Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я начиная с 2009-ого был не уверен в победе в ЛЧ лишь один раз: в этом сезоне, уже прошедшем)))

Поделиться сообщением

Я начиная с 2009-ого был не уверен в победе в ЛЧ лишь один раз: в этом сезоне, уже прошедшем)))

Аааа, ты молился на Жозе? Ну-ну.))

Поделиться сообщением

Лен, ну почему же)) Во время Пеллегрини тоже верил в победу, а спустя столько лет понимаю, что ему это было совсем не по силам. А в Моу верил всегда и буду верить всегда)) Он лучший тренер)) Не собираюсь спорить))))

Поделиться сообщением

Судейство говорите?

Первый пенальти голландцев должен был быть защитан , гол был.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2R1AyIV-tQM

Поделиться сообщением

Судейство говорите?

Первый пенальти голландцев должен был быть защитан , гол был.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2R1AyIV-tQM

там Флар добил, нет? :)

Поделиться сообщением

там Флар добил, нет? :)

Нет:) , есть ещё видео, где видно что Флар мяча не косался.

https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/E507438D1B1099126765231939584_215c3409af0.1.1.14264045448771902057.mp4?versionId=wwS9dQRO17T0bUR0MzMP4PABQJhYnFJo

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Даже беря за истину некасание Фларом, мяч там вообще линию то пересёк? :)

Поделиться сообщением

Даже беря за истину некасание Фларом, мяч там вообще линию то пересёк? :)

А вот это уже другой вопрос))).

Поделиться сообщением

Было б интересно, если бы Флар эту тему просек спокойно подождал и побежал к судье требовать гола. Это был бы один из курьезнейших мячей. А он может и был. Даже жалко что эта история не получила развития. Такого может и не повториться более, сотни летЯ а может и тысячи)

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Ох не нравится мне что все отдают заранее победу немцам, вот и Магат успел высказаться о будущем разгроме аргов. Чет мне все это напоминает баварцев против Мадрида, могут сильно обломиться, чего не хотелось бы.

Поделиться сообщением

По злой иронии злодейки судьбы, Бразилия должна умереть до конца, когда проклятые Арги станут чемпионами Мира в их доме.))) Это шучу, не воспринимайте серьезно.

Но футбол, зараза, жесток, так что шансы 50 на 50.

Поделиться сообщением

Мы ту недавно вспоминали, что было 8 лет назад.

А вот 4 года назад было это:

d9884b1ca01e.jpg

и это было :wub: :

459b9aa18109.gif

и пусть, сегодня, как-то так:

529245141e65.gif

Но они обязательно вернутся.)

Поделиться сообщением

По злой иронии злодейки судьбы, Бразилия должна умереть до конца, когда проклятые Арги станут чемпионами Мира в их доме.))) Это шучу, не воспринимайте серьезно.

Но футбол, зараза, жесток, так что шансы 50 на 50.

Полный анрил. 99% что победят немцы. Кто кстати судить будет?

ЗЫ: Йогги по-моему домой страшно хочет. Задолбали его все.)))

Поделиться сообщением

ЗЫ: Йогги по-моему домой страшно хочет. Задолбали его все.)))
В этот раз, все как-то затянулось, да?)))))) Он там уже один и по пляжу гуляет, потом из номера не выходит, и улыбается и грустит... Такой стресс, такой стресс. (с)

Поделиться сообщением

В этот раз, все как-то затянулось, да?)))))) Он там уже один и по пляжу гуляет, потом из номера не выходит, и улыбается и грустит... Такой стресс, такой стресс. (с)

Ну а ты прикинь с такими придурками месяц тусить с его тонкой натурой? Одни домашних животных мучают, другие танцульки танцуют, третьи латте ведрами бухают, четвертые повязку охраняют.)))) А где-то в Америке любимый мужчина печет пирожные...)))))

Поделиться сообщением

Все. Надо брать кубок ради Йогги. Может хоть успокоится немного?))

