Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Винисиусу кстати тест предстоит на характер. Если выдержит то заменит Азара через года три в качестве титулара. Ну и если бить научится).

Поделиться сообщением

Статистика Азара в Челси: 352 матча 110 голов 92 передачи

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alexander сказал:

Статистика Азара в Челси: 352 матча 110 голов 92 передачи

Ну, не сказать, чтобы прям уж... Хотя, с кем я сравниваю...

Поделиться сообщением

Цитата

Сесар Аспиликуэта: «Надеюсь, Азар продолжит брать трофеи и с «Реалом»

ну это всё.

Поделиться сообщением

Когда там у нас был последний топ-трансфер, уже никто и не помнит, заждались.

Поделиться сообщением

Для меня самое главное, это сколько отдали за него,тем более у свете новых правил.

80-90 лямов евро буду считать хорошей сделкой,а если ещё продадим Ковачича им за лямов 40, то считай всего- 50, то норм 

Поделиться сообщением

14 минут назад, MrKokoshka сказал:

80-90 лямов евро буду считать хорошей сделкой,а если ещё продадим Ковачича им за лямов 40, то считай всего- 50, то норм 

40 за Ковачича мало по нынешним меркам. 60 вполне можно взять, если клубы трансферы игроков по отдельности обсуждали.

Другое дело Челси получит судя по новостям от 90 до 120 млн.

Поделиться сообщением

Так Челси вообще вроде не может подписывать игроков, Ковачич в аренде, соответственно должен вернуться, разве не так?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ruiz сказал:

Так Челси вообще вроде не может подписывать игроков, Ковачич в аренде, соответственно должен вернуться, разве не так?

Писали, что Ковачича разрешат им выкупить и заявить. Как и Пулишича. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, MrKokoshka сказал:

Для меня самое главное, это сколько отдали за него,тем более у свете новых правил.

Думаю, трансфер Азара будет выше сотки, скорее всего наш новый трансферный рекорд. Этих денег Азар, конечно, стоит, если б не истекающий контракт, то там под 200 цена бы была в современных реалиях. И мы, и Азар не в том положении, чтоб ещё год ждать. Ему уже 28, а нам позарез нужен топ-игрок в атаку, поэтому подождать ещё годик это не вариант и Челси тоже это понимает, аналогов на рынке за схожие деньги просто нет. 110-120 миллионов скорее всего итоговая сумма будет.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Musa сказал:

40 за Ковачича мало по нынешним меркам.

Говорят что 35 лямов прописаны в арендном соглашении в качестве суммы возможного выкупа. 

Поделиться сообщением

Из суммы за Азара потом вычесть надо будет, сколько за Ковачича Челси отдаст. Так что бельгиец так или иначе обойдется в 80-90 млн. 

Поделиться сообщением

@Alexander , ну уж нет, в свете параллельного обсуждения вратарей так вообще все печально.:sleep:

Поделиться сообщением

@RRK не логично вычитать. Ковачич не Бейл. Ликвиден. 

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему Марка приписывает траты за Родриго к нынешнему ТО, если мы купили его в 2018? 

1 минуту назад, GOAL сказал:

@RRK не логично вычитать. Ковачич не Бейл. Ликвиден. 

Так переходы будут между двумя конкретными клубами ведь. Если Азара берем за условные 120, а Ковачича отдаем за 40, то бельгиец стоил нам 80. И я не уверен, что ценник на того же хорвата абсолютно независим от ценника Эдена для нас)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RRK сказал:

Так переходы будут между двумя конкретными клубами ведь. Если Азара берем за условные 120, а Ковачича отдаем за 40, то бельгиец стоил нам 80. И я не уверен, что ценник на того же хорвата абсолютно независим от ценника Эдена для нас)

Неправильная математика ) Неважно, за сколько мы продадим Ковачича, Азар как стоил 120, так и будет стоить. А Ковачич будет стоить 40 для Челси. Если так считать, то Азара мы берем за 80, а Ковачича отдаем бесплатно. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arisen сказал:

Неправильная математика ) Неважно, за сколько мы продадим Ковачича, Азар как стоил 120, так и будет стоить. А Ковачич будет стоить 40 для Челси. Если так считать, то Азара мы берем за 80, а Ковачича отдаем бесплатно. 

С этой точки зрения да, так считать не стоит. Но я заостряю внимание на том, что речь об одних и тех же клубах, именно поэтому можно так считать. Но впрочем ладно, это не принципиальный момент. 

Поделиться сообщением

Источник пишет, что в клубе серьезный конфликт назревает между руководством и Рамосом. Многие сомневаются, что предложение из Китая реальное. Есть предположение, что это тактика его брата Рене Рамоса для выбивания нового контракта из клуба, а сам футболист команду покидать не хочет. Основано на одном простом факте - Серхио так и не дал понять, о каком именно китайском клубе идет речь, а так обычно дела не делаются. 

После интервью Фло, где он недвусмысленно "уколол" Рене, уже ничему не удивлюсь, на самом деле. 

Поделиться сообщением

Злые каталонские языки поговаривают что Рамос там встрял с кредитом на 35 лямов, который брал под покупку земли и ее последующую застройку. Вот и ищет варианты.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого если бы  Рамосу пару лям накинули, без продления контракта, все таки он не абы кто. Только хорошо если бы это сделали тихо, а то теперь после этой шумихи не очень красиво получится

Поделиться сообщением

Только что, ЛукаТони сказал:

Не вижу ничего плохого если бы  Рамосу пару лям накинули, без продления контракта, все таки он не абы кто. Только хорошо если бы это сделали тихо, а то теперь после этой шумихи не очень красиво получится

Если Рамос на пару со своим братом решили вот так вот обмануть руководство, то я даже не знаю. Это же трындец, на самом деле. 

Чирингито, тем временем, вещает, что Рамос остается. Хочет завершить карьеру в Мадриде. 

Покаялся?))))

Поделиться сообщением

Но если верить Пересу, Рамос итак получает больше 17 лямов, больше, чем топарюга Бале. Куда уж больше? Или все таки кто-то врет?

Поделиться сообщением

Судя по всему, Рамос не ожидал, что Фло вынесет это на общее обозрение спустя лишь пару дней после информации про Китай. И пустил ведь ее не Педрерол условный, а какой-то левый журналист (не слышал о нем ранее) в эфире Чирингито. 

Может поэтому Фло решил выступить на Онда Серо? Главной целью было выставить "обман" Серхио и его брата, а не трансферы и прочее?  Просто я раньше не замечал, чтобы Флорентино такую инфу подтверждал. Вспомните истории про того же Криштиану, он всегда говорил "мне ничего никто не сказал, я поговорю с Криштиану, а там посмотрим", а тут прям выложил всю подноготную. 

Ведь и поведение Рамоса нелогично - его брата публично макнули в грязь, а он резко решил отказаться от ухода и остаться в Мадриде. Это на него похоже? Думаю, нет. Учуял, чем это все кончится. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, akmu сказал:

Но если верить Пересу, Рамос итак получает больше 17 лямов, больше, чем топарюга Бале. Куда уж больше? Или все таки кто-то врет?

А Бэйл точно получает 17? Помнится, в 2016 говорили о 20 млн, теперь стало 17. Может там еще меньше? Не знаю. Но странно, если Фло врет, почему его слова никто не опроверг из той же свиты Рамоса? Ведь по сути это прямой наезд "что ты выделываешься, итак больше всех получаешь", но в итоге Рамос отказывается уходить. Нелогично. Значит, понял, что сам накосячил. 

Поделиться сообщением