Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Да, может и так. Если Зидан в центр поля опять привнесет свои порядки, то они могут заиграть, но:
а) Модрич уже обьективно не тянет топ-матчи. Это нормальный человеческий процес - старение. Тем более его стиль игры и позиция настолько энергозатратные и значимые, что это игнорировать нельзя. 

б) Пока нет ни Эриксена, ни Погбы, ни Нбомбеле (который был бы ко двору, кмк), зато Льоренте и Себу мы успешно отпускаем, убиваем вариативность и трудоспособность вполовину.

в) Невзарчный сезон Крооса и Модрича может и единичный случай, а может быть и нет. Карьера идет к закату, силы сдают, против них уже научились отыгрывать, возможно ли даже Зидану возродить такой ржавый механизм? Он то может и будет работать слаженно, но не на нужных оборотах и под нагрузками (ожидаемыми) боюсь как бы опять не надломился

Поделиться сообщением

13 минут назад, Lne=1 сказал:

б) Пока нет ни Эриксена, ни Погбы, ни Нбомбеле (который был бы ко двору, кмк), зато Льоренте и Себу мы успешно отпускаем, убиваем вариативность и трудоспособность вполовину.

Ну так-то и Льоренте и Себа пока не ушли) 

Поделиться сообщением

Не нравится мне этот слух про Винисиуса. Сильнее него только Азар сейчас в команде, очень глупо будет отдавать его куда-то и оставаться с Асенсио. С другой стороны безумно хочу видеть, как он играет каждую неделю. Надо пробовать в предсезонке на правом фланге, сейчас там нет закреплённого титулара, думаю Вини будет вариантом получше прочих.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Arisen сказал:

Не нравится мне этот слух про Винисиуса. Сильнее него только Азар сейчас в команде, очень глупо будет отдавать его куда-то и оставаться с Асенсио. С другой стороны безумно хочу видеть, как он играет каждую неделю. Надо пробовать в предсезонке на правом фланге, сейчас там нет закреплённого титулара, думаю Вини будет вариантом получше прочих.

Если Мбаппе не будет, всех наших атакеров кроме Бэйла и Васкеса надо оставлять и активно использовать. Если француз таки перейдет (теперь это исключать никак нельзя), то как минимум тот же Родриго должен уйти в аренду. 

В идеале, если будем играть 4-3-3, нужно 7 атакующих футболистов. 3 в основу, 3 на подмену, и еще один на всякий случай. Но роль "всякого случая" вряд ли кто-либо захочет исполнять из наших талантов. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Arisen сказал:

Согласен. Если Винисиус действительно уйдет, то появится уверенность в покупке направо, притом топовой, сильнее бразильца, кого то вроде Мбаппе или Салаха.

Поделиться сообщением

Не правильный какой-то тезис, "если будет давать результат, то пофигу с каким подходом". Не такое я хочу видеть в клубе, всё таки.

Мне уже, как бы, не очень тот подход, что неугодные просиживали на лавке столько времени, хотя ничем это не заслужили.

Поделиться сообщением

40 минут назад, AlexL сказал:

Не правильный какой-то тезис

40 минут назад, AlexL сказал:

я хочу

Неправильно для тебя все же, разве нет? А не вообще. Первоначальным для такого клуба как Мадрид так или иначе является результат. Я тоже хочу основы для Себальоса, но если этого не происходит, то это не значит, что в клубе все плохо или что мы идем не той дорогой. 

И что именно тебя не устраивает конкретно сейчас? Я лично из всех последних решений Зидана не понимаю лишь игнор Льоренте. По остальным причины понятны. 

Поделиться сообщением

Любое моё мнение касается только меня, моей точки зрения, того, что допустимо/правильно относительно моего видения идеала.

Меня не устраивает игнор Льоренте, Себы, Реги, зато проявление доверия к тому же Асенсио, который, мягко говоря, не совсем оправдал возложенного на него, доверие к Марсело, у которого уже не видно той самоотдачи, хотя Зизу любит говорить за отдачу на тренировках и тд., я вижу во всём этом двойное дно, что ли. Погба - вообще персонаж не типичный характеру Зидана, зачем оно ему? Потому что, кмк, он смотрит в первую очередь на характер игроков, с тем же Хамесом не ужился, а Погба ему норм. С другой стороны, тут тоже есть плюс, таких игроков, как Суарес, у нас не будет, скорее всего.