Одни домашних животных мучают
Польди.)))) Я не могу с него.) Его лицо.:lol: мордочка кошки:huh:

4d20931900bf.jpg

Как жаль, что Гросскройц не так активен в соц.сетях.)))

Поделиться сообщением

Я даже думать не хочу чем все это время занимался Гросскройц...))) И хочу скорее сезон. Еще бы Михи разыгрался было б совсем отлично.

Поделиться сообщением

Ну а ты прикинь с такими придурками месяц тусить с его тонкой натурой?
Ничего, потерпит.) Одна большая футбольная нация напряглась, сгенерировала целое поколение роскошных футболистов, вручила их этой тонкой натуре - и терпит уже восемь лет. В Германии больше нет тренеров? Полноте, вспомните заклинания о Мауре и... заткнитесь.))

Он столько лет рассуждает о "философии", что уже, кажется, стал забывать смысл своей работы - привезти чертов "Кубок домой" (с).)))

Поделиться сообщением

О, мандражируешь, Постум? Знакомое такое чувство. Приятное.))

Нам можно, Постум, мы за Йогги со стороны наблюдаем.)

А, на самом деле, я мечтаю, однажды, увидеть Лева в Мадриде. Вот абсолютно серьезно, сейчас.

Поделиться сообщением

О, Вольф, бро, я не одна такая, да?)) Ты тоже хочешь, чтобы Йогги порулил бланкос?

На полной скорости, как он любит.))))

Поделиться сообщением

Фишка, я хорошо помню состояние сборной и всего футбола Германии примерно год назад. Тогда казалось, что не может быть никаких соперников у этой команды. Тогда же уволили Хайнкеса, у которого оставался еще год по контракту. Тогда же надо было уволить Льва и попросить старика доработать этот же год с этой же командой, только точечно заменить пару иностранцев пацанами из Дортмунда. Обедни бы не испортили. Я лично не мог себе представить, кто может противостоять такой команде. Но нет...

Поделиться сообщением

Фишка, я хорошо помню состояние сборной и всего футбола Германии примерно год назад. Тогда казалось, что не может быть никаких соперников у этой команды. Тогда же уволили Хайнкеса, у которого оставался еще год по контракту. Тогда же надо было уволить Льва и попросить старика доработать этот же год с этой же командой, только точечно заменить пару иностранцев пацанами из Дортмунда. Обедни бы не испортили. Я лично не мог себе представить, кто может противостоять такой команде. Но нет...

Ну щас же все хорошо.

Поделиться сообщением

О, Вольф, бро, я не одна такая, да?)) Ты тоже хочешь, чтобы Йогги порулил бланкос?

На полной скорости, как он любит.))))

Да, мне нравится его философия(слово такое модное, аж как то неприлично использовать). Ставит симпатичный футбол, работает с молодежью, любит тики-таку, а я являюсь поклонником этого стиля.

Поделиться сообщением

Я понимаю тебя, Постум, правда. И, сорри, если задела. Просто,я смотрю несколько иначе. Я тоже часто в недоумении из-за того, что делает Лев. Особенно, когда он начинает творит фигню, как тогда с Италией. Он кажется Тони поставил опекать Пирло? Ну да, ну да. Тони сам, как Пирло. Тогда еще я сказала, что именно он провалил то Евро. Самый большой неудачник того форума. Но меня Йогги все ровно чаще восхищает. Один из самых любимых тренеров. А любимцы они же не всегда побеждают. Я не буду спорить. Я, пожалуй, в случае с ним необъективна.

Но это твоя сборная, так что, ты прав, наверняка. Ты иначе смотришь на его работу.

Я думала, Вольф, я одна такая чокнутая.))

Изменено пользователем Фишка

Поделиться сообщением

Тики-така в Реал Мадриде??)) Пусть горит в аду! Если ты Вольф, о такой "тики-таке", в которую играет Испания и Барса с Баварией (это говно, пардон). Ибо немцы не тики-тачат))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...