Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЛукаТони сказал:

Вобщем журналюги как зачастую и бывает сами сочинили сказки и сами раздули эту тему

Он сам со своим братом это замутил. Иначе Фло бы ничего не подтверждал во время интервью. 

Поделиться сообщением

На одну головную боль меньше. Надеюсь Рамос, если будет завершать карьеру,то у нас,вовремя и красиво.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RRK сказал:

Он сам со своим братом это замутил. Иначе Фло бы ничего не подтверждал во время интервью. 

Но журналисты додумали про сору испорченные отношение с Пересом итд

Поделиться сообщением

Только что, ЛукаТони сказал:

Но журналисты додумали про сору испорченные отношение с Пересом итд

Это да, скорее всего. После той истории после матча с Аяксом все было нормально. 

Марка вообще придумала про то, что была встреча дома у Серхио, о которой они таинственным образом узнали сразу после информации о том, что Рамос может уйти :)))

Поделиться сообщением

Маркос Алонсо и Эрмосо в Атлетико собрались? 

они вроде ещё Льоренте же хотели взять. Надо им ещё Мату взять.

в след году против своей кантеры будем играть.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Марка пишет об нашем предложении по Жоао Феликсу Бенфике 80 млн и отдадим им в аренду. Даже не знаю откуда столько денег Перес найдет, учитывая слухи по укреплению состава, а продаж пока нет.

Валенсия выкупит у подлодки Черешева. Вроде нам какой-то процент от этой суммы должен перейти.

Немецкий Бильд пишет, что Йович забрал свои вещи из базы клуба и перейдёт в Мадрид за 60 млн. Скоро должны объявить.

Поделиться сообщением

Учитывая ажиотаж вокруг этого Фелиша, на эти 80 млн Бенфика даже не взглянет)

Поделиться сообщением

Майораля тоже, наверное, будут продавать. Вряд ли еще в одну аренду отправят, учитывая прошлые две. Млн 10-15 выручим, думаю. В Испании на него есть спрос. 

Поделиться сообщением

80 лямов и двухлетняя аренда в принципе отличное предложение. Хотя да, вряд ли его примут.

Поделиться сообщением

16 часов назад, RRK сказал:

Сливает капитана? Зачем? Почему таким образом? И неужели это не Рамос у 2015 устраивал «спектакль» с уходом в МЮ, а Перес?

Именно так и было. Фло в прессе начал войну мол посмотрите жадина говядина и с МЮ переговоры ведет, а в это время Серхио в свой законный отпуск, когда все на морях зависают, играл с детьми в футбол в Чили.  И брат с ним был. Вот т.е. обосрали человека, который каждый год свой отпуск начинает с ЮНИСЕФ. И я понимаю почему Рамос сел на самолет после благотворительных мероприятий и не на Ибицу, а прямиком в Мадрид - спросить где подписаться под контрактом с МЮ.

Так что это излюбленный ход Фло. 

У нас теперь любое предложение поступившее игроки будут через пресс конференцию пояснять/опровергать?

Поделиться сообщением

Зря Серёжа Флорентино не "Господом Единым Спасителем" личным признал:  мог бы уже заранее  и об окончательном уходе перестать волноваться. Ради вот этого скоморошьего признания в отцовстве стоило этот балаган устраивать?! А сам Фло - подлец и жлоб. 

Мадрид "Переса" - окончательно превращается в цирк с понями. Нда...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alice сказал:

Именно так и было. Фло в прессе начал войну мол посмотрите жадина говядина и с МЮ переговоры ведет, а в это время Серхио в свой законный отпуск, когда все на морях зависают, играл с детьми в футбол в Чили.  И брат с ним был. Вот т.е. обосрали человека, который каждый год свой отпуск начинает с ЮНИСЕФ. И я понимаю почему Рамос сел на самолет после благотворительных мероприятий и не на Ибицу, а прямиком в Мадрид - спросить где подписаться под контрактом с МЮ.

Так что это излюбленный ход Фло. 

У нас теперь любое предложение поступившее игроки будут через пресс конференцию пояснять/опровергать?

Судя по результату, где Флорентино в своём кресле, а Рамос в Мадриде называет президента "как отцом" - либо ход правильный, либо всё происходящее тогда и сейчас - просто сплетни журналистов

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

Мне кажется, если бы это Фло что-то мутил, то Рамос бы вчера не вышел с покаянием "я готов играть здесь бесплатно" и т.д. Перес довольно жестко прошелся по Серхио и его брату и на следующий день Рамос созывает прессуху, чтобы уверить, что все в порядке, он и дальше мечтает играть за Реал. Ущемленный и обиженный игрок такого делать не будет, так что в этой истории больше верю Пересу. Скорее всего, Рамос с братом решили поиграть на нервах у президента после того конфликта после матча с Аяксом и показать свою значимость. А слова Переса в интервью радиостанции выставили Сережу жадным рвачом и пришлось оправдываться. Думаю, в итоге они пришли к взаимопониманию) Обычная ситуация, когда в клубе два альфача есть)

Поделиться сообщением

В Мадриде хотя бы не декларируют семейные ценнности и подобный булщит. Здесь холодный расчет, основанный на деньгах и успехах.

