Перейти к содержанию
maxv

30-Й Тур Примеры Севилья - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Так же хочу отметить в очередной раз консервативность Анчелотти. Снова замены не раньше 60 минуте, при любых раскладах в котором проходит матч.

К чему была эта замена на Морату на 90 минуте? Или его надо было выпускать сразу после второго гола, либо вообще не выпускал.

Ну и конечно неумение изменить ход неудачно складывающийся матча. Напоминает Пеллегрини.

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться сообщением

В последних турах Примеры, похоже, будем решать 1 задачу (как и в сезоне 2010-2011): помочь КР7 взять Пичичи и Золотую Бутсу. А в это время якобы "мертвая" Барса и якобы "не способный выдержать гонку всего сезона" Атлетико будут разыгрывать чемпионство. Нет слов приличных, одни маты.

Поделиться сообщением

Ты серьезно полагаешь что с такой игрой в защите в ЛЧ нам что-то светит?

Пропускать четыре мяча дома от худшей Барселоны за 4 года, пропускать два гола с двух атак в Севилье.

Для Челси Моуриньо мы будем лакомым кусочком. Бавария же и вовсем нас деклассирует. На кой прок забивная атака, если опорная зона и защита провисает.

Поживем увидим. Я думаю, что все может быть. ЛЧ это ЛЧ. Я бы сказал два от худшей Барселоны, один с пеналя. Потому, что после удаления, был понятен исход. А сегодня согласен бездарно пропустили. Но что поделать, мы в выходные все таки бились и оставили не мало сил. Отсюда и все недоработки скорее всего, начиная с середины поля. Возмем того же Модрича, он сегодня и в половину не покрывал того пространства, что обычно закрывает. И в атаке был не столь активен. Быйл вообще, будто через силу играл. Ну что гворить рез вприницпе такой был предсказуем. Я говорил еще после Барсы, что прицепом можем и тут слить. Но увидев реально сегодня Севилью, я в шоке, как мы слили. Честно.

Поделиться сообщением

Теперь уже все не от нас зависит. Барса может отступиться на выезде, но в домашних матчах будет брать по максимуму.

Атлетико - сложно сказать. Пока Коста в одиночку тащит их к чемпионству. Я вот прямо сейчас, даже не думая, вспомнил 4 матча, в которых именно его голы принесли матрасникам победу - Атлетико 2:1 Сельта (дубль), Атлетико 1:0 Эспаньол, Атлетико 1:0 Гранада и Реал 0:1 Атлетико. А это уже 12 очков. Если вспомнить - наверняка еще матчи были, где он решал все.

Поделиться сообщением

Да не потери будут еще, я думаю у всех. Щас начнется решающая стадия ЛЧ и будет не просто. И конечно плюс, что они между собой последний тур играют.

Например следующий тур Атлетик примет Атлетико, в предверии ЛЧ, на борьбу Атлетико явно не будет настроен, а Атлетик как раз та команда, что борьбу обеспечит дома однозначно. Эспаньол примет Барсу. То же надо сказать не однозначный матч. Вполне Барса может очки потерять. Концовка чемпионата у наших соперников потруднее надо отметить. Так что шансы вполне себе есть.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

Касаемо ЛЧ, как будто мы её не выигрывали при этом занимая место в чемпе вне зоны этой самой ЛЧ.. Ливерпуль тоже самое делал.

Так что преждевременно Ла Лиговские косяки на кубки проэцировать.

Там ещё Кэп будет, как показали кубковые же матчи текущего сезона, это важно..

Поделиться сообщением

Так же хочу отметить в очередной раз консервативность Анчелотти. Снова замены не раньше 60 минуте, при любых раскладах в котором проходит матч.

К чему была эта замена на Морату на 90 минуте? Или его надо было выпускать сразу после второго гола, либо вообще не выпускал.

Ну и конечно неумение изменить ход неудачно складывающийся матча. Напоминает Пеллегрини.

ну вот с этим пожалуй не соглашусь. Иско вышел на замену на 67 мин., почти норм. С учетом компенсированного времени считай сыграл полчаса. А кто еще мог выйти? Каземиро. Нет. Мората? При всей моей к нему любви, он бы ничего не сделал. Ему нужна минимум годичная аренда. А кроме их двоих на поле могли выйти:

Икер Касильяс

Начо Фернандес

Фабиу Коэнтрау

Каземиро

Лукас Васкес

Вариантов усилить игру не было. Да и Иско не тот человек который бы успокоил игру, начал вести за собой и прочее...

нужен Кас. просто ему нужна настоящая практика. Кас может организовать чудо, а Лопеш, при всей любви, нет.

Поделиться сообщением

Будем отмечать бронзу? :huh:

Что-то мне подсказывает, что остальные матчи мы будем играть на слив, ради ЛЧ и КК

Поделиться сообщением

Теперь тоже можно сказать, что место которое занимает Мадрид - заслуга Лопеса,

Поделиться сообщением

Блин вот почему я был уверен что сольем??? Может я экстрасенс или может тенденция проигрывать важнейшие матчи продолжается по сей день???

Поделиться сообщением

Да уж, черная неделя. Гипотетически могли иметь +7 перед Барселоной, а получили -2. Пропала куда-то свежесть. Вот и сказалось нежелание Анчелотти даже в левых матчах дать поиграть дублерам. Ильяра сидит, Иско сидит, Каземиро сидит, Мората сидит. При этом Алонсо и Модрич уже еле ноги волочат на поле, по последним двум матчам это бросается в глаза. После травмы Хесе наши фланги обречены вообще без замен шпилить до конца сезона. И это при игре на 3 фронта. Остается теперь надеяться на осечки лидеров.

