Перейти к содержанию
tigressita

1/4 Лиги Чемпионов Ответный Матч Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Ужааас, у меня слов нет.

Поделиться сообщением

Да уткин правильно глаголит. Чисто психологический аспект. Начали уверенно, но незабитый пенальти и все. Причем голы то привезли сами себе. Боруия атакует то блекло.

Поделиться сообщением

Это все Анчи, только он умеет так сливать преимущество

Поделиться сообщением

Надеюсь на победу. Рад, что именно Ильярра в основе. Он придаст центру поля баланса,, к тому же заслужил место в основе своей зрелой и прекрасной игрой в последних матчах. Да и Хаби поможет в обороне не хило. Ди Мария, Бэйл и Бензема должны решить сегодня.

Хм. Баланс баланс?? Это наверное такое модное слово.

Поделиться сообщением

Пройдет Дортмунд.

Счёт будет либо 4-0 либо 5-1.

Поделиться сообщением

Я в шоке от того, что какие-то Кирх и Йоийч жрут весь центр поля, Илльяра однозначно не уровень Реала

Поделиться сообщением

Это будет самый позорный слив в истории лиги чемпионов. нас возят как щенков. Карло после такого должен будет сам уйти

Поделиться сообщением

Как ни странно, но у молодых Дордстмудских парней, просто больше яйца.

Поделиться сообщением

Я в шоке от того, что какие-то Кирх и Йоийч жрут весь центр поля, Илльяра однозначно не уровень Реала

Ну конечно Илльяра не уровень Реала, а то что Алонсо и Модрич раз за разом проваливаются, отдавая неточные передачи, это пустяк.

Все виноваты, от тренерского штаба до игроков.

Поделиться сообщением

Для полноты картины не хватает нашего автогола, так сказать своеобразный хет-трик.

Анчи молодец канеш, кое-чо поправил, но пусть уходит. Провалить все важные матчи в сезоне надо постараться.

Поделиться сообщением

это даже не смешно. вы посмотрите кто у Дортмунда играет. Господи я не переживу этот вылет

Поделиться сообщением

Это диагноз.

Поделиться сообщением

Ильяра то же психологически тяжело. Не надо его гнобить. Это ошибка тренера, который сделал такой выбор на матч. Ко всему прочему, не понятно почему Бэйл играет слева, ДиМа справа. Что это за бред зачем сразу два человека играют не на своих позициях?

Поделиться сообщением

Ребята, это просто ПОЗОРИЩЕ. Мне реально стыдно за команду, их дортмундские вьюноши гоняют и в хвост и в гриву. Я вижу на поле 11 клоунов, не способных пас на 2 метра отдать, стоило Дотмунду включить прессинг и всё посыпалось напрочь. Ильяра, Алонсо-просто шуты на фоне Дортмунда, похоже их удел только в матчах с Осасунами и Сосьедадами блистать. В прошлом году так стыдно не было, ибо нас Дортмунд обыграл, а сегодня просто бездарно сливаем сами. Сцыкуны, наложили в штаны, как обычно... Нужно срочно выпускать Иско и Криштиану и пытаться забить самим, иначе вылет будет 100%.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Руиз - весь нонешний Мадрид - не уровень Мадрида.

Поделиться сообщением

Такое ощущение складывается что это не у нас Чемпионы Мира и Европы, обладатели Кубка Чемпионов, игроки игравшие в самых престижных футбольных турниров Европы, а у Боруссии.

Поделиться сообщением

Три победы подряд после двух поражений от «Барселоны» и «Севильи». «Мадрид» вернулся?

да черт возьми мы же победили грозную Райо, лидера Сосьедада и Боруссию с супер составом

Поделиться сообщением

Такое ощущение складывается что это не у нас Чемпионы Мира и Европы, обладатели Кубка Чемпионов, игроки игравшие в самых престижных футбольных турниров Европы, а у Боруссии. В том то и дело, что они и в Мадриде то огрызались. Не смотря на то что Реал давил. И были порой очень опасны. А мы Реально как ссыкухи. Ноги трясуться, ьегать не хотят. Два раза передачи в пятки прилетали. Что это? И ведь эти две потенциальные голевые атаки.

Поделиться сообщением

"Великий" Анчи сейчас Зидана выпустит,играть ведь некому.

Поделиться сообщением

Эй, народ - а ну ка успокойтесь!!! Чё та вас понесло.

Поделиться сообщением

Я тут подумал, Пересу летом нужно любые деньги отдавать за Ройса, это раз, нам нужно два хороших нападающих тем же летом, это два, и как же хочется видеть Вератти. Играем безалаберно, сейчас Роналду похоже выйдет на уколах.

Поделиться сообщением

остается верить только в чудо, иначе я даже не знаю как мы унесем ноги

Поделиться сообщением

Да уткин правильно глаголит. Чисто психологический аспект. Начали уверенно, но незабитый пенальти и все. Причем голы то привезли сами себе. Боруия атакует то блекло.

блин, играла бы за нас малолетняя шпана, все было бы понятно. но тут играют Алонсо, Пепе, Кас, Рамос... Да и остальные уже давно зрелые парни. Только Карвахаль и Иллья не имеют большого опыта. Правильно говорят, это фишка Анчи. Только его. Нам нельзя побеждать больше 2-0.

Поделиться сообщением

Если выйдут играть на удержание во втором тайме, с таким же идиотским акцентом перепосоватся на своей половине поля, то исход будет ясен.

Поделиться сообщением

Такое ощущение складывается что это не у нас Чемпионы Мира и Европы, обладатели Кубка Чемпионов, игроки игравшие в самых престижных футбольных турниров Европы, а у Боруссии.

А кто это у нас обладатель Кубка чемпионов? Кас, Рон и Алонсо. Один не играет, другой просто стар. И ЧЕ и Мира тоже они + Рамос. Так что это нам не относится.

Да и футбол не имена играют.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...