Перейти к содержанию
maxv

30-Й Тур Примеры Севилья - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Винни, Фалькао реально купите, потому что если не вы, то мы, а я этого не перенесу.)) Но на самом деле он когда на ноги встанет, заиграет еще как.

Когда он на ноги встанет ему будет 35, почти.) Берите себе у вас при Каброне в его 39, Фальк юниорить будет.)

А в целом никакие "купифалькао" не помогут.

Поделиться сообщением

Когда он на ноги встанет ему будет 35, почти.) Берите себе у вас при Каброне в его 39, Фальк юниорить будет.)

А в целом никакие "купифалькао" не помогут.

КАК 35? Ему щас сколько??

Поделиться сообщением

КАК 35? Ему щас сколько??

Да ты так то не пужайся подруга. :) По пачпорту 28, но ходит инфа что несколько лет сброшено. А тут ещё и кресты убитые.. Так что не, не надо.)

Поделиться сообщением

Ну чо вы все на "купифалькао" заострили внимание))))

Есть же Маджукич, который 150% уйдет из Баварии летом. Какой он игрок все мы знаем.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Вы вообще по-хорошему с Прошмандовски лоханулись. Надо было брать, пока было можно. Я даже представлять не хочу его в Баварии и очередную гегемонию Пепца.((

Да ты так то не пужайся подруга. :) По пачпорту 28, но ходит инфа что несколько лет сброшено. А тут ещё и кресты убитые.. Так что не, не надо.)

Кресты не убитые, восстановится, я думаю. Ну допустим ему 30, и шо? Рууду сколько было когда он к вам пришел?

Поделиться сообщением

Кресты не убитые, восстановится, я думаю. Ну допустим ему 30, и шо? Рууду сколько было когда он к вам пришел?

А што Рууд то Свет.? Рууд последний раз 7 лет назад сверкнул, а на месте то ничего не стоит и не факт что Руудгерус был бы сейчас эффективен.

И я вообще не понимаю поднявшейся темы с Фалькао, Манджукичем и тд. Вместо Бензема штоль чела ищем, традиционно.? А ничё что Бензема последнее время с Лапшой пожалуй лучшие игроки команды.?

Поделиться сообщением

А што Рууд то Свет.? Рууд последний раз 7 лет назад сверкнул, а на месте то ничего не стоит и не факт что Руудгерус был бы сейчас эффективен.

И я вообще не понимаю поднявшейся темы с Фалькао, Манджукичем и тд. Вместо Бензема штоль чела ищем, традиционно.? А ничё что Бензема последнее время с Лапшой пожалуй лучшие игроки команды.?

Не вместо, а к. То что Бензема лучший игрок в команде как бы не только о Бензема говорит кое-что, но и о команде тоже.

Поделиться сообщением

А ничё что Бензема последнее время с Лапшой пожалуй лучшие игроки команды.?

Бензема тупо просрал 5 чистых моментов в Класико и 3 вчера. Лучший игрок команды, возможно и так, и именно по этому ща имеем то что имеем.

А наперед скажу, что Бензема вот точно ткаже просрет чистые шансы в самых важных матчах как делать нечего, наперед знаю. А потом будем опять сидеть и думать - А что же нетак в Реале то ? когда как "что не так" бежит под 9-ым номером.

Вчера у Севы было 3 момента - забили 2

У Бензема в первые 15 минут было 3 момента. результат - 0. Удар с 3-х метров башкой, в землю, помните? то то.

Я не ратую за его продажу, но, от условного Суареса конеш не откажусь.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

А чо, Суарес еще вариант? Я думала он на Энфилде продлился.

Поделиться сообщением

А чо, Суарес еще вариант? Я думала он на Энфилде продлился.

Ну, Бэйл тоже продлил, аккурат в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением

но и о команде тоже.

О команде в первую очередь и больше всего говорит то что ей Перес рулит. По этому каждый раз на протяжении тьмы лет у нас средство от проблем "купимфалькао". А воз и ныне там.

