Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Ну допустим будет треугольник Алонсо - Модрич - Озил. Значит осталось еще три места. Бензема, Криштиану - незыблемы пока что. Либо Ди Мария, либо Хедира выпадают из основы. И вы с этим согласны?

И сдается мне привносить быстроту в команду показательных контратак, все равно что добавить сахару в мед. Лишнее. Вариативность? Не знаю насколько интенсивно хорват работает в отборе, но явно уступает в этом тодотеррено Хедире. Не то, чтобы я не в восторге от его прихода и нарезок на юблюде. Так, напротив, будет веселее жить, чем совсем без покупок и новых лиц. Но... Уж " заметно перепишут все рекорды" слишком громко.

• Ответов 34,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• RRK

4870

• Musa

1450

• Ming

1349

• Carlos

1274

Больше всех писали в этой теме

• RRK

RRK 4 870 постов

• Musa

Musa 1 450 постов

• Ming

Ming 1 349 постов

• Carlos

Carlos 1 274 постов

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Если подумать, это лето для меня как манна небесная - одна за другой сбываются мечты. Возвращение в Мадрид Зидана, возвращение одного из любимчиков, к которому я питаю особую футбольную нежность - Кар

Прикрепленные фото

Vincenzo

На главке написано о желании Жозе сбагрить Шахина в Ливер, но нет ни слова о свершившемся факте.

Теперь я хожу по квартире и думаю о Модриче. Почему-то он мне не запомнился ни в одном матче, в котором играл его клуб или сборная, хотя таких матчей у меня было немного, так как Англию не смотрю и за Хорватию не болею. То ли дело в конце 90-х была команда. Ну, хорошо, с тех пор хорваты вызывают чувства. Может быть это просто уважение. Может быть уверенность в том, что их футбольный менталитет близок моему. То бишь испанскому. Да и по мне балканский футбол - одна из родственных душ пиренейского. Хорошо. Это хорошо. Это какой-то да гарант эффективности крупного вливания. Но не гарантированный. Да-да, звучит как-то так.

Хорошо. Покупка. Марка вчера писала о 32 млн. чистыми и остальные бонусами. За эти деньги брали и Хаби Алонсо. Даже несколько дешевле. Человека с именем. Человека с фамилией, что особенно почетно в его случае, ибо фамилия ходовая, но у него стала нарицательной. Человека с мозгами. За которые ему можно простить почти всё. Ну да ладно. Рынок дело непредсказуемое.

Почему же ни разу не обращал на себя внимание Модрич? Ведь на пас и на выдумку парень хорош. Техникой не гнушится. Супротив Шави-Бускетсовых ног не дрогнул. Может потому, что обращали на себя внимание другие? Но в матчах против Тоттенхэма прошлой весной я его сейчас и не помню. Да, конечно, он всегда был на слуху. На моем практически сугубо испанском слуху. Но больше благодаря той самой уважаемой сборной. Клуб? В прошлом звездном сезоне больше помнился Ван Дер Варт. Очень нравился Бейл. Лажанул Гомес. Сверкал Леннон и Дефо. Но Модрич? Пишут, что Лука сел глубже только с прошлого сезона. Типичный плеймейкер. Говорят, еще с лева часто играет.

Хорошо. Говорите, лидер. В Рунете о нем за весь прошлый год 64 новости. И все касаются трансферов или сборной. Он провел 40 матчей, забил 5 мячей и отдал 6 голевых. По нему можно сделать вывод, что он из серии трудяг. Таких Моу любит. Но каким бы игрок ни был до Мадрида, в Мадриде он все равно совсем другой. И редко когда бывает так, чтобы игрок был лучше себя версии предыдущего клуба.

И сдается мне привносить быстроту в команду показательных контратак, все равно что добавить сахару в мед.

Сдается мне, Модрич нужен как раз для быстроты не контратак, а быстрой игры в позиционной атаке. Он быстр умом и "моторен", этакий Иньеста в центре поля. Что имеем сейчас - Медленного Хаби, медленного (умом, хотя не главное для него))) Хедиру и статичного Озила. Моуру нужно больше креатива и быстрый короткий пас, как мне думается.

Ну допустим будет треугольник Алонсо - Модрич - Озил. Значит осталось еще три места. Бензема, Криштиану - незыблемы пока что. Либо Ди Мария, либо Хедира выпадают из основы. И вы с этим согласны?

И сдается мне привносить быстроту в команду показательных контратак, все равно что добавить сахару в мед. Лишнее. Вариативность? Не знаю насколько интенсивно хорват работает в отборе, но явно уступает в этом тодотеррено Хедире. Не то, чтобы я не в восторге от его прихода и нарезок на юблюде. Так, напротив, будет веселее жить, чем совсем без покупок и новых лиц. Но... Уж " заметно перепишут все рекорды" слишком громко.

Сомнения - это нормально ;) Уверен,что и Ди Марии место в основе незыблемо.Выпадает на первый взгляд Хедира,но здесь также нельзя упускать момент участия Реала в максимальном количестве турниров и максимальные цели в каждом из них,а усталость и заметный спад в центральной линии Реала в прошлом сезоне существенно сказался на матчах против Баварии; травмы походу сезона неизбежны,также варьирование состава и постоянная конкуренция в середине поля заставит игроков выкладываться по максимуму в каждом матче, несмотря на силу и уровень противостоящей стороны.

