Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

#АПЛлучшаяЛигаВМире#

Поделиться сообщением

Челси даже не помог судья и относительно слабая игра Парижан в атаке, но приятно больше не видеть синих в этом сезоне

Поделиться сообщением

2 хороших клуба - Порту и ПСЖ без Ибрагимовича,очень даже неплохо. Хотя,настрой ПСЖ - это сильнее любого комбинационного и индивидуального футбола.

Есть подозрение, что этот матч так и останется лучшим в этом сезоне Лиги Чемпионов. Эмоции, голы, нервы, удаление, борьба...а какой накал, а!

Одним из лучших - это точно) Сейчас,Реал вытащит Баварку и будет кондрашка у болельщиков похлеще чем у Маура.

Поделиться сообщением

Я больше в шоке от Камбербетча. Его победа.)))

А чё Бенька? Фан ПСЖ?

Поделиться сообщением

#АПЛлучшаяЛигаВМире#

Слушай, не обижайся, но что с тобой там в армии делали? Хейтерство запредельное реально, даже мне удивительно.

А чё Бенька? Фан ПСЖ?

Нет, он его тренер. Они же на морды похожи, две лошади.

Поделиться сообщением

Ой да ладно вам с хейтанием.)) Пенсию на пенсию, АПЛ в утиль нах.)) Хе хе.

Вот Шахтёр жаль что так прессанули. Оно конечно понятно хто там фаворит был, но всё же.

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Блан,наконец-то,снял скальп с сильного соперника.Респектуха,глядишь тихой сапой,и ещё кому-нибудь достанется.

Даешь,Реал - Порту!!!

Поделиться сообщением

Хейтерство запредельное реально, даже мне удивительно

Причина хейтерства Маур. И его футбол. Неперевариваю я его...

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Блан,наконец-то,снял скальп с сильного соперника

Да там Сань скальп то уже, седенький такой, пожухленький. :D

Поделиться сообщением

Бррррр, удивительная ЛЧ.

У меня аналогия с какой-то мясорубкой дикой, в которой не понятно, кто уцелеет, а кто нет. А в конце останется только один. После нашего вчерашнего матча и вылета Челси все закрутилось до нельзя.

И вот я сейчас сижу думаю - проход Сити в матче с Барселоной ведь реален. Вот посудите сами - у каталонцев сейчас все просто идеально. Во всех планах. Суарес разыгрался, Месси выдает лучший отрезок карьеры с 2012 года, оборона прочна, победы за победой. Обычно такие события очень больно разбиваются в самый неожиданный момент. Но прогнозировать не буду. 70 на 30, что пройдет Барса.

Ведь уже в 1/4 Порту, Монако (скорее всего), ожидается еще Байер.

Главное, мы еще в игре. Придется биться с любым соперником до смерти, последние матчи в ЛЧ это доказали.

Поделиться сообщением

Ибра - это плохой талисман в ЛЧ. Нет Ибры в составе и шансы на проход в плей-офф ЛЧ резко повышаются.

Поделиться сообщением

Неправда,тезка - конь-то,боевой) В конце,увидел такую лукавую улыбку Жозе,и как-будто 3 сезона пролетили в памяти.

Главная ошибка - это Диего Коста,его аура не могла не повлиять на исход сражения. Мне,кажется,что сам бы футбольный бог вышел на 92 минуте и сравнял бы за ПСЖwink.gif

Поделиться сообщением

Ну ты не борзей, не такой уж пожухлый.)) Вот снимет бохатый волосами седой (вместе с бровью) - пообщаемся.))) Вот реально, если б не вератти=пасторе=каваня=лавесси, топила бы за ПСЖ до конца. Ну и я теперь требую репараций от Ювентуса, а то для меня ЛЧ слишком рано заканчивается.

Поделиться сообщением

Нет, он его тренер. Они же на морды похожи, две лошади.

:D Блин, точно, никогда не придавал этому внимания и значения.

Поделиться сообщением

Скоро еще и Арсенал вылетит и остается только вроде Эвертон. А все только начинается. Воистину лучшая Лига Мира.

Поделиться сообщением

В параллельном матче судья прибил Шахтер оказывается.. Какой понт Баварии 7 голов отгружать команде в меньшенстве... На 3х можно было остановиться.

Поделиться сообщением

Удаление в матче Шахтера,это необъяснимо.Хуже чем позор,просто баварская анархия.У меня товарищ,поставил,что роббен забьет(( А я хотел брать Рибери за 2,95

Эвертон отыграется за все команды ЛЧ.Замечательная командаcool.gif

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

У Баварии уже сколько голов в ЛЧ в этом сезоне? Они только Роме и Шахтеру в двух матчах 14 забили. Наш рекорд в 41 забитый мяч в прошлом сезоне может пасть.

Поделиться сообщением

У Баварии уже сколько голов в ЛЧ в этом сезоне? Они только Роме и Шахтеру в двух матчах 14 забили. Наш рекорд в 41 забитый мяч в прошлом сезоне может пасть.

23 мяча, думаю устоит.

Поделиться сообщением

Как я и говорила адекватная прессуха Жозе. Сегодня маладэц, все по делу.

Поделиться сообщением

Монако и ПСЖ - просто супер!

Минус один серьезный соперник - Челси, еще бы матрасы с барсуками вылетели) и была бы идеальная играющая 8-ка ЛЧ.

Поделиться сообщением

Ему грех жаловаться. Сегодня это его поражение. После удаления Ибры надо было сразу давить. ПСЖ минут 15 в яме был психологической.

Поделиться сообщением

Монако бы звезду не словили после первой игры. Венгер может тряхнуть стариной. Главное Озила не выпускать, иначе в меньшинстве будут.

В Сити не верю. А вот Байер могет. Матрасы и так на 100 лет вперед чашек насобирали. Хорош уже.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Монако очень неприятная команда. Она не любит пропускать и убивает весь футбол на поле. А потом сами создают момент и забивают. Ты желаешь с ними встретится, а проходят дальше они((

akmu,

Смысле идеальная? ПСЖ раз прошел Челси, значит она сильнее. Никакой не минус один соперник. Случайно такие матчи как вчера не играют.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

ПСЖ и в прошлом году был сильнее, и выглядел лучше Челси. Так что все по справедливости.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...