Перейти к содержанию

Трансферные новости

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Luis Figo 10 сказал:

Нафиг нам Менди? Объясните!

На днях ему исполнится 24 года, молодой. Обладает всеми нужными физическими и техническими данными для того, чтобы исполнять классическую роль латераля. Игрок качественный. 

Марсело провел один из худших сезонов в карьере и в случае, если Зидану не удастся вдохнуть в него новую жизнь, у Зизу будет козырь в виде Менди. 

На мой взгляд, тут все очевидно. 

Кристобаль Сория, болельщик Севильи и ярый антимадридиста, постоянно критикующий наш клуб и президента в частности, сказал следующие слова во время эфира Чирингито: "Флорентино Перес сказал мне, что он будет заботиться о сыне Рейеса, пока тому не исполнится 18 лет". Сказал он это, еле сдерживая слезы, после чего добавил: "Все знают мое отношение к нему, как в футбольному функционеру, но это - поступок!". 

Напомню, сын Антонио будет выступать за одну из наших юношеских команд. 

3 часа назад, RRK сказал:

Вообще не в теме был за Менди пока не узнал что мы им интересуемся, с первых минут нарезки впечатляет, честно говоря. Я тут думал мол «чем был плох Тео? Или может Регилона оставить?», однако после этой нарезки не хочется. Менди отлично вешает, пасует, ОБЫГРЫВАЕТ, видение поля вроде неплохое. Просто Реги и Тео не умеют в атаку по сравнению с ним. Я конечн считай почти не видел игру менди, но видел сезон Тео и Реги) больше не хочу

По нарезкам и Тео был монстром. Так то выглядит афрофранцуз неплохо, быстр, есть рывок, физически мощен. Насколько хорошо он собственно в обороне?Посмотрим в общем, его даже еще не приобрели. Но логика в этом подписании безусловно есть, особенно если Марсело так и не вернется к лучшей форме. 

19 минут назад, Ming сказал:

И я так понимаю что Ндомбеле в Мадриде не будет?

Скорее всего нет. 

Погба и/или Эриксен следующие цели. Ван Ден Бек альтернатива. Впрочем, еще все лето впереди, мало ли...

13 часов назад, Kosi сказал:

В последнем товарищеском матче сборной Франции пара Ндомбеле-Погба очень хорошо смотрелась. Поль так вообще бегал, стелился в подкатах)  Для чего и для кого?)

Более того, видел матчи, когда Погба был в ударе и за клуб. Он точно может, только не всегда делает.

В 03.06.2019 в 02:01, RRK сказал:

То есть 3-4 суперсезона от Азара за 100 млн - это очень дорого?

Он обойдется минимум 120 млн, а это 30-40 млн (с учетом зарплаты 60-70 млн) за каждый его "суперсезон", дороже только Месси обходится Барселоне.

21 минуту назад, Jesus Garsia сказал:

Он обойдется минимум 120 млн, а это 30-40 млн (с учетом зарплаты 60-70 млн) за каждый его "суперсезон", дороже только Месси обходится Барселоне.

Интересный расчет. Если им пользоваться, то Неймар и Мбаппе пока обходятся ПСЖ примерно по 120 млн. за сезон.

Лучше 3 сезона от Азара по 70 лямов, чем 3 бесплатных сезона от Асенсио. Как вам такая логика?)

Можно подумать что у врат Мадрида выстроилась очередь из топ-футболистов задешево. Понемногу ситуация с трансферами в Европе идет к тому что переходы из топ-клубов будут возможны только для звезд с истекающими контрактами.  Деньги есть у всех. А вот топ-футболистов на всех уже не хватает. 

2 минуты назад, Ming сказал:

Лучше 3 сезона от Азара по 70 лямов, чем 3 бесплатных сезона от Асенсио. Как вам такая логика?)

Можно подумать что у врат Мадрида выстроилась очередь из топ-футболистов задешево. Понемногу ситуация с трансферами в Европе идет к тому что переходы из топ-клубов будут возможны только для звезд с истекающими контрактами.  Деньги есть у всех. А вот топ-футболистов на всех уже не хватает. 

Ну, очередь то была бы так себе, а если еще и задешево, то в ней одинокий Азар и стоял бы.

Юве не потянет мне кажется, у них кроме Роналду у других зарплаты максимум 6-7 лям, не говоря сколько на трансфер уйдет

Да опять Райола мутит, Де Лигт тоже завис между Бчк, Мю и Юве, набивает цену. 

В то же время Роналду зовет к себе всех клиентов Мендеша :smile: 

Забавно, если придет Сарри, то как он будет встраивать Рона и Поля в свой саррибол. Это ему придется пойти наперекор своим принципам и идеям.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...