Перейти к содержанию

Трансферные новости

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Только никакой конкуренции не будет. Зидан загнобит Хамеса на скамейке, как сделал с Льоренте и Себальосом.

А по Бэйлу, разве что прогнется под президента клуба и будет изредка выпускать валлица по больших праздниках.

7 минут назад, elm сказал:

Только никакой конкуренции не будет. Зидан загнобит Хамеса на скамейке, как сделал с Льоренте и Себальосом.

В сезоне 16/17 у Хамеса было все нормально с игровым временем, его даже в класико на замену выпустили спасать отечество. Там и близко не ситуация Себы и Льоренте, это просто он истерил и требовал места в старте, ну и за финал ЛЧ обиделся. Шансы им с Иско поначалу давали одинаковые. 

Речь шла о гноблении Льоренте и Себальоса. Вот кого Зидан действительно загнобил.

Уверен, что когда Клуб официально обьявил о возвращении француза, то Маркос и Дани сразу поняли, что их карьера в Мадриде окончена.

А на счет Хамеса, у него было игровое время в сезоне 16/17 и он немало принёс пользы, как Мората, и другие игроки скамейки. Истерика у него так же была и не одна. Помню, когда он материл Зидана, как его поменяли, помню его постоянное недовольство и кислую мину.

А откуда новости о возможном срыве трансфера Хамеса к матрасам? Мне попадалась только новость Марки о том, что они рассматривают Эриксена как запасной вариант, если с Хамесом не выйдет. 

Неймар назвал Рамоса лучшим защитником против которого он когда либо играл, и похвалил Винисиуса, сказав что тот сможет побороться за ЗМ.

Стелит дорожку в Реал Мадрид)

17 минут назад, Kosi сказал:

Неймар назвал Рамоса лучшим защитником против которого он когда либо играл, и похвалил Винисиуса, сказав что тот сможет побороться за ЗМ.

Стелит дорожку в Реал Мадрид)

и про Месси с Вальдесом не забыл. Заранее постелил дорожку.

19 минут назад, Zizou5 сказал:

Чет вообще не чего не слышно про трансферы 

а в полузащиту нужны люди

Свежачок про трансферы) Кристо Гонсалес уходит в Удинезе за 1,5 миллиона. У Реала там ещё вроде право на выкуп и 50% с будущего трансфера

1 час назад, Kosi сказал:

Где RRK? Решил лично проконтролировать трансфер Погба?)

Я его отправил в декретный отпуск. Чуть раньше закрытия окна АПЛ. А то мало ли…) 

Из конфы Зидана вчера ночью:

...Бэйл - Не проблема, если он останется. У него есть контракт и мы уважаем это, но всё может произойти. Его роль с Июня не изменилась.

...Хамес - Он игрок Мадрида и посмотрим, что произойдет. Он ещё в отпуске. Больше ничего не могу сказать.

1 час назад, Carlos сказал:

Ас публикует слова Зидана, где он подтверждает интерес к Погба и намекает, что есть план по этому трансферу. 

Зизу говорит до 31 августа есть время и посмотрим, что получится и тд тп. Но в АПЛ окно входное закрывается 8го августа. После этого числа оттуда урвать кого-то практически нереально, ибо не смогут найти замену. В ближ. 2 недели или перейдёт или нет. Если переходит, то МЮ должен найти замену, а пока у них тоже молчок в этом плане. 

Шпоры предлагают Эриксена матрасу. Тролля штоле наших.

1 час назад, Musa сказал:

Зизу говорит до 31 августа есть время и посмотрим, что получится и тд тп. Но в АПЛ окно входное закрывается 8го августа. После этого числа оттуда урвать кого-то практически нереально, ибо не смогут найти замену. В ближ. 2 недели или перейдёт или нет. Если переходит, то МЮ должен найти замену, а пока у них тоже молчок в этом плане. 

Кто то может помешать МЮ приобрести какого то игрока в центр до 8 августа? А потом спокойно барыжить Погба.

2 минуты назад, Carlos сказал:

Кто то может помешать МЮ приобрести какого то игрока в центр до 8 августа?

Никто не мешает, но пока МЮ никого не купил, так то да если возьмут кого в центр то тайминг сдвинется до конца испанского ТО.