Поделиться сообщением

О команде в первую очередь и больше всего говорит то что ей Перес рулит. По этому каждый раз на протяжении тьмы лет у нас средство от проблем "купимфалькао". А воз и ныне там.

Ну слушай, я не думаю что только в этом проблема. Сейчас ваша кантера же больше задействована чем при Мауре, например. И шо?

Поделиться сообщением

Да кантера то тут при чём Свет?) Обилие воспитанников это точно не средство от всех болячек.)

У нас Рони в следующем сезоне попрёт четвёртый десяток. Он будет медленнее, больше подвержен травмам, сильнее уставать и тд. Но его даже если он пешком матч проходит с нулевым кпд, фих кто заменит по ходу матча и фих кто не выпустит на матч следующий.

Потому что даже ползая по полю он охрененно рекламовостребованный.. То же самое касается вообще нам изначално нафик не нужного Бэйла.

По этому и Фалькао и Суарес, в нашей действительности конкретно подрастворятся. Я готов спорить на деньги что кпд ливерпульского от Суареса у нас мы не унюхаем.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Я просто сколько себя помню на этом сайте, вечно жалобы на Переса и то что кантеру гнобят. Я к тому что кантеру дали, а воз и ныне. Так может все-таки не только в Пересе проблемы?

Вот ты тоже выдал: Рони четвертый десяток. Вот как будто как только человек переваливает этот возрастной порог, сразу вся жопа начинается. Ничего подобного. Кстати если ты не заметил, век футболиста стал значительно длиннее по сравнению с тем что было раньше.

Поделиться сообщением

Лан, ПСЖ Моу в полуфинал не пустит)) Уж лучше Барсу)))

Насчет форварда - Фалькао покупать не надо. И кресты, и 29 в следующем сезоне. Я за Манджукича, но только в случае того, если приобрести Суареса будет нереально.

Поделиться сообщением

Вот ты тоже выдал: Рони четвертый десяток. Вот как будто как только человек переваливает этот возрастной порог, сразу вся жопа начинается. Ничего подобного. Кстати если ты не заметил, век футболиста стал значительно длиннее по сравнению с тем что было раньше.

Лана я стока всего сказал, а ты услышала только "грудь мамы". :) Я не о возрасте КР, он силён и могуч и таким же будет и в следующем году. Я о концепции присутствия в команде неприкасаемых креатур преза, на которых он деньги делает.

Поделиться сообщением

Лан, ПСЖ Моу в полуфинал не пустит)) Уж лучше Барсу)))

Насчет форварда - Фалькао покупать не надо. И кресты, и 29 в следующем сезоне. Я за Манджукича, но только в случае того, если приобрести Суареса будет нереально.

Поглядим. Манджукича Бавария просто так не отпустит - раз отпускает, значит знает что-то чего не знаем мы. Я бы поостереглась.

Поделиться сообщением

Раз зашло о новых закупках, поменял бы ББС на Азара Суареса Ройса :) Не то, чтобы Бэйл беспонтовый, но это чисто британский тип игрока, фланг навес, фланг прострел, отсутствие культуры паса и фантазии, как и у КР в общем-то. А Бензема просто парень застенчивый, с давлением ему тяжело справляться.

Поделиться сообщением

А он сам уйдет. Понимает наверняка, что Левандовски не для лавки взяли. Да и вообще может самолюбие сыграть. Много забиваешь, отдаешь, проделываешь огромную работу, даже в финале ЛЧ открываешь счет, а на твое место берут еще одного игрока. Посмотрим.

Поделиться сообщением

А он сам уйдет. Понимает наверняка, что Левандовски не для лавки взяли. Да и вообще может самолюбие сыграть. Много забиваешь, отдаешь, проделываешь огромную работу, даже в финале ЛЧ открываешь счет, а на твое место берут еще одного игрока. Посмотрим.

Кагава тоже думал что не для лавки. И Шахин тоже. Я-то думаю что Роберт будет играть, но это все же не факт. Фиг его знает как он с Пепом уживется.

Поделиться сообщением

Это тема не обсуждения трансферов. Не забываем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...