Поделиться сообщением

Выглядит странным мнение местных пользователей об игроках. Мало того, что они лично с этими игроками не знакомы, так максимум просто видели игрока с трибун. И это мнение отлично от мнения человека, который лично знаком с игроком, хорошо разбирающемся в футболе и имеющем недостижимые для других команд титулы.

Поделиться сообщением

Мне игнор Льоренте более чем понятен. Это хороший игрок, а Каземиро один из лучших. Льоренте свое на лавке отсидел, более не хочет. Он должен уйти,  все логично. Вальверде вполне годится по возрасту на роль подмены. Да он не чистый опорник, но может играть на этой позиции. Этого достаточно. 

А вообще не парился бы, #Азар затащит#. Винисиус на самом деле в опасности. Слева занято. Справа как оно неизвестно. Так что может аренда и неплохой вариант и Зидан рациональнее некуда. 

Нельзя там как-то Рабьо+Ндомбеле взять вместо Погба? Один из них точно заиграет и дешевле раза в два обойдётся. Центр освежим.

Поделиться сообщением

6 минут назад, AlexL сказал:

Любое моё мнение касается только меня, моей точки зрения, того, что допустимо/правильно относительно моего видения идеала.

Это само собой. Просто когда что-то не соответствует нашим идеалам, еще не значит, что все неправильно, плохо или так далее. Ты это и не имеешь ввиду, скорее всего, я в целом говорю. 

7 минут назад, AlexL сказал:

Меня не устраивает игнор Льоренте, Себы, Реги, зато проявление доверия к тому же Асенсио, который, мягко говоря, не совсем оправдал возложенного на него, доверие к Марсело, у которого уже не видно той самоотдачи, хотя Зизу любит говорить за отдачу на тренировках и тд., я вижу во всём этом двойное дно, что ли.

Ну, конкретно для Зидана эти люди никто и он в них не видит тех, на кого может положиться. Асенсио же ему помогал ковать титулы, так или иначе. Сейчас то да, он ужасно деградировал. Но сама ставка Зизу понятна. Может она и ошибочна (сезон покажет), но понятна. 

8 минут назад, AlexL сказал:

Погба - вообще персонаж не типичный характеру Зидана, зачем оно ему? Потому что, кмк, он смотрит в первую очередь на характер игроков, с тем же Хамесом не ужился, а Погба ему норм.

Не вижу параллелей между этими двумя игроками, если честно. И у Хамеса проблемы с ментальностью были и в Баварии периодами. У Погба проблем "настроения" не помню. Ладно Моуринью, но он даже с Конте сработался, который любит железную дисциплину и настрой. 

Поделиться сообщением

@Carlos предлагаешь ничего не говорить и не выстраивать мнения ни о ком, пока с ним лично не поговоришь?

Та не Юр, я не про это. Я к тому, что в подходе Зидана всё больше двойных стандартов нахожу, никак от этой мысли отделаться не могу, пытаюсь чем-то оправдать.. но надо ли оправдывать? Не знаю, посмотрим, в общем.

Поделиться сообщением

Про Вини еще весной, когда он после травмы на лавке прописался, было все понятно. Ходили слухи, что Роналдо хочет его взять в Вильядолид. 

Поделиться сообщением

Дешам на конференции подтвердил трансфер Менди в Реал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, GOAL сказал:

Мне игнор Льоренте более чем понятен. Это хороший игрок, а Каземиро один из лучших. Льоренте свое на лавке отсидел, более не хочет. Он должен уйти,  все логично.

С этой точки зрения я понимаю. Более того, писал об этом же месяц назад. Но ведь сезон 2017/2018 тоже был, и там Льоренте не играл даже в тех матчах, где по уму был должен, так или иначе. 

