Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Musa сказал:

А может Перес обещал Зизу купить кого-то, а завтра утром скажет, что типа пытался, но не смог(

За аренду Ареоля заплатили 2 ляма. 

Версия как раз потходит моему плакату))

Поделиться сообщением

Менди, Азар - бомба на левом фланге. Справа Бейл выдаст лучший сезон (что такое пишу.. окончательно выжил из ума). В атаке Карим на опыте, Йович на старании. В центре поля на Каземиро чудотворящем. В защитке неизлечимо, но на крупные матчи сэрекцируем. Милитао здесь и сейчас за 50 - единственная пургища какая-то. Можно было дождаться ухода кого-то из великих, по плану старшего по возрасту и выбирать кого-то стоящего, пусть и ощутимо накинув, а так вбухали полтос словно Мили сам Портос.. хотя может он и таков, просто пока не знаем, но чесслово не похоже. Не потому что вижу, что он какой-то не такой, а по отношению к нему, что зачехлен до лучших времён, а это не факт, что скоро :))

В общем, кампания не Памела Андерсон, но жить можно. Глядишь побрыкаемся в ЛЧ  если жребий даст. Хамес есть в загашнике и глядишь Зизу распутается в своих придумках, начнем во что-то играть. 

Поделиться сообщением

По ЦЗ у меня до сих пор чувство, что нужно было уговаривать Эрмосо, обещать лавры Сереги после завершения и самого матадора потихоньку садить

Поделиться сообщением

В ожидании приобретений мытарства Зизу с сотавом и схемами производили ощущение недосказанности. Будто вот кусочек пазла купим и сложится. Не купили, вот и выглядим как картинка с пустотой в серединке

Поделиться сообщением

Нужно взять Солари помощником Зидана. И Вини снова начнем радовать. 

Не знаю , что Зидан будет делать с этими игроками , времени у него много не будет , пока конечно пута ему дала время на раскачку , но сентябрь все расставит по местам. 

Поделиться сообщением

Стадии взросления

перестаешь верить в деда мороза

перестаешь верить в Переса

Поделиться сообщением

Меня возмущает, что с Мариано ничего не решили. Чем он будет заниматься весь сезон? Неужели не смогли с ним договориться и отдать в аренду, чтобы парень получал время на поле? Уверен, сосчитать сколько он матчей сыграет в этом сезоне хватит пальцев одной руки, а двух рук хватит чтобы сосчитать сколько раз он попадет в заявку. Отказываюсь понимать. 

А по остальному вопросов нет. Эриксен и ВДБ Зидану не нужны, Погба возможно перейдет зимой, следующим или след-следующим летом (но это не точно:) ). Играем старой гвардией и Азаром. 

Поделиться сообщением

image.png

я верил! Я верил в этот 1%! Все было против нас! Все контракты подписаны, все договоренности договорены! Но мы смогли, мы воплотили этот 1% в жизнь! Благодарю, @RRK, что показал мне, что в жизни все может быть, нужно только верить, если другого ничего не остается!))

Поделиться сообщением

Ещё 28 минут осталось. Подождем))))))))

Поделиться сообщением

Зизу и Юра попрощались с мечтой, но не расстраивайтесь ) 

Internet_20190903_013047.1567463462.jpg

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

1 час назад, Luis Figo 10 сказал:

В офисе клуба факс, телеграф, телеграм, телетайп и голуби нормально работают?

Фло пытался пробить сигнал в Манчестер, но там глушилками все обложили. 

22524014.1567463982.jpg

Поделиться сообщением

Включаем песню Шуфутинского - 3 сентября :)

Вообще без усиления в центр остались. Самая проблемная зона по прошлому и началу этого сезона. Видимо, две бомбы - Бейл и Хамес.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tito сказал:

Меня возмущает, что с Мариано ничего не решили. Чем он будет заниматься весь сезон? Неужели не смогли с ним договориться и отдать в аренду, чтобы парень получал время на поле? Уверен, сосчитать сколько он матчей сыграет в этом сезоне хватит пальцев одной руки, а двух рук хватит чтобы сосчитать сколько раз он попадет в заявку. Отказываюсь понимать. 