А вот в бчк это всегда смешно выглядит, когда тот же Месси каждый год повышение зп клянчит при клубной пропаганде этих самых семейных ценностей.

Поделиться сообщением

Телеграф пишет:

Цитата

В ближайшие дни мадридцы предложат за 28-летнего бельгийца 106 миллионов фунтов (120 млн евро).

Много что-то.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Musa сказал:

Телеграф пишет:

Много что-то.

Нормальная цена. Одного из лучших на данный момент крайнего напа оторвать за такую цену - удача.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arisen сказал:

Мне кажется, если бы это Фло что-то мутил, то Рамос бы вчера не вышел с покаянием "я готов играть здесь бесплатно" и т.д. Перес довольно жестко прошелся по Серхио и его брату и на следующий день Рамос созывает прессуху, чтобы уверить, что все в порядке, он и дальше мечтает играть за Реал. Ущемленный и обиженный игрок такого делать не будет, так что в этой истории больше верю Пересу. Скорее всего, Рамос с братом решили поиграть на нервах у президента после того конфликта после матча с Аяксом и показать свою значимость. А слова Переса в интервью радиостанции выставили Сережу жадным рвачом и пришлось оправдываться. Думаю, в итоге они пришли к взаимопониманию) Обычная ситуация, когда в клубе два альфача есть)

Так как раз в этом и вопрос. Зачем он это прессе сливает? К чему эта мелочная подлая провокация? 

К Рамосу должны приходить предложения и он имеет право их рассматривать. И он не за спиной клуба что-то подписал и свалил, а пришёл обсудить с президентом. Открыто и честно. Где он не прав?

А Фло как всегда не упустит момента нагадить. У меня давно к нему всякое уважение отсохло и отвалилось.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Carlos сказал:

Судя по результату, где Флорентино в своём кресле, а Рамос в Мадриде называет президента "как отцом" - либо ход правильный, либо всё происходящее тогда и сейчас - просто сплетни журналистов

На сарае тоже написано, а там дрова.

Он же не Фло, чтобы грязным бельем перед прессой трясти. Что он должен был сказать:" достал меня и всех этот старый маразматик, но заменить его некому?"

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alice сказал:

На сарае тоже написано, а там дрова.

Он же не Фло, чтобы грязным бельем перед прессой трясти. Что он должен был сказать:" достал меня и всех этот старый маразматик, но заменить его некому?"

Вроде бы я написал про результат саги - причем тут дрова? Результат, если верить словам Рамоса таков: он остаётся в Мадриде. Кто и что сказал или должен был сказать - уже неважно. Старый Флорентино маразматик или нет, но своего он добивается.

Поделиться сообщением

Рамос пришел с просьбой «отпустить его бесплатно» в «китайский» клуб. 

У него свои интересы, у Фло как у президента Мадрида - свои. 

А 2015 все было прозаично - желание выбить себе новый контракт. Это не ужас-господи-что же ты Серхио делаешь, но думать, что Фло тогда пытался его выпилить...ну, окей. 

Поделиться сообщением

Очередная клоунада в мадридском королевстве, честно, уже всё и все так надоели, у одного понос, у другого золотуха, простите. Пора, наверно, брать перерыв, пока Фло не свалит на пенсию...

Поделиться сообщением

Ну да, ведь опять во всех бедах Фло виноват, и во всех остальных клубах тишь да гладь, никаких «спектаклей» и «подводных камней». 

Поделиться сообщением

Марка пишет, что Зидан самолично тормозит приход Эриксена, в надежде таки получить Погба. 

А АС в очередной раз сел в лужу, написав о презентации Эдена 3 числа, а теперь сам это опровергая. Я так и не понял, почему они гонятся за тем, чтобы раньше всех "подать" эксклюзивную информацию, если ее у них нет. 

По бельгийцу так или иначе будет ясность до 10 числа (в плане официального заявления), но конкретный день ни один человек не скажет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, RRK сказал:

и во всех остальных клубах тишь да гладь, никаких «спектаклей» и «подводных камней».

А что это меняет? Полно и  других клубах камней и говна, или тишь да гладь -  мне лично весь этот (небесспорный, кстати) чужой трэш  - до звезды. Меня здесь и сейчас напрягает.

Поделиться сообщением

Только что, andrjuxa сказал:

А что это меняет? Полно и  других клубах камней и говна, или тишь да гладь -  мне лично весь этот (небесспорный, кстати) чужой трэш  - до звезды. Меня здесь и сейчас напрягает.

Везде так бывает, вот в чем вопрос. Я не идеализирую наш клуб, тут всегда будут какие-то проблемы такого рода, они никогда и не прекращались, по-большому счету. Только вот я не понимаю, почему во всем всегда виноват лишь один человек. 

После вчерашней конференции Рамоса разве есть сомнения, что он сам это все и затеял? В итоге из-за своей недальновидности сел в лужу. Если бы все было так, как пишут другие люди, Серхио никогда бы не говорил тех слов, что сказал вчера. Не того характера человек. А он чуть ли не в любви вчера Пересу признавался. 

Поделиться сообщением