Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Погба безусловно очень хорошо. Пасы и удары шикарны, индивидуально силен. Но он делает лишнее движение, и не сразу возвращается назад. 

У меня есть друг который болеет за Юнайтед и Юве. Он уверен что при хорошем подходе и сильном тренере Поль может заиграть в Реале. Но друг задается вопросом зачем француз Реалу с имеющейся полузащитой. 

Я более чем уверен что Зизу уйдет через 2-3 года, и что будет с Погба? Заиграет ли на том же уровне, может не надо покупать за 150 млн. игрока на пару лет?

Поделиться сообщением

Зизу уйдет, а потом будем думать, что делать с ним, а пока надо сплавить куда-то валлийца. Это реально проблема, как для атмосферы в клубе, так и в плане финансов.

В любом случае кто-то на выход - Браим, Асенсио и Лука. Боюсь, если придёт Мбаппе, то Вини отправят в аренду. Если же не купят, то всё равно Лукаса скорее всего продадут, а Браима в аренду. Асенсио? может кто даст круглую сотку, а если нет, то навряд ли отпустят.

Поделиться сообщением

Себа забил за сборную. Марка аж написала голасссо)

Забыл о нём. Он типа уходить не собирался, не?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Musa сказал:

Себа забил за сборную. Марка аж написала голасссо)

Гол потрясный. А через пару минут чуть второй не соорудил, на дриблинге в штрафной разобрался, но партнеру чуть не хватило, чтоб замкнуть. Пока Себа жжот

Поделиться сообщением

Не, все равно не верится особо в трансфер Мбаппе, да и проблемы с ФФП не особо нужны, а с покупками на 600 лямов они точно будут. Мне кажется оптимальной стратегией упаковаться по всем проблемным позициям в это лето, а следующим летом взять одного Мбаппе в качестве вишенки на торте. Он никуда не денется, может даже достанет всех в Париже настолько, что они его меньше, чем за 200 отпустят.

Только что, Musa сказал:

Они все так говорят, но возможно, он согласен на аренду или продажу с опцией выкупа. Мне бы хотелось на него под руководством Почеттино посмотреть - может, сделает из него человека, а через год-два вместе в Мадрид. 

Поделиться сообщением

Только что, Musa сказал:

Зизу уйдет, а потом будем думать, что делать с ним, а пока надо сплавить куда-то валлийца. Это реально проблема, как для атмосферы в клубе, так и в плане финансов.

В любом случае кто-то на выход - Браим, Асенсио и Лука. Боюсь, если придёт Мбаппе, то Вини отправят в аренду. Если же не купят, то всё равно Лукаса скорее всего продадут, а Браима в аренду. Асенсио? может кто даст круглую сотку, а если нет, то навряд ли отпустят.

Самое главное чтобы он не стал обузой как Бэйл

Я бы не был против такой полузащиты Каз-Кроос-Модрич/Себа(дать больше шансов испанцу).

Поделиться сообщением

1 час назад, Arisen сказал:

Какое прощаться с Вини? Это будущий обладатель золотого мяча и легенда Реала. Пусть лучше Мбаппе сидит в Париже, но Вини не трожьте!

Вот, я лично хочу на прогресс Вини смотреть. Если не получится, Мбаппе никуда не денется. Пусть француз пока докажет в следующем году в ПСЖ, что он один из главных звезд мирового футбола и таки протащит свою команду хоть немного дальше в ЛЧ. Тогда и возьмем.

Поделиться сообщением

А вот Экип и глава Марки в один голос заявляют - ПСЖ готов продать Неймара. 

Интересно...

Поделиться сообщением

Ну вот это точно нет. 28-летний уже хрустальный скандальный бразил. 

Поделиться сообщением

Только что, Increible сказал:

Ну вот это точно нет.

после Азара конечно не будут брать еще и Неймара.

Поделиться сообщением

Зидан давал добро на этот трансфер в случае чего, как писал наш источник. 

Но я в упор не вижу, куда его ставить, чтобы совместить с Эденом.

Фло точно хочет купить как Неймара, так и Мбаппе, если кого-то из них выставят на трансфер. 

Только что, 0deS1t сказал:

А куда его? Вернется в Барсу? Слабо верится. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RRK сказал:

А вот Экип и глава Марки в один голос заявляют - ПСЖ готов продать Неймара. 