Поделиться сообщением

да уж, давненько Реал не проигрывал два матча подряд. Грустно все это.

Поделиться сообщением

До конца сезона 10-11 матчей осталось, не так уж и много. Но в матче с Райо, я надеюсь, выйдет наконец Каземиро. Надо дать парню шанс.

Поделиться сообщением

Почему-то на утро пришла мысль, что все идет к триллеру в последнем туре чемпионата)) Для этого нужна одно поражение Атлетико и ничья Барсы, и победа Реала)) И вновь все трое будут равны))) Во будет заруба)

Поделиться сообщением

До конца ровно 8 туров. Не так уж и много.

Поделиться сообщением

2 тура назад, думал, что вот оно чудо- команда нащупала свою игру и спокойно начала отгружать всем подряд.

Но стоило сыграть с серьезными командами как, все ошибки и недоработки, нам тут же вспомнили.

Стоит признать, Касу надо дать игровое время и в ла Лиге. Хотя вины Лопеса в 90 процентах его мячей нет.

Поделиться сообщением

Соглашусь насчет Касильяса. У Диего Лопеса сейчас такой период,который называется непруха. Вроде и не виноват в пропущенных мячах, но практически всё,что летит-залетает. Нужна какая-то встряска. И игровая практика Касильясу в преддверии важнейших матчей ЛЧ . Помнится, в одном из интервью Карло не отрицал такой возможности в конце сезона. Сейчас самое время.

Поделиться сообщением

Вот если есть выражение "не надо меньше тратить -- надо больше зарабатывать", то основным траблом Реала образца последних двух матчей я бы назвал даже не пропуск голов, а незабивание оных в чужие ворота.

Как и год назад, команда проигрывает важные матчи в первую очередь из-за того, что тупо не реализует 100% моменты. Непозволительно для ТОПа.

Посему, я бы не искал проблем в небегущем Модриче, ватном Марсело, недовольном Роналдо и неудачном Лопесе. При всё при этом, команда исправно создаёт кучу моментом.И выглядит в целом уверенно. Но Бензема из 6 моментов в воскресенье забил 2. И вчера двушку мог положить минуте к 12. Реализуй -- больше уверенности нам и надломленный соперник. Нет голов -- начинает играть план соперника. И 2 раза он сработал, именно после того отскочил после мадридский фэйлов в завершении.

Так что концепции "купитифалькао" действительно есть почва для роста.

Поделиться сообщением

Насчет Икера я тоже, пожалуй, соглашусь. Диего немного подсел уже, как мне видится. И встряска, как выше заметили, определенно нужна.

Поделиться сообщением

А этот "купифалькао", учитывая поломавшегося самого обладателя первого от этого имени, это кто?

Поделиться сообщением

А этот "купифалькао", учитывая поломавшегося самого обладателя первого от этого имени, это кто?

Фалькао:)) Вдруг еще заиграет.

А вообще, я совершенно не призываю кого-то приобретать. Я скорее обозначил главную, на мой взгляд, проблему этого Мадрида. А уж как её решать...

Помнится, в 2007 мы феерично выиграли Чемпионат во многом потому, что у нас был человек, который из 2 моментов забивал 3 гола - РВН. После него в нашем составе по соотношению момент\реализация мне больше всего импонировал Хунтелаар.

С другой стороны, в защиту того же Бенза можно заметить один примечательный момент -- в Малаге и в Классико игра Реала после ухода Карима существенно менялась в худшую сторону. Все-таки с движением, открыванием и вообще взаимодействием в команде у него полный порядок, получше Бэйла:)

Поделиться сообщением

С другой стороны, в защиту того же Бенза можно заметить один примечательный момент -- в Малаге и в Классико игра Реала после ухода Карима существенно менялась в худшую сторону. Все-таки с движением, открыванием и вообще взаимодействием в команде у него полный порядок, получше Бэйла:)

Безусловно лучше Бейла. А в общей картине - Барселона и Атлетико - лучше Мадрида. И один (два, три) в нашем поле - оказываются не воинами, а, скорее - диверсантами. Тот, кстати, который пред. сезоны таки был "воином"... опосля обретения вожделенного голденбола - решил добираться до мундиаля задами окрест села.

В остальном же - игру в таком спорт.сообществе, коим был, есть и будет Мадрид - всегда будут делать те самые "один (два, три... четыре-пять.)". Не будет никогда (не перманетно, но системно) Реал командой ни тренерской, ни коллективноразумной, к сожалению. До истечения эры Флорентино, по-крайней мере.

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Соглашусь по условному Купифалькао и его Руудовской сущности. А Бейла я по-прежнему вижу лишним. Он как идеальная замена Криштиану. Хотя нет, идеальная замена Криштиану на костылях сейчас передвигается. Надо же, идеальная замена Бенза, получается тоже...

Поделиться сообщением

Винни, Фалькао реально купите, потому что если не вы, то мы, а я этого не перенесу.)) Но на самом деле он когда на ноги встанет, заиграет еще как. У вас по сути та же болезнь что у нас - полузащита крутая, а в нападении хрень какая-то. Другое дело что при живом Крише вряд ли кто-то засияет. Хотя фиг его знает.

ЗЫ: на ЛЧ у вас ИМХО очень хорошие шансы. Первый матч из крутых дортмундцев с вами только Матс играет. Остальные на лавке. Так что думаю будет таки разгром и во втором матче все будет неважно. А дальше как попадет. Как ни странно, мне кажется вам выгоднее всего будет с Барсой встретиться, либо с ПСЖ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...