Перейти к содержанию

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Zizou5 сказал:

@andrjuxa это бывает у девочек в возрасте 13-14 лет,когда не знают где накосячили и придумывают депрессию,...,если он депрессивен тогда на выход а если хочет играть в РМ пусть рвёт свою большую жопу

Профспорт близок был? Его давление/бешенный соревновательный стресс, угрызение фейлов, скачки давления (НЕ физиологически обусловленные, а на нервяке) в неудержимой радости победы после конских нагрузок тренек+соревнований? Если всё это далеко или приблизительно - то эти доводы ни о чем. БЕСпочвенны, высосаны из домыслов. Своих и чужих.

• Ответов 33,500
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• Inferno

4674

• Musa

1450

• Ming

1304

• Carlos

1200

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Итожики, ин/ауты, хотелки. Лайт версия. Кратотулечно.   Состав Реал Мадрид достиг своего апогея в плане вариативности, баланса и силищи. Каждый год можно задаваться думами ну куда уже сильнее, кто

Нее, не понимаешь.   "фуухи" облегчения логичны будут когда от бразильского сектанта тунеядца избавимся. А Калье тут за "копейки" впахивал, избавляться не от чего.   Хосе удачи, надо играть, а в М

Многие проводили параллели между Анчи и ВДБ. И да, очень даже похожи. Культурные люди, не пафосные, у обеих всегда в раздевалке отличная атмосфера. Очень жаль, что они будут похожи ещё и тем что обеим

Прикрепленные фото

Кстати, Зидан сегодня на пресс-конференции сказал о Йовиче: 

"Это правда, что он не очень доволен тем, что случилось. Думаю, что он очень хороший футболист, нападающий, который забивает много голов, это правда, что он не играет много. Но он молод и мы рассчитываем на него в следующем году. В этом году случались вещи, которые не позволили ему быть с нами".

Азар: - "Он испытывает только некоторые беспокойства, ничего серьезного.  Он нормально тренируется и я жду, что Эден будет с нами в четырех оставшихся матчах".   

35 минут назад, Vincenzo сказал:

Кстати, Зидан сегодня на пресс-конференции сказал о Йовиче: 

"Это правда, что он не очень доволен тем, что случилось. Думаю, что он очень хороший футболист, нападающий, который забивает много голов, это правда, что он не играет много. Но он молод и мы рассчитываем на него в следующем году. В этом году случались вещи, которые не позволили ему быть с нами". 

Азар: - "Он испытывает только некоторые беспокойства, ничего серьезного.  Он нормально тренируется и я жду, что Эден будет с нами в четырех оставшихся матчах".   

Не буду грустить, если Йович уйдёт, но думаю все же маловато он времени получал, хотя, при этом, кажется, что он немного не дружит с головой: понты, лень, мало сфокусирован на футболе. Однако, в условиях пандемии, без уверенности, что купят за его место кого-то другого, надо оставлять. Диас точно будет, ИМХО, продан, так что пускай серб, чем никто. Тем более, что в следующем сезоне Бензема будет 34. Тут уж можно просто переждать его. 

andrjuxa Ты не хочешь понят что я говорю,нету разницы был ли я в спорте или нет,я не говорю что не бывает депрессий или спадов,но когда ты хочешь играть за Мадридский Реал ты должен быть готов ко всему,ты не когда не отмажешся словами у меня тогда был плохой период,еслиб у него были проблемы с женой развод и тд или ктото болел(дай бог всем здоровья) яб даже ни пикнул,но он ведёт себя как дитя,я даже не злюсь на ту встречу с другом у которого был ковид,а вот то что он делал до этого,это сорян но похуизм,и я не приму отмазку от похуиста что у него депрессия из-за того что он на скамейке сидел,ему не давали гарантий на основу,и Йовича тоже не критиковали во всем обвиняли Зизу мол он не дал игрового времени,но его шаги во время карантина и действия гдето между садиком и вторым классом,он заварил эту кашу,надеюсь сможет рассхлебать

Не хочется трогать внефутбольную жизнь Йовича, но по игре каждый раз создавалось впечатление, что команда тупо не замечала, что на поле Йович, а не Бензема, и играла ровно в то, что и всегда. 

Если цель Зизу построить механизм, где замена одного игрока на другого ничего не должна менять, то Йовичу лучше и правда уходить. Слепить из него двойника Карима не получится.

