Перейти к содержанию
maxv

29-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Барселона

Рекомендуемые сообщения

У Неймара гол и две голевые в двух Классико, у Бейла ничего.

Забей Бензема после сольного прохода Бейла с середины поля до штрафной, и выведшим француза 1 на 1, Барса бы уже не отыгралась, а Бейл был бы одним из героев матча. Я не фан валлийца, но лучше он, чем пернатый фигурист, закладывающий тулупы.

Поделиться сообщением

Можно доставлять мяч быстро, можно медленно, но главное доставлять. Не получается быстро снизьте скорость, не получается медленно - увеличьте. А продолжать безадресно забрасывать вперед - бесполезно.

Повеселило про Неймара. Его конечно в супер звезды рано записывать. Он это вчера наглядно показал, такими ударами Диего разве что насмешить можно) Но факт есть факт, оба первых своих классико он так или иначе зарешал. Тут хоть убейся.

Ну и конечно, если вчера был "никчемный" Месси, то в ужасе представляю что сделал бы настоящий. Наверно маниту на соло-проходах и еще треху голевых.

Повторюсь, что игра шла на три результата. Забей Бензема свои моменты или сыграй оборона чуть надежней и этого бы хватило для победы. А если звезды бы сошлись, то и накидать могли не меньше 5 голов. То же самое и Барса, например, могли в догонку к быстрому голу еще пару отгрузить. 3-0 в начале матча и финиш. В конце-концов могло и ничьей все закончиться.

Но все решило удаление и пенальти. А первые роли в этой маленькой постановке сыграли гениальный пас Месси-шмесси, актерский талант Неймаришки и Рамос. Бригаде арбитров было главное не сфальшивить и они с этим справились.

Поделиться сообщением

Если когда-нибудь такое произойдет,то болеть за такой Реал я не смогу

Болеть за стиль? Мне конечно такое не понятно, ну да я не осуждаю. В каждой избушке свои игрушки.

Знаешь, за последние годы не у меня одного выработалось огромное отвращение к стилю игры "пас поперек поля", когда 90% матчей ничем не отличаются друг от друга, черепашьи скорости, катание мяча до посинения, набивание процента владения мячом,т.е. так называемая "тики-така". Никогда мы так не играли, по крайней мере с 97-го года, когда я начал болеть за Мадрид и такой Реал я не хочу видеть. Поэтому для меня удивительно, когда люди на этом форуме,может даже несознательно, мечтают об игре с тотальным контролем мяча. Зачем? Была одна Барселона, теперь в Германии появилась вторая. В ЛЧ уже тошнит от этих читерских команд. Мне нравится в большинстве случаев как играет команда Анчелотти, у нас подбор игроков для быстрого интенсивного футбола, в этом направлении и нужно двигаться. Как приятно было смотреть на Баварию в прошлом сезоне и как скучно и неинтересно в этом... Или взять тот же Ливерпуль-любой матч-это просто праздник для нейтрального болельщика. А копирование Барселоны ни к чему не приведет-все равно копия хуже получится.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Кстати, Бавария при Хайнкесе в первом сезоне попала от Боруссии на всех фронтах, а во второй сезон стала непобедимой машиной. Мы же пока не лишились шансов на чемпионство, более того у нас они пока очень неплохие, важно выиграть 3 ближайших тура. В финале кубка не проиграли, а в ЛЧ все пока хорошо. Игра просматривается, мне, например, этот Реал больше нравится чем год и даже два назад. Сейчас главное не рассыпаться.

Поделиться сообщением

Arisen к чему ты мне это рассказываешь, я не понимаю.) Я где то ратую за прививание стиля Барселоны Реалу? И что между "быстрым интенсивным" футболом и перекатом ничего нет? Чёт сомнительно, взять хотя бы немецких топов прошлого года. Баварию на которую тебе приятно было смотреть, уже тогда называли сестрой Барселоны..

Поделиться сообщением

Нужно на путу отдельнo, приглашать Моу. Со всеми остальными разберется Анч. :D

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Следующие три матча, я считаю, будут определяющими. Выезд в Севилью, выезд к баскам и домашняя игра с Райо. В остальных 6 матчах у нас будет всего лишь два выезда - Вальядолид и Сельта. Прямо скажем, не сильнейшие клубы Испании. А в домашних матчах - Альмерия, Осасуна, Валенсия, Эспаньол. Только мыши немного напрягают. В победу над Райо, Альмерией, Осасуной и Эспаньолом не сомневаюсь. А вот в остальных матчах, скорее всего, придется попотеть.

Поделиться сообщением

Адепты итальянца просто поражают своей непроходимой узколобостью.

Например взяли одно очко из 12ти: "ой как у нас всё хорошо, ой как классно проиграли, все предпосылки есть, какая ИГРА!!! Ах, загляденье"

253XO7dY9cxhb.jpg

Изменено пользователем Annzaj

Поделиться сообщением

Я что-то не понял: а зачем впадать в депрессию? Это все таки первый сезон Анчелотти. И как видишь, мы пока боремся за все три трофея, причем в двух случаях у нас есть хорошие шансы на успех, ну а Лига Чемпионов - это Лига Чемпионов. Там загадывать просто нельзя. Для первого сезона, Карло работает очень классно. И мне нравится игра его Мадрида. Именно футбол, который команда показывает. И вчера, до удаления, мы вели в счете и играли очень здорово. Я не думаю, что все плохо.