А кто у нас глава Марки? 

Но вообще это логично. Можно сколько угодно говорить, что Ней приносит больше денег, но Мбаппе играет, а у бразила то понос, то золотуха. 

2 минуты назад, RRK сказал:

А куда его? Вернется в Барсу? Слабо верится. 

Но были же слухи об обмене на Дембеле.

Поделиться сообщением

Ле Парижен недавно писал о продлении контракт с Неем. Это издание приближено к ПСЖ. 

Похоже, во Франции тоже не знаю, кто именно уйдет. После таких заявлений Хелаифи почти нет сомнений, что одного точно скинут. 

Но кого?

17 минут назад, Kot Begemot сказал:

А кто у нас глава Марки? 

Но вообще это логично. Можно сколько угодно говорить, что Ней приносит больше денег, но Мбаппе играет, а у бразила то понос, то золотуха. 

Но были же слухи об обмене на Дембеле.

Карлос Карпио. Разве не он главред?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 0deS1t сказал:

Будет в тени Азара 

Поделиться сообщением

9 минут назад, RRK сказал:

Карлос Карпио. Разве не он главред?

Не знаю, честно говоря. Я у них только Хосе Луису Санчесу доверяю, вот он очень редко ошибается, хотя именно в это ТО они в целом довольно неплохо идут в плане осведомленности.  

Поделиться сообщением

Как игрок сейчас Неймар гораздо разносторонне Мбаппе, но конкретно Реалу (учитывая приход Азара) нужнее француз. 

+ Неймар сильнее, но он стал часто травмироваться. 

На самом деле, Фло надо серьёзно подумать. Упускать возможность купить бразильца он не будет, но нужен ли он клубу? Лично я однозначно ответить не могу, хотя казалось бы, все очевидно. 

Поделиться сообщением

Не сказал бы, что Неймар сильнее. Мбаппе только 20 лет, а показатели у него просто дикие. В этом возрасте Неймар ничего подобного не показывал. 

Поделиться сообщением

Неймар сильнее по бестолковым обводкам в центре поля, после которых он получает свои травмы. У Мбаппе есть эффективность, которой нет у Неймара. Пусть он и не столь изящен

Поделиться сообщением

Марка и Экип написали, что якобы хотят продать Неймара и что? 

Если завтра марка,ас,чирингито и т.д. напишут, что Реал очень очень хочет продать Бейла, значит очередь выстроится? 

Мало ли чего хочет там ПСЖ, если даже они этого хотят,молодцы понимают кого надо сплавлять,но надо ещё найти дурака который купит этого понтореза травматика,у которого с головой проблемы и которому осталось играть максимум до ЧМ следующего на высоком уровне. Надеюсь Фло не баран чтоб вестись на него, иначе упадет в моих глазах ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Hernandez сказал:

Не сказал бы, что Неймар сильнее. Мбаппе только 20 лет, а показатели у него просто дикие. В этом возрасте Неймар ничего подобного не показывал. 

Мбаппе ограничен в умении именно творить. С каждым годом он все больше будет превращаться в голеадора и все. 

Неймар разностороннее. И да, иногда он передергивает, но количеству созданных моментов, ключевых передач, дриблингу - он второй после Месси в мире, а это очень серьёзный аргумент. Эффективность? 57 матчей, 50 голов за ПСЖ, недавно же было. Примерно столько же голевых. 

Проблема Нея в его травмах, зарплате и мутных историях. Но я думаю именно зарплата станет тут камнем преткновения. Не думаю, что Фло будет тратить на него 30 млн в год чистыми (это если бразилец вообще согласится снизить зарплату, так то он 36 получает сейчас).

Поделиться сообщением

А мне кажется, что проблема Неймара в неадекватном папаше.

Поделиться сообщением

Нею не 22. Тут нечего выбирать. Мбаппе компенсирует голы Рона. 50ку у нас точно забьет за сезон.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Musa сказал:

Нею не 22. Тут нечего выбирать. Мбаппе компенсирует голы Рона. 50ку у нас точно забьет за сезон.

Выбираем не мы. И не Реал. Уйдет только один и кто именно - выберет ПСЖ. 

Правда, Мбаппе может нам и подсобиить, если хочет уйти. А хочет ли?

Поделиться сообщением