Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

А почему надо в крайности кидаться? Мадрид этого десятилетия одна из самых стабильных в части состава команд в новейшей истории, когда команда была в самом соку и игроки были одни из лучших в мире, то действительно лишние трансферы звезд лишь могли ухудшить положение. К Мадриду последних двух лет это уже не относится. 

• Ответов 33,600
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• Inferno

4714

• Musa

1450

• Ming

1314

• Carlos

1208

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Многие проводили параллели между Анчи и ВДБ. И да, очень даже похожи. Культурные люди, не пафосные, у обеих всегда в раздевалке отличная атмосфера. Очень жаль, что они будут похожи ещё и тем что обеим

Прикрепленные фото

4 часа назад, Inferno сказал:

Сложившемуся мнению противоречит

Абсолютно не противоречит. Противоречит, как ни странно это покажется ... здравому смыслу.

В 30.05.2007 в 18:00, shiva сказал:

Ну так, а кто сможет полноценно заменить ЕГО??? Я сейчас вообще не вижу хоть близких по характеристикам игроков. По моему лучше никого не брать или брать средненького игрока, и параллельно растит Марсело. По моему у него есть все шансы стать приемником Карлоса. А вообще лучше дать поиграть немножко Браво на своей бровке человек довольно хорошо всегда играл не без блеска, но надежно.

теперь гадаем кто будет преемником Марса на долгие годы.

Так хочется заглянуть в будущее и посмотреть что там в итоге вышло из Винисиусов и Родриго с Рейниерами.

4 часа назад, Ming сказал:

А почему надо в крайности кидаться? Мадрид этого десятилетия одна из самых стабильных в части состава команд в новейшей истории, когда команда была в самом соку и игроки были одни из лучших в мире, то действительно лишние трансферы звезд лишь могли ухудшить положение. К Мадриду последних двух лет это уже не относится. 

Я и сам против крайностей. Но тогда среди аргументов было не это, а «разве Хоселу/Мората/*любое имя* хуже чем Игуаин, который хочет уйти?». Ну и так про все линии. В итоге время показало, что надежды столь большие оправдали только Варан и Карвахаль. 

А чем Мората был хуже Игуаина в своей роли?

8 минут назад, Inferno сказал:

только Варан и Карвахаль

А Каземиро? Навас? Модрич то же, кто его записывал в суперзвезды на момент прихода?

Если копнуть глубже, на десять лет назад как ты говоришь то можно вспомнить и Озила с Ди Марией, и кучу остальных незвезд.

18 минут назад, Ming сказал:

А чем Мората был хуже Игуаина в своей роли?

Тем, что Игуаин был форвардом без слабых мест (на тот момент). Вообще разный класс. 

19 минут назад, Ming сказал:

А Каземиро? Навас? Модрич то же, кто его записывал в суперзвезды на момент прихода?

На Каземиро и Наваса никто надежд не возлагал особых. Они именно, что выстрелили. Я скорее про «признанных» талантов.

Модрича? Ну, я :) Достаточно было просто посмотреть матчей 5-6 с его участием. Он уже в шпорах был абсолютно топ-футболистом. То что у него пиара было мало, это не его же проблема. 

Марка: Кавани хочет играть за Реал и от его имени с клубом переговоры ведет брат Рамоса - Рене Рамос. Теоретически, подписание возможно. 

Однако) 

1 час назад, Inferno сказал:

Марка: Кавани хочет играть за Реал и от его имени с клубом переговоры ведет брат Рамоса - Рене Рамос. Теоретически, подписание возможно. 

Однако) 

Почему только «теоретически»? Кавани свободен, хочет играть за Реал, Мадриду «этот фраерок сгодится» при полном отсутствии доступных альтернатив.

2 часа назад, gibund0 сказал:

Теоретически, потому что Юра не одобряет 🙂

Йовича аналогично не одобрял. Время рассудило) Я не из принципа что-то говорю, есть причина и следствие. Но в ответ на аргументированный пост о том, почему Кавани у нас играть не будет и ему банально нет места, следует завуалированный ответ в стиле "ты не понимаешь, будет!". 