Я практически уверен,что работа Луки под началом Жозе принесет серьезные плоды в этом сезоне,учитывая что он идеально готов к интенсивному графику игр в Примере и в Кубках,благо "школа АПЛ" не проходит даром...

Еще хотел привести один аргумент: Лука Модрич не переходит из клуба с громким именем и максимальными амбициями на каждый сезон,как допустим пресловутый Милан(как пример,не более))...он не переходит в статусе суперзвезды и с грандиозной суммой в собственном контракте. Модрич приходит в Реал чтобы постоянно работать и доказывать своей игрой,что он достоин играть в Королевском клубе,такой шанс дается раз в футбольной карьере и надеюсь,что он его использует на 101%

при всем уважении к хорвату, но для меня наша полузащита в прошлом сезоне была великолепна. Я не вижу смысла убирать Анхеля из основы, наряду с Хедирой, эти ребята уже как родные черт побери!)

Чую, в следующем сезоне будут споры, кто же был игроком основы - Хедира или Модрич? ;) А-ля споры про Марсело и Коэнтрау.

А с чего Вы взяли, что место Бензема незыблемо(ну и словечко)?

Сейчас Игуаин набрал форму, стал играть интересней в подыгрыше(в чём он был слабее Бензема). Так же я помню первый сезон Моуриньо, когда Игуаин забивал кучу голов, но получил травму.

Так что я бы не был так уверен.

А Модрич это явное усиление, наконец-то наш центр поля не будет таким медленным, об этом я уже второй сезон говорю.

Меня не особо волнует тема Игуаин - Бензема, так как радоваться и страдать буду в обоих случаях, ежели будет радоваться или страдать один из них. Но не по предсезонке же судить изменилось ли что. А в прошлом сезоне было так.

А я то думал рыжий так просто сдался :lol: . Не тут то было, а как же без палок в колеса . http://www.as.com/futbol/articulo/villas-boas-negociacion-modric-avanzada/20120816dasdasftb_56/Tes

Рыжика тоже понять можно...если он сейчас и с Тотенхэмом провалится, будет выкинут в муторное ведро. А достойную замену Модричу они так и не нашли как я понял, поэтому не судите строго данного товарища:-)

wolf А ты думаешь он с Тоттом не провалится? Я как то уверен что место в Биг 4 им не светит, в лиге европы тоже нифига... хош прям ща в мусорное ведро выбрасывай:).

статичного Озила Хм ничего не перепутал? Какой же он статичный.

А по Модричу согласен, что ДиМа конечно в составе безприкословно, так же как и Криш, а вот Озилу вполне Модрич может создать конкуренцию, а значит на этом поле войны, на прогресс способен что один, что другой. Это только плюс команде. Не секрет что ни Кака ни Шахин достойно поспорить с Озилом за место в составе не смогли, а вот теперь новый бой. Да победит сильнейший. + к этому Модрич вполне может заменить Алонсо в случае необходимости, чего не скажешь о Озиле к примеру. Так же и Хедиру может заменить. Вообщем однозначно пользу должен принести. По крайне мере он вполне может выходить на поле вместе с Озилом, заменяя к примеру Хедиру, если нужно добавлять в атаке. Вообще тьма вариантов. Поэтому он так и ценен. Универсализм, мне кажется, его лучшее достоинство.

Чес говоря, тоже думаю, что Рыжик провалится, но с Модричем шансы хоть как то показать себя увеличиваются, может Арсенал опередят :-D

Кстати, он до Порту с великолепными Фалькао и Халком что-нибудь показал по части результатов?

Ну неужели не ясно, чего хочет Боаш? Он хочет поскорее подписать Моутинью или М'Вилу и только после этого отпустить Модрича. Замену то надо брать сначала. А хорват уже в Мадриде и ждет разрешения ситуации, чтобы подписать контракт. Эту инфу вчера на AS видел.

статичного Озила Хм ничего не перепутал? Какой же он статичный.

Пробежался - походил, пробежался - походил. В Озиле нет моторности, физика не позволяет постоянно быть в центре событий. Надеюсь ты понял о чем я

Ну неужели не ясно, чего хочет Боаш? Он хочет поскорее подписать Моутинью или М'Вилу и только после этого отпустить Модрича. Замену то надо брать сначала. А хорват уже в Мадриде и ждет разрешения ситуации, чтобы подписать контракт. Эту инфу вчера на AS видел.

Вчера Модрич в Сплите играл за сборную.

Пробежался - походил, пробежался - походил. В Озиле нет моторности, физика не позволяет постоянно быть в центре событий. Надеюсь ты понял о чем я

Да не я все понял, но как то не похоже это на Озила начиная с середины примерно того чемпионата.

только после этого отпустить Модрича так вроде уже отпустил.

В Англии Модрич был игроком 5-10 минут.Он мог ярко сыграть несколько моментов,а затем "исчезнуть" с поля.

Лука слишком быстро сдувается в игре и оставляет команду вдесятером.

Но Реал это не Тоттенхем и Мауриньо не Реднапп,потеряется выгонят за милую душу.

Вчера Модрич в Сплите играл за сборную.

После матча в Мадрид вылетел. Про сборную я знаю.

Да нету его в Мадриде ребят..) RRK торопится, слишком веря английской прессе, а она самая балаболистая. :)) На том же AS написано что возможно он приедет в субботу или воскресение..

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...