Перейти к содержанию
Lench

Лига Чемпионов. Полуфинал. "реал Мадрид" - "бавария" Мюнхен

Рекомендуемые сообщения

Например, вы представляйте ЗиЗу играющего в вато-кат Пепа? Представляйте сколько магии мы бы не увидели никогда?.

Поделиться сообщением

Особенно ценно, особенно слдако это все на фоне нескрываемой недооценки Реала немцами.

Поделиться сообщением

Немцы убили истерикой. Я такого от них не ожидала. Они какие-то дерганные стали, раньше такого не было.

Поделиться сообщением

Кто это женщина которая поздравляла Анчи? жена?

И все таки Карим любимчик Фло)))).

Так что в следующем сезоне он с нами.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Покойся с миром, тики - вата. )

Поделиться сообщением

Перес такая душка.))

Ага))

Посмотри как он всех провожал перед матчем)

Поделиться сообщением

Ура! t142028.gif

Как же приятно было увидеть утром ТАКОЙ результат :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто это женщина которая поздравляла Анчи? жена?

Ну вот если это она же, то да.)

24ancelotti770.jpg

так что если шо иди в флудбокс.))

Свет, мне на эту тему просто лень уже тереть. :) Тем более что чё мы там выясним? :)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Ну вот если это она же, то да.)

Она. Мне показалось что Анча в тот момент захлестнули эмоции, поэтому и отвела за автобус, успокоить).

Поделиться сообщением

А ведь КР обошел Ди Стефано по голам в Европе за РМ. Плюс подобрался к Раулю в общем лигачемпионском зачете. А когда то я думал что на это понадобятся десятилетия. В общем, надеюсь что его бомбардирские подвиги увенчает корона ЛЧ. Увековечит, так сказать.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Hasta el final Vamos Real ! БРАВО РЕАЛ)))

Фантастическая игра!

Ясно что со старта такого преимущества у Реала над Баварией не было, но РАЗ - Рамос, ДВА - Рамос и баварская машина затроила. ТРИ - Криштиану, и вытекло масло. Дальше уже баварцы поставили машину в гараж и тупо докатывали мяч мечтая о том, когда закончится весь этот кошмар. Кстати это чисто барселонская ментальность которую им привнес Пеп, сливаться когда еще не все потеряно. Точно так же в прошлом году каталонцы подняли лапки кверху когда Мюнхен добивал их в Барселоне. Ни стыда перед болельщиками, ни совести, ни чести, ни достоинства.

Поздравляю всех наших с выходом в финал Лиги Чемпионов! VAMOS REAL!!! Осталось разорвать матрасников и пусть тогда засунут себе в... подмышку чемпионство в ЛаЛиге, если оно у них все таки выгорит :)

Поделиться сообщением

Искренне поздравляю всех болельщиков Реала с победой!!!! Дождались финала и теперь остался один единственный шаг.

Многим хочется сказать Спасибо,Анчелотти в которого не верил,а он спокойно работал и укротил всю безбашенность любимого клуба;и конечно,спасибо Флорентино Пересу: столько выдержать критики, продать главного креативного лидера,чтобы купить простого парня из Уэльса,который сразу стал одним из ключевых игроков и что самое главное - лидером с железными яйц...

Всем друзьям,большой ПРИВЕТ :)

Поделиться сообщением

Всем друзьям,большой ПРИВЕТ :)

Здоров, коль не шутишь.) С возвращением.)

Поделиться сообщением

Здоров, коль не шутишь.) С возвращением.)

Тезка,привет) Не сказать,что возвращение,так появление,чтобы поздравить) И надеюсь,что будет возможность поздравить с Кубком;а там уж снова в трудовые будни буйного иммигранта))

Поделиться сообщением

С возвращением, Сань! Тебя не хватало)) Молодец, что зашел и отписался.

В финале мы победим, уверен! Vamos!

Поделиться сообщением

Рад видеть тебя снова на форуме. Не пропадай!

Поделиться сообщением

Юра,Минг рад видеть вас,парни!!!

Юрка,как всегда на позитиве) У Реала главная проблема была - дойти до финала,а дальше за нами не заржавеет :D Кстати,этот год для многих команд удивительный - Ливерпуль, в кой-то веки во главе таблицы гуляет,а мы потихоньку разбираемся с проклятием ЛЧ. Вот только Спартаку,не изменить свою судьбу...

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Да, с возвращением! Почаще бывай тут ))

Поделиться сообщением

Да, с возвращением! Почаще бывай тут ))

Привет) Забили на РФПППЛ)) А там сейчас самое вкусное начинается :)

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru...nfo/609085.html сорри за вброс, но думаю кому-то может быть интересно. У кого ограничения по времени и трафику, лучше не открывать. Статья объемная во всех проявлениях. Писать кратко никак не научусь. Изменено пользователем Max-Well1980

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blancosinfo/609085.html сорри за вброс, но думаю кому-то может быть интнресно

Я еще не дочитал, но мне уже нравится). И да, интересно.

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru...nfo/609085.html сорри за вброс, но думаю кому-то может быть интересно. У кого ограничения по времени и трафику, лучше не открывать. Статья объемная во всех проявлениях. Писать кратко никак не научусь.

Отличный разбор игры. Ни к чему не придраться) Горизонтальный перепас это зеркальное отражение "автобуса". Смысл точно такой же "антифутбольный" - не дать противнику играть в футбол.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...