4 часа назад, Musa сказал:

Из конфы Зидана вчера ночью:

...Бэйл - Не проблема, если он останется. У него есть контракт и мы уважаем это, но всё может произойти. Его роль с Июня не изменилась.

...Хамес - Он игрок Мадрида и посмотрим, что произойдет. Он ещё в отпуске. Больше ничего не могу сказать.

Главное последнее предложение по Бейлу. Типо Перес мне пофиг на денежную политику,какая там зп ведомость,я тренер,в июне он стоял у меня в списке как ненужный игрок, так и останется всё, поэтому включай весь свой запал и впаривай кому хочешь и как хочешь)

37 минут назад, MrKokoshka сказал:

Главное последнее предложение по Бейлу. Типо Перес мне пофиг на денежную политику,какая там зп ведомость,я тренер,в июне он стоял у меня в списке как ненужный игрок, так и останется всё, поэтому включай весь свой запал и впаривай кому хочешь и как хочешь)

Перес это давно знает. У Зизу тяжелый характер и говорить он много не любит, но говорит прямо. Своё он уже сказал. Теперь дело за другими. Будь другой тренер, то Перес мог бы что-то предпринять, но тут уже в никакую. Упёртость валлийца в этом случае непонятна. Он не игрок из второй сотни, которому нужны деньги на старость, а вполне себе ещё может пошуметь и взять трофеи. Неужели ему всё это надоело и нужны только деньги? Получается, он играть у нас также не желает, рвать пятую точку не будет, а значит, что его нахождение в команде отрицательно влияет на остальных. Зизу его тупо на матчи заявлять не будет.

Вот не понимаю я весь этот анти-настрой по Бэйлу.
На деле же, когда он в форме он очень хороший игрок, один из лучших в мире.
Вот в чем дело то? почему не помочь парню (Зидан)? почему не относиться хоть с каким либо уважением (болельщики) к легенде Мадрида? Именно легенде, как бы кто не крутил.
Пусть все новички вместе взятые сделают половины того что сделал для нас Бэйл, я буду и к ним также относиться.

Ключевое слово когда наберёт форму, это происходит после 10 сыгранных матчей,и на 12 он получает травму. 

Легенда Мадрида,ты серьезно??? Что под этим словом ты понимаешь, если голы в финалах ЛЧ одноразовые,то ок, такая же легенда он как условный Эдер для Португалии. В плане влияния на игру и настроения соперников что он есть, что его нет это 5% максимум и то авансом.

Правильно все делает Зидан с данным товарищем.

А кому Зидан помогал? Если он на ком-то ставит крест, то это навсегда, что бы игрок не делал,какими бы там не были причины этого "креста". Льоренте, Хамес, Себальос, Регильон, тот же Бэйл не дадут соврать)

А Бэйл действительно легенда. Как бы там ни было, три гола в финалах ЛЧ (Мне до сих пор кажется,что четыре,и матрасам в 2016 забил не Серхио,а он), гол в финале кубка, больше 100 голов суммарно за мадридскую карьеру это легендарно. Его забег с бчк и шедевр Ливерпулю в финале такие же золотые моменты, как гол Зидана Байеру. 

6 минут назад, MrKokoshka сказал:

Что под этим словом ты понимаешь,

Человек , который выиграл 4 ЛЧ с командой, В последнем затащив в одно лицо. Но я не собираюсь продолжать на эту тему. Каждый решает на самом деле для себя.

У нас прекрасная молодежь на его позиции. Пинка ему под зад. Какой он тащер в одно лицо мы увидели в прошедшем сезоне. Ну и ноги целовать ему болельщики тоже должны. А не хочется и не будем. 

Бэйл не из тех кто спокойно будет сидеть. Его агент через матч ныть будет и на конфах доставать будут каждый раз Зизу. К тому же неважно что мы думаем о нём, а важно то, что думает Зизу. Он для себя уже решил.

Случай с Бэйлом - это тот самый момент, когда не оправдал ожиданий, а ждали от него намного большего.

Тем не менее, валлиец вписал своё имя в историю клуба. Без него не было бы ни одной победы в ЛЧ, не говоря о Кубках и чемпионате.

НО его трамы и собственная лень помешали прогрессу, и развитию.

Сейчас он уже сбитый летчик и балласт на жирном контракте.  Так что вариантов всего два:

1. Он уходит за бесценок 30-40 млн.

2. Он сидит как Кака на зарплате до конца контракта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...