Пират был лучше кого-то в составе. Да и банальная логика- будь оно так, он давно бы играл в старте.

для меня вот очевидно, что до уровня Алонсо, Озила, Ди Марии, условного Модрича, Ласса, Хедиры и даже Шахина( которого гонят через год проведенный в травмах) Гранеро не дотягивает даже отдаленно. Тренерские решения и его позиция в глубине состава это только доказывают.

Следуя опять же "банальной логике", то что Гранеро выходил на поле чаще Шахина (когда тот оправился от травм, а не восстанавливался), лучшего игрока Германии, показывает что Мистер доверяет ему больше. Мистеру разве нужен риск? Он выпускает того, кто лучше сыграет и выпускал он именно Гранеро.

Меня в Гранеро больше всего бесит его импотентность нанести сильный удар. Что не попытка, то кошмар.

мне вот все равно воспитанник или нет, пусть хоть 11 купленных китайцев в старте выходят. главное это качество игры и трофеи.

но Эсте игрок классный, ведь не за принадлежность к кантере Перес его обратно купил. как в Хетафе играл и возил наших дэфов мордой по газону, не раз причем.

Мда, AS писала, что в понедельник Реал подпишет Модрича, но пока всё глухо. А сегодня эта же газета пишет, что Шпоры хотят спихнуть хорвата в Челси. Карвальо ещё не подыскал себе новый клуб. И не ясно куда в аренду уйдёт Шахин. А пока Бабса официально подтвердила трансфер Сонга за 19 лимонов. Я не понимаю, сейчас Арсенал находится на таком же уровне, что и Шпоры, но своего игрока основы они продают по цене в два раза ниже, чем запрашивает Тотенхем за Луку. Хотя у Арсена нет замены Сонгу, а Тотенхем без Луки и предсезонку провёл. Дядька Леви ни чему не учится, хочет обжечься с Модричем, как Моратти - с Майконом. А вообще это трансферное лето для нас очень унылое.

Ха-ха, чуствую может остаться у разбитого корыта.

Модрич уйдет в Челси, Шахин отправится в аренду в Ливерпуль или Арсенал, а Моуриньо скажет что мы приобрели в это межсезоне двух футболистов - условный Кака и Диарра, т.к они сильно прибавили по сравнению с прошлым сезоном. )

А тем временем, главный конкурент не почивает на лаврах, а точечно усиливает свои проблемные позиции и становится еще сильнее.

Как бы потом не вспомнить в ходе сезона про профукание Касорлы, Лукаса и Модрича.

Как бы потом не вспомнить в ходе сезона про профукание Касорлы, Лукаса и Модрича.

Про Лукаса можно было не писать. Если у человека в 18 лет главный приоритет бабло, то такой и нафиг не нужен. Если бы мы заплатили столько, сколько ПСЖ многие бы не поняли такой поступок. Да и че в нем такого нашли ? я смотрел Олимпиаду, он даже в этой команде играл по 7мин за матч. У нас бы только в двухсторонках играл. Его тут некоторые равняли с Неймаром, но Лукас лишь жалкая пародия на Неймара. Это как сравнить Тельо с Месси. Вот если игрок Сантоса уйдет в Путалонию, будет хреново... :(

Ха-ха, чуствую может остаться у разбитого корыта.

Модрич уйдет в Челси, Шахин отправится в аренду в Ливерпуль или Арсенал, а Моуриньо скажет что мы приобрели в это межсезоне двух футболистов - условный Кака и Диарра, т.к они сильно прибавили по сравнению с прошлым сезоном. )

А тем временем, главный конкурент не почивает на лаврах, а точечно усиливает свои проблемные позиции и становится еще сильнее.

А какие позиции Барса усилила то? Сонг будет сидеть на скамье, Тито уже дал намек. А Альба игрок, конечно, талантливый, но он уж явно не представляет серьезных проблем для любого соперника. Если я не ошибаюсь, его прошлогодняя статистика в Валенсии - 4 гола, 5 голевых передач. Опять же, могу ошибаться, но вроде на Марке эти цифры были.

А Альба игрок, конечно, талантливый, но он уж явно не представляет серьезных проблем для любого соперника. Если я не ошибаюсь, его прошлогодняя статистика в Валенсии - 4 гола, 5 голевых передач. Опять же, могу ошибаться, но вроде на Марке эти цифры были.

Я щас не понял..)) 4 гола и 5 голевых это для защитника мало штоль.??) У нас Коэнтрау например к таким показателям даже близко не подходит..

Да Коэнтрао в атаке ваще никакущий.Это и раньше замечалось,но в последнее время он жесть как прямолинеен,никакой опасности для соперника в атаке не представляет.Его эти попытки навесить в штрафную,которые каждый раз заканчиваются отскоком от соперника и в итоге угловым уже реально достовляют.

А Альба игрок, конечно, талантливый, но он уж явно не представляет серьезных проблем для любого соперника. Если я не ошибаюсь, его прошлогодняя статистика в Валенсии - 4 гола, 5 голевых передач. Опять же, могу ошибаться, но вроде на Марке эти цифры были.

Я щас не понял..)) 4 гола и 5 голевых это для защитника мало штоль.??) У нас Коэнтрау например к таким показателям даже близко не подходит..

Говорю же, могу ошибаться) А Коэнтрау - это чистый разрушитель. Созидать он практически не умеет. Много уже об этом говорилось.

Берем Модрича и Майкона. Карвалью и Шахина устраиваем в новые клубы. И баста. Нет времени миндальничать, сезон уже стартовал, а команда и ее успех - самое главное.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...