Поделиться сообщением

Ключевое слово - пока. Покуда у руля стоит человек, который не в состоянии обыграть даже возрастную команду тренера-дебютанта в еврофуте, о каких-либо успехах и речи быть не может. Никакой положительной тенденции в серьезных матчах не проглядывается, остальное всё лирика. Анчелотти угасающий уголёк с двумя ржавыми случайными кубками чемпионов, белый карлик, падающий в чёрную дыру. Пинать аутсайдеров и при этом красиво играть - особого ума и исключительности не требует, зато вынимать четыре мяча на собственном стадике, фактически отдав сопернику инициативу, это конечно какая-то врожденная предрасположенностьwink.gif

Изменено пользователем Annzaj

Поделиться сообщением

Мы тут не найдем компромисс. Слишком разные мнения. Для тебя результаты в ключевых матчах стали важнейшим фактором оценки его работы. Не думаю, что это правильно, именно на данном отрезке. И еще - в прошлом сезоне мы ту же Барсу и Атлетико размазали по газону в чемпе, а Барсу еще и в Суперкубке и в Кубке. А результат? Трофей у Барсы, трофей у Атлетико, а у Мадрида - скандалы, интриги, черные овцы.

Хотя списывать аж две Лиги Чемпионов на везение - это уже явная предвзятость. Анчелотти - великий тренер. И я верю, что он это еще не раз докажет. И еще - я буду ждать финала Кубка. Верю, что там он обыграет эту Барсу.

Поделиться сообщением

Например взяли одно очко из 12ти: "ой как у нас всё хорошо, ой как классно проиграли, все предпосылки есть, какая ИГРА!!! Ах, загляденье"

Как бэ это 1й сезон Анчи, смотри как начинали свой сезон последние 10 тренеров Мадрида(у несколько было всего один сезон)

Шансы на КК 60% на 40%, шансы на ЛаЛигу 50%(Реал)/ 30%(барса) / 20%(атлеты) в ЛЧ если не будет Баварии в сетке будем в финале, пройдем его и ЛаДесима скорее всего наш!

В чем проблема то. Это у барсуков всегда жопа горела от проигрыша в Класико(исторический это они ущемленные а не мы).

Я очень надеюсь в триплет, и верю в них!!

Поделиться сообщением

Мы тут не найдем компромисс. Слишком разные мнения. Для тебя результаты в ключевых матчах стали важнейшим фактором оценки его работы. Не думаю, что это правильно, именно на данном отрезке. И еще - в прошлом сезоне мы ту же Барсу и Атлетико размазали по газону в чемпе, а Барсу еще и в Суперкубке и в Кубке. А результат? Трофей у Барсы, трофей у Атлетико, а у Мадрида - скандалы, интриги, черные овцы.

Хотя списывать аж две Лиги Чемпионов на везение - это уже явная предвзятость. Анчелотти - великий тренер. И я верю, что он это еще не раз докажет. И еще - я буду ждать финала Кубка. Верю, что там он обыграет эту Барсу.

мадриду нужен тренер который будет менять стиль игры, анчи сделал пол дела поменяв схему, позиционной игры с топ клубами нет и небыло это главный минус реала, можно попробовать кандидатуру клоппа после анчи

Поделиться сообщением

мадриду нужен тренер который будет менять стиль игры, анчи сделал пол дела поменяв схему, позиционной игры с топ клубами нет и небыло это главный минус реала, можно попробовать кандидатуру клоппа после анчи

Никогда у нас ничего не будет,если будем шарахаться и менять тренеров после каждого сезона. команда больше 30-и матчей не проигрывала, затем уступила Барселоне, забив 3 мяча и влегкую могла бы столько же закатить. И всё, сразу и позиционной игры нету, и тренер не такой. Позиционной игры у нас не было,когда мы в прошлом сезоне при Моуриньо не могли осасунам разным хотя бы мячик закатить,когда те всем составом в обороне сидели. Сейчас команда создает достаточно моментов в любом матче, будь то Атлетико, Барселона, Шальке или Ювентус. Причем моменты эти создают в равной мере все футболисты атакующей линии. Не вижу ровным счетом никаких проблем с нашей атакой, кроме реализации моментов. Вот оборона и опорная зона временами проседают, всё-таки отсутствие профильного опорника-разрушителя дает о себе знать-ни Ди Мария, ни Модрич, ни Алонсо не сильны в физической борьбе, вряд ли в этом можно обвинить Анчелотти, у Моу хоть Хедира был.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

На данный момент матч с Севильей очень важен, там на многое команда даст ответ.

Поделиться сообщением

Да все еще в наших руках, отодрать надо путу в Кубке (матрасам мы тоже уступили в чемпе но взяли реванш в кубке), должна команда собраться на один матч. Уверен конкуренты и в чемпе будут терять очки, главное самим не подкачать. И все же матч выявил слабые места команды - сменщик Алонсо в основе (Ильяра, Каземиро, Хедира из внутрикомандых запасов или кто то с трансферного рынка) и напад, несмотря на дубль Бенза, топ форвард бы уложил штук 5 в первом тайме. Жаль что проиграли такой слабой Барсе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...