Перейти к содержанию
maxv

1/2 Финала Кубка Короля Ответный Матч Атлетико - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 11 февраля в 21.00 по мадридскому времени.

Заявка на матч

Porteros: Casillas, Diego