Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Alexander сказал:

После таких новостей рука тянется к нагану...

А что такого, гугл переводчик пишет что ПСЖ будет требовать Каземиро включить в сделку, а не Реал предлагать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 0deS1t сказал:

А что такого, гугл переводчик пишет что ПСЖ будет требовать Каземиро включить в сделку, а не Реал предлагать.

Спортсру нужен хайп) 

Поделиться сообщением

Инда уверяет, что Мбаппе в ближайшее время сделает «шаг в сторону Мадрида», а Реал сообщил ему, что будет ждать до самого последнего дня лета, если будет нужно.

Поделиться сообщением

15 минут назад, RRK сказал:

Мбаппе в ближайшее время сделает «шаг в сторону Мадрида»

Ну посмотрим, сделает или нет. Уходить ему оттуда в любом случае надо, если хочет топ-карьеру, из Франции в целом тяжело претендовать на статус лучшего в мире/Европе. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, RRK сказал:

Реал сообщил ему, что будет ждать до самого последнего дня лета, если будет нужно.

Это так унизительно для Мадрида на самом деле, сидеть всем и ждать 2.5 месяца, что там решит 19-летний зазвездившийся сопляк, не думаю, что это правда.

Поделиться сообщением

@Ruiz с таким подходом у нас в составе должны быть, как минимум, праймовый Криш и любого состояния Месси) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ming сказал:

Ну посмотрим, сделает или нет. Уходить ему оттуда в любом случае надо, если хочет топ-карьеру, из Франции в целом тяжело претендовать на статус лучшего в мире/Европе. 

Это точно. Интересно, после ЛЧ кто нибудь из Ливерпуля будет претендовать на ЗМ? Или опять Месси с Роналду разыграют? А игроку ПСЖ лучшим в мире точно не стать.

Поделиться сообщением

Конечно, их даже несколько: Ван Дейк, Ван Дайк, Ван Дийк, Фон Дюйк.

Поделиться сообщением

@Alexander Вирджил и Виргил тоже претенденты, хорошие защитники.

Поделиться сообщением

Старый новый вызов)

Поделиться сообщением

Новая зарплата)

Поделиться сообщением

Цитата

«Наполи» арендует Хамеса на один сезон с правом выкупа за 30 миллионов евро.

Ахаха, а мы еще негодовали, что у Баварии всего 50 млн выкуп.:laugh:

Поделиться сообщением

Если Ювентус правда спасет Мадрид от Погбы, даже начну не любить зебр чуть меньше))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Increible сказал:

Если Ювентус правда спасет Мадрид от Погбы, даже начну не любить зебр чуть меньше))

Злой ты. У Зидана нужного игрока уводят, а ты радуешься.

Поделиться сообщением

Там Менди, оказывается, представили

Поделиться сообщением

Мне решительно непонятно, что руководство творит с трансфером Хамеса. Ну какая нафиг аренда? Зачем вообще форсировать, если сейчас идет Копа, при удачном выступлении (а с Аргентиной он играл весьма прилично) покупатели найдутся. Неужели ПСЖ не нужно усиление в полузащиту? Он бы там без проблем играл в основе, конкуренция минимальная, лига знакомая, футболки колумбийцы будут покупать. 

Поделиться сообщением

Понимаю Бейла за такие деньги и с арендой,но Хамеса,согласен с бегемотом.

Поделиться сообщением

9 минут назад, MrKokoshka сказал:

Понимаю Бейла за такие деньги и с арендой,но Хамеса,согласен с бегемотом.

У Хамеса, кстати, контракт до 2021. То есть если Наполи не воспользуется опцией выкупа, то следующим летом вообще за копейки придется отдавать. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kot Begemot сказал:

Мне решительно непонятно, что руководство творит с трансфером Хамеса. Ну какая нафиг аренда? Зачем вообще форсировать, если сейчас идет Копа, при удачном выступлении (а с Аргентиной он играл весьма прилично) покупатели найдутся. Неужели ПСЖ не нужно усиление в полузащиту? Он бы там без проблем играл в основе, конкуренция минимальная, лига знакомая, футболки колумбийцы будут покупать. 

Хелаифи же недавно произнес что то вроде того, что им нужны не звезды, а игроки, которые будут задницы рвать за клуб. Хамес, конечно, хорош, но явно не из тех, кто будет чрезмерно напрягаться. Мне кажется, что это то, почему Хамес не играет за Мадрид да и вообще почему за ним нет очереди.

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kot Begemot сказал:

Я почитал оригинал новости на gazetta dello sport и версию Марки и, если правильно понял, то аренда Хамеса будет с опцией обязательного выкупа, по сути трансфер с отсрочкой платежа. То есть 10 миллионов сейчас, 40 следующим летом. Итого 50. Почему такая формула не знаю, но в Италии довольно часто игроков берут с опцией обязательного выкупа. 

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

36 минут назад, Carlos сказал:

Хелаифи же недавно произнес что то вроде того, что им нужны не звезды, а игроки, которые будут задницы рвать за клуб. Хамес, конечно, хорош, но явно не из тех, кто будет чрезмерно напрягаться. Мне кажется, что это то, почему Хамес не играет за Мадрид да и вообще почему за ним нет очереди.

Мне кажется, репутация Хамеса как игрока с проблемным характером в определенной степени преувеличена. С Зиданом и Ковачем они не сошлись характерами, но с Анчелотти у него отличные отношения, Хайнкес его очень ценил и в целом в свой первый сезон он был важнейшим для Баварии игроком, в сборной вообще национальный герой, с одноклубниками скандалов не было. Иногда он, конечно, может диву включить, но в сравнении с Неймаром он просто паинька. 

22 минуты назад, Arisen сказал:

Я почитал оригинал новости на gazetta dello sport и версию Марки и, если правильно понял, то аренда Хамеса будет с опцией обязательного выкупа, по сути трансфер с отсрочкой платежа. То есть 10 миллионов сейчас, 40 следующим летом. Итого 50. Почему такая формула не знаю, но в Италии довольно часто игроков берут с опцией обязательного выкупа. 

И раз они должны оплатить этот трансфер до 30 июня 2020, то оно будет учитываться за финансовый год, который вот сейчас начнется? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kot Begemot сказал:

И раз они должны оплатить этот трансфер до 30 июня 2020, то оно будет учитываться за финансовый год, который вот сейчас начнется? 

Нет аренда на сезон т.е. до 30 июня, а выкупят они 1июля.

Поделиться сообщением

У итальянцев это распространённая схема, т.к. денег особо там нет, проблемы с ФФП там почти у всех, поэтому изгаляются как могут, растягивая платежи. Только Юве впереди всех и в маркетинге и по финансам. Свой собственный стадион это все таки благословление небес, при правильном ведении дел.

Поделиться сообщением