1 час назад, AlexL сказал:

Та не Юр, я не про это. Я к тому, что в подходе Зидана всё больше двойных стандартов нахожу, никак от этой мысли отделаться не могу, пытаюсь чем-то оправдать.. но надо ли оправдывать? Не знаю, посмотрим, в общем.

Возможно, в какой-то степени это и присутствует, Леш. Но мне понятен его подход к большинству нашей молодежи. Нравится? Не совсем. Но пытаюсь поставить себя на место Зизу и понимаю, что у него есть свои резоны. 

Поделиться сообщением

Paris United: 

Раздевалка ПСЖ сыта по горло Мбаппе. Партнеры по команде считают, что он ведет себя непрофессионально. Между клубом и игроком тоже растет напряжение. Его голова далеко за пределами Парижа. 

Один из французских журналистов так же отмечает: "Я бы обратил внимание на действия руководства ПСЖ: в ответ на слова Мбаппе о "большой ответственности и следующем шаге" сначала выходит новость о том, что клуб не собирается продлевать контракт с Килианом и увеличивать ему зарплату, а потом появляется информация о новом контракте Неймара. Похоже, приоритеты расставлены". 

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlexL сказал:

@Carlos предлагаешь ничего не говорить и не выстраивать мнения ни о ком, пока с ним лично не поговоришь?

Не предлагаю. Просто предполагаю, что Зидан лучше нас знаком с игроком, которого хочет пригласить в свою команду, и если он наотрез отказывается от Обамеянга или Неймара, но хочет Погба, значит на то есть причины, хотя нам они неизвестны.

Поделиться сообщением

МЮ отказался вести переговоры с Реалом по Погба.

https://www.sports.ru/football/1075345010.html?utm_source=twitter&utm_medium=good

In Woodward we trust...

DlUKPMsXcAAHKsX.1560193139.jpg

Поделиться сообщением

Марка ссылаясь на португальское издание пишет об интересе наших основным защитником Бенфики и Португалии Рубеном Диашом. Если он придёт, то Начо точно уходит. Диашу 22 и это хороший вариант, если правда. Могут сделать обмен на Рауля де Томаса.

Поделиться сообщением

Хамеса хочет Анчи. 42ляма типа дают.

На фоне интереса Ливерпуля к Пепе из Лилля неужели Салах аут? Пепе явно игрок не для банки и играет на правом фланге. В уход Салаха слабо верится. Остаются Фирмино и Мане. Мане, конечно же, заманчиво, но тоже слева играет. Будь ещё одна покупка на фланг, то Вини реально в аренду поедет. 

Поделиться сообщением

Ливерпуль впоряде бабла поднял, вполне может укреплятся в ротацию такими игроками

Поделиться сообщением

30 минут назад, Musa сказал:

Марка ссылаясь на португальское издание пишет об интересе наших основным защитником Бенфики и Португалии Рубеном Диашом. Если он придёт, то Начо точно уходит. Диашу 22 и это хороший вариант, если правда. Могут сделать обмен на Рауля де Томаса.

Чересчур хорош для роли 4 цз команды. Вброс это, скорее всего. 

20 минут назад, ЛукаТони сказал:

Ливерпуль впоряде бабла поднял, вполне может укреплятся в ротацию такими игроками

Уже потратил на новичков прошлым летом. Покупать могут, но Пепе за 80 млн на скамейку? Дико. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, RRK сказал:

Чересчур хорош для роли 4 цз команды. Вброс это, скорее всего. 

Ну, если будем играть в 3 ЦЗ, то вполне себе логичный интерес и инвестиция на будущее. Это всё догадки, но будь предсезонка, то можно было бы понять наш стиль игры. Надо подождать.

1 час назад, ЛукаТони сказал:

Зачем Пепе ротация в Ливерпуле, если в Баварии можно сразу в основу. Возможно, что-то там намечается и Ливерпуль ищёт варианты.

Поделиться сообщением

Новости про проблемы со здоровьем у Менди, вроде как, оказались вбросами. Дело было в том, что французы не дали провести ему углубленное медобследование, вот и все. Никаких других проблем нет. Сразу несколько журналистов об этом написали. Так что, просто ждем официального заявления. 

Поделиться сообщением