Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

«Йович? Есть игроки, которые нравятся всем нам».

«Все знают, что если есть возможность подписать лучших игроков мира, я ее не упускаю».

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диман сказал:

Интересно, разговор Рамоса и Фло про Китай когда был, в этом году? Или он еще раньше навострился?

Так буквально на днях и произошел, судя по всему. Но Фло был довольно категоричен по его вопросу и призвал не раздувать из этой истории больше, чем она есть. Скорее всего, тема закрыта, и Серхио никуда не уйдет. 

2 минуты назад, Диман сказал:

Касательно Азара - хорошо что подтвердилось. 

Но сам переход Фло не подтвердил. Ушел в дебри, в очередной раз сказав про "надо уважать другие клубы" и так далее. 

"За последующие несколько лет Эдегор станет одним из лучших игроков Мадрида"

"Мне никогда не предлагали купить Гризманна". (был слух на днях, что агенты игрока предложили его Пересу) 

Поделиться сообщением

"У МЕНЯ ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АЗАР ПЕРЕЙДЕТ К НАМ ЭТИМ ЛЕТОМ" 

Давайте там, подлейте ка Фло грамм 100, может еще что скажет :tongue:

Поделиться сообщением

"Европейская Суперлига возможна"

"Играть матчи Ла Лиги за пределами Испании - "проституция" турнира" 

Поделиться сообщением

О чем и говорил наш источник: 

"Траты на стадион не имеют ничего общего с тратами на формирование состава. У нас есть кредит на реконструкцию Бернабеу". 

Поделиться сообщением

Мне вот про Эдегора понравилось. Надеюсь оставят у нас каким-нибудь седьмым или восьмым полузащитником в команде, чтобы играл в кубке да учился у Крооса передачам да у Марсело финтам

Поделиться сообщением

5 минут назад, RRK сказал:

О чем и говорил наш источник: 

"Траты на стадион не имеют ничего общего с тратами на формирование состава. У нас есть кредит на реконструкцию Бернабеу". 

а были такие слухи?

ведь писали что взяли кредит на стадион отдельно

Поделиться сообщением

Вот самим журналистам интересны такие интервью по заранее согласованным вопросам? Не интервью, а предвыборный ролик. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Musa сказал:

а были такие слухи?

ведь писали что взяли кредит на стадион отдельно

Были. Шли обсуждения, что мы не можем позволить себе серьезные траты, так как деньги уходят на реконструкцию Бернабеу. 

Поделиться сообщением

А, кстати, по мнению Фло, плохой сезон был вообще у всех, и только Бензема - наша звезда путеводная. Несколько раз повторил. 

Интересно, каково такое слышать Винисиусу, Одриосоле или Регилону? 

Поделиться сообщением

Perez: "I've been around since 2000 and I know all the journalists. Today Atleti journalists defend Sergio Ramos. I defend Madrid and Sergio Ramos, I brought him and I love him like a son.”

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kot Begemot сказал:

Интересно, каково такое слышать Винисиусу, Одриосоле или Регилону? 

А они тут причем ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 0deS1t сказал:

А они тут причем ?

Ну вообще им тоже плохой сезон записали, раз только Карим - свет в окошке. 

Поделиться сообщением

Там Инда прибыл в студию Чирингито с информацией насчет Мбаппе. Ждем. К нему точно стоит прислушиваться. 

Кстати, Педрерол говорит, что Рамосу было предложено 35 млн евро в год в Китае. 

Не мудрено, что он задумался об уходе. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kot Begemot сказал:

Ну вообще им тоже плохой сезон записали, раз только Карим - свет в окошке. 

Он был лучшим в сезоне это факт, про что и говорит Перес, но это не означает что он был светом в окошке.

Поделиться сообщением

В общем, если читать между строк. Главный трансфер лета - Азар. Никто бы не заострял на нем такое внимание, будь там в планах кто-то покруче. Ну и Фло сам сказал (в контексте Азара, но мы же понимаем), что над некоторыми трансферами приходится работать не один год. Гризманна ожидаемо не будет. По тренерам он эпично заливал, что мы не пытались подписать Почеттино. Да-да, конечно. 

По продлениям он, кстати, пояснил, что свежих решений там нет. По Кроосу и Начо договорились еще год назад, просто не было времени объявить, Модрича продлили (и подняли зп) после ЗМ. 