Йович всё же больше сам виноват в неудачах, чем тренер или кто-либо ещё. Когда 32-летний Бензема проделывает на поле в 2 раза больше работы, чем молодой новичок - это никуда не годится. Понятно, что у Йовича есть привычный стиль игры, но когда ты приходишь в Реал, то должен стараться прыгнуть выше головы. И если не можешь обеспечить поток голов сходу, то должен хотя бы показать старание, работу на поле, участие в единоборствах, предлагать себя. Тот же Мариано гораздо больше импонирует своей заряженностью, Йович запомнился по большей части своей пассивностью, статичностью, игрой на чистых мячах. Талант у него,конечно, есть, но с таким стилем игры ему либо за середняки бегать, где его будут снабжать мячами постоянно, либо менять свое отношение к игре. Так вальяжно себе может позволить играть какой-нибудь Ибрагимович, но не Йович

Если наши не потянут покупку Погба в условиях пандемии, при этом отпустив Хамеса, то я не пойму, если наши не будут смотреть в сторону Мюнхена, где из клуба рвется уйти один из пяти лучших центральных полузащитников мира. И за него хотят какие-то 30-35 млн евро! 

Трюк с Кроосом можно повторить) 

Цитата

«Реал» готов расторгнуть контракт с Бэйлом, выплатив ему зарплату за два года (АВС)

Платить, лишь бы ушел, вот так надо делать трансферы! Райола, учись! Надеюсь, Хамес все-таки хочет еще играть и не возьмет пример.

Себу готовы отпустить за 25, ну на фоне, вообще топовый трансфер будет)

8 часов назад, Alexander сказал:

Пляжник нам не нужен. Да еще и барсук. 

Откуда эта дурацкая кличка прилипла к нему? 

Если у тебя есть шанс подписать одного из лучших полузащитников мира за сущие копейки - надо, как минимум, подумать в эту сторону. 

Модричу 35 в сентябре и он будет играть свой последний сезон. Иско жутко нестабилен, Хамес уходит.

Нам обязательно нужно усиление в полузащиту. 

Согласен, если Погба не купим, то можно попытаться зацепить Тиаго, если ему бчканизм позволит играть за нас. Он хорошо впишется в команду Зизу. 

36 минут назад, Kosi сказал:

Согласен, если Погба не купим, то можно попытаться зацепить Тиаго, если ему бчканизм позволит играть за нас. Он хорошо впишется в команду Зизу. 

Тьяго игрок экстра-класса. Он способен закрыть любую позицию в полузащите. При надобности, даже подменить Каземиро. Ни преувеличиваю ни разу. Вон, Флик даже публично сокрушался на тему того, что испанца нельзя отпускать. 

Так что, нашему руководству надо думать и действовать быстрее. Если удовлетворить желание тренера не могут, то хотя бы предложить такую альтернативу. 

Так он же вроде в Ливере уже, или нет? Если нет - то вариант шикарный в современных реалиях. Он хоть футболом занимается, а не прическами и инстаграмом )

10 минут назад, Cyber сказал:

Так он же вроде в Ливере уже, или нет? Если нет - то вариант шикарный в современных реалиях. Он хоть футболом занимается, а не прическами и инстаграмом )

По последней информации от Фалька, Бавария пока не получала предложений по нему, а Ливерпуль если и сделает его, будет стараться максимально скинуть цену. 

При этом, Руменигге уже и сам подтвердил, что бесплатно они испанца не отпустят, т.е. продажа этим летом обязательно состоится. 

Не вижу смысла брать ещё одного без 5 минут 30-летнего, который к тому же имеет весьма насыщенную историю травм.

1 час назад, AlexL сказал:

я считаю, надо продать Эдегора

Ща тебе тута по помидорам то настучат! Прям по самым шарам...)))

9 минут назад, andrjuxa сказал:

Ща тебе тута по помидорам то настучат! Прям по самым шарам...)))

та за шоо. :mellow:

2 минуты назад, Inferno сказал:

Мы к следующему лету лишимся 3.

зачем нам следующее лето вообще? Что? :blink:

В полузащите остаются на следующий сезон Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде и Иско. Уходит, из текущего состава только Хамес с жалкими 720 минутами за сезон. Да, усиление так необходимо и именно игроком под основу, в кризисный сезон.

9 минут назад, AlexL сказал:

зачем нам следующее лето вообще? Что? :blink:

так будем брать Мбаппе, на полузащиту денег не будет тогда)