Мариано станет опорником, будет выжигать центр поля 

Поделиться сообщением

Зато с ФФП проблем не будет, ну че вы). Думаю что будет массовый закуп в полузащиту следующим летом, а может и в нападение,  если Вини и ко так и не смогут спрогрессировать. А в этот сезон посмотрим на старую гвардию Зидана.

Поделиться сообщением

Как и обещал: несмотря на все нюансы, проявившееся после того поста в июле, суть не меняется - Погба не в Мадриде. Так что, искренне приношу извинения всем за фактическую дезинформацию. Мне действительно жаль, что так вышло.

Впредь буду страховать себя, как и с Азаром. Оно того стоит. 

———

Те, кто радуются тому, что Погба нет, лучше потерпеть и до 2020. Зидан вряд ли куда-то денется до этого времени и вряд ли от своего отступит :tongue:

Поделиться сообщением

Я не спец по экономике,но всё же считаю, что 300 млн в трубу куда-то улетели, может конечно не считая Азара,но ещё надо смотреть окупит или нет трансфер трофеями.

Таким образом казну свою поурезали,толком основной состав не усилили,и решили себя маневра глобального на следующее ТО летнее. Меня оно беспокоит кстати, столько вернутся из аренд игроков,со своими снова надо будет разбираться и это ещё возможно на фоне безтрофейного сезона, будет опять всё делаться в попыхах.

Поделиться сообщением

В «трубу» таки улетели не 300, а 130 млн по итогу, ведь были и продажи. А это уже вполне нормальная сумма, потраченная топ-клубом за одно ТО. 

Поделиться сообщением

Впринципе да, только продали не всех кого нужно. В любом случае в следующее ТО надо будет снова решать вопрос с продажей Мариано, Бейла (не верю, что он будет тащить, в прошлом матче первый гол в пустые ворота, второй- да индивидуальное мастерство,но соперник надо учитывать какой и вратарь не лучшим образом сыграл, а так как не был он системообразующим игроком,так и останется), скорее всего Модрича. Короче головняка в следующее ТО не меньше, если не больше, учитывая как это лето провели.

Поделиться сообщением

Думаю, если Зидан за сезон не разгребет за собой этот бардак, то Перес не постесняется его уволить. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Hernandez сказал:

не разгребет за собой этот бардак

За собой? Серьезно?

Поделиться сообщением

25 минут назад, MrKokoshka сказал:

Впринципе да, только продали не всех кого нужно. В любом случае в следующее ТО надо будет снова решать вопрос с продажей Мариано, Бейла (не верю, что он будет тащить, в прошлом матче первый гол в пустые ворота, второй- да индивидуальное мастерство,но соперник надо учитывать какой и вратарь не лучшим образом сыграл, а так как не был он системообразующим игроком,так и останется), скорее всего Модрича. Короче головняка в следующее ТО не меньше, если не больше, учитывая как это лето провели.

Бэйл то свои 20+ очков результативных вновь соберет, класса хватает. 

Гораздо интереснее как себя проявят молодые,

Поделиться сообщением

В сухом остатке здесь и сейчас - очень странное и неоднозначное ТО от нас. Железный игрок основы - Азар, все остальные - перспектива и скамейка. Причем это после провального сезона, который установил столько антирекордов. Проблемные позиции, почему-то, не усилены и не закрыты. То ли в руководстве их не считают проблемными, то ли просто не смогли усилить.

Если посмотреть на другие топ-клубы, то те даже после успешных сезонов продолжают искать усиление и находить варианты для укрепления. МанСити, например, с их сильнейшим составом, укрепляет центр Родри. Вот и интересно будет сравнить их с Ливерпулем Клоппа, который никого не купил и доволен составом, не замечая слабых мест и тд. 

Поделиться сообщением