Досталось журналистам, свистящим фанатам и брату Рамоса. Барсуки с их политикой договариваться с игроками за спиной у их клубов тоже получили завуалированный пинок, а Мадрид нитакой, понадобятся Неймар или Мбаппе - честно пойдем сначала к руководству ПСЖ. Кстати, оказывается, это ПСЖ просили запилить официальные пресс релизы с опровержением слухов в прошлое межсезонье. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kot Begemot сказал:

Барсуки с их политикой договариваться с игроками за спиной у их клубов

А с тренером можно :smile:

17 минут назад, Kot Begemot сказал:

оказывается, это ПСЖ просили запилить официальные пресс релизы с опровержением слухов в прошлое межсезонье. 

ну это логично, зачем еще было писать опровержение.

Поделиться сообщением

2 часа назад, RRK сказал:

Там Инда прибыл в студию Чирингито с информацией насчет Мбаппе. Ждем. К нему точно стоит прислушиваться. 

"Во время Гран При в Монако, Мбаппе сказал одному испанскому футболисту, что он хочет играть в Испании"

На что Сеск Фабрегас в твиттере ответил:

"Странно, вроде единственным испанцем на Гран При был я. И я не могу подтвердить эту информацию"

Врет, и в ус не дует, этот Инда.

Поделиться сообщением

На АС сегодня вышла аналогичная статья, что и на Марке, утверждающая, что согласно некоему "Индикатору 6" (гугл перевод с испанского) финансового фейр-плей клубы теперь могут подписывать игроков только на сумму продаж +100 миллионов.Что мол, чтоб купить на 300 миллионов, Реалу надо будет продать на 200. Что-то первый раз узнал о существовании такого правила, если оно действительно существует, то лето будет очень тяжелым

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Arisen сказал:

На АС сегодня вышла аналогичная статья, что и на Марке, утверждающая, что согласно некоему "Индикатору 6"

В УЕФА вроде как открытые правила, если подобное есть то автор должен был дать ссылку на них без нее не верю.

Поделиться сообщением

Я так и думал. Ничего нового мы не узнали. Можно было это мероприятие и не проводить.

Поделиться сообщением

Было бы интересно узнать мнение пользователей: в чем то вас убедило услышанное от Переса? На мой взгляд, очередная дежурная "вата".

Поделиться сообщением

29 минут назад, Carlos сказал:

Было бы интересно узнать мнение пользователей: в чем то вас убедило услышанное от Переса? На мой взгляд, очередная дежурная "вата".

Я вообще в последнее время почти не читаю интервью футболистов и тренеров, потому что они слишком публичные люди и по сути не имеют права говорить ничего слишком резкого и категоричного, иначе аукнется. Я бы и сам так же себя вел :) а уж Перес должен быть еще "политичнее". 

Вон Себальоса как тролят в интернетах, хотя озвучил всего лишь пару очевидных вещей.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Carlos сказал:

Нет. Там даже на первый взгляд слишком много перекрученных фактов и "полуправд". Ну вот например эта тема, что Лопетеги был first choice на роль тренера. Не был, и все об этом знают. Почеттино подтверждал, что ему предлагали, Аллегри тоже об этом говорил. А когда видно, что человек где-то привирает, то как-то под сомнение начинаешь ставить и все остальное. Вот вся эта тема, как все невероятно устали и только один Карим шмог - ну такое. Ведь далеко не вся команда была летом на ЧМ, а за год до этого был только Кубок Конфедераций (емнип, там был только Рон, Кроос не ездил) и молодежное Евро (до взрослого ЧМ через год доехали только Асенсио и Одриосола). Так что нормального отпуска давно не было только у нескольких, но устали конечно же все. Ну и всякие мелочи, которые лично мне резали слух - да, конечно, Фло не знает, уйдет ли Кейлор, и по Хамесу ничего не решено, и вообще они с Зиданом только начали планировать следующий сезон по составу (а последние две недели сезона Зидан лично общался с каждым игроком о погоде и 8 сезоне Игры престолов, видимо). 

Вообще не было ни одного действительно неудобного вопроса - разве что про дисциплинарку Иско, про которую Фло решил не отвечать, но возможно, цель как раз была в том, чтобы обратить внимание общественности на эту дисциплинарку. Вот по Рене Рамосу он прошелся - сказал, что агенты любят использовать прессу для вбросов, и привел в пример то, что недавно появилась информация, что у Бейла самая высокая зп, хотя на самом деле это кэп. Ну и прессе досталось. 

А, да, Погба вообще не был упомянут хДДД

Поделиться сообщением