А вообще, юмор оценил)))

1 час назад, 0deS1t сказал:

Может потому что в команде четыре нападающих ? 

Да ладно, это отговорки 🙂

Майораль согласился на переход в Рому, теперь осталось закрыть сделку с Ромой. Получим за Борху от 15 до 20 млн евро, судя по новостям. 

20 минут назад, Ming сказал:

Погбе у нас тоже нет места и что?)

А Погба клуб уже брать и не собирается. Модрич никуда не ушел + вернулся Эдегор. 

Надеюсь не будет Кавани у нас в клубе. Ла Лигу и без него должны взять, с учетом проблем у конкурентов, а ЛЧ и с ним врядли возьмем. Я против подписания возрастных игроков с большой зп на 2-3 сезона, а на меньшее игроки такой величины врядли подпишутся в качестве свободных агентов. 

Считаю, в этом сезоне, что с Кавани, что без него, результат по титулам будет примерно одинаков. Плюс минус Кубок Испании. Если в следующем сезоне придет Мбаппе, то куда потом этого Кавани девать?

10 минут назад, Дэн сказал:

Надеюсь не будет Кавани у нас в клубе. Ла Лигу и без него должны взять, с учетом проблем у конкурентов, а ЛЧ и с ним врядли возьмем. Я против подписания возрастных игроков с большой зп на 2-3 сезона, а на меньшее игроки такой величины врядли подпишутся в качестве свободных агентов. 

Считаю, в этом сезоне, что с Кавани, что без него, результат по титулам будет примерно одинаков. Плюс минус Кубок Испании. Если в следующем сезоне придет Мбаппе, то куда потом этого Кавани девать?

Да, если не сломается или не устанет 33-х летний Карим, то конечно, нафиг не нужен еще один опытный форвард. То, что количественно позиция ЦН укомплектована - факт, однако ситуация вполне ясна - не будет играть Бензема, никто из имеющихся форвардов его не заменит. Идеи о том, что в менее значимых играх с левантами или гранадами могут выйти дублеры, неуместны, поскольку очки, добытые с Гранадой и Барселоной не отличаются. Вот, собственно, для подобных ситуаций и нужен опытный, способный заиграть сразу, Кавани.

1 час назад, Carlos сказал:

На бумаге - да, по делу - один.

Зарплату дают тем кто на бумаге, и если брать Кавани таких будет 5, на одно место...

13 минут назад, 0deS1t сказал:

Зарплату дают тем кто на бумаге, и если брать Кавани таких будет 5, на одно место...

Вне сомнений. Но кроме зарплаты, есть и другие проблемы, например, спортивные результаты и титулы. Не думаю, что будут сложности с тем, чтобы пристроить имеющихся форвардов в другие клубы.

8 минут назад, Carlos сказал:

Не думаю, что будут сложности с тем, чтобы пристроить имеющихся форвардов в другие клубы.

Осталось 10 дней до закрытия, сложности уже сейчас есть, или ты считаешь что клуб хочет оставить того же Мариано ?

11 минут назад, 0deS1t сказал:

Осталось 10 дней до закрытия, сложности уже сейчас есть, или ты считаешь что клуб хочет оставить того же Мариано ?

Естественно, трудности есть - все же пристроить нужно не детский велосипед весной, а игрока за миллионы евро. Не думаю, что клуб готов содержать не нужных тренеру игроков, но раз уж удалось спихнуть Бэйла и Хамеса, то полагаю, что с Борхой, Мариано и Йовичем трудностей будет поменьше.

Цитата

🗣Джулиан Каспер (журналист ESPN Colombia): "Я проконсультировался с источниками, близкими к Хамесу, попросив прокомментировать информацию по его переходу в "Эвертон" свободным агентом. Они ответили, что это ложь, и что общая сумма сделки составила более 25 млн евро. Они подчеркнули, что отпусти его "Реал Мадрид" свободным агентом - он бы выбрал другой клуб для продолжения карьера".

Неожиданно для меня всё-таки слили Борху, а я уж почти поверил что он наш 16й номер в этом сезоне. Могли бы уж тогда и Родриго его отдать? Или он по лимиту не проходит быть зачисленным в основной, только как игрок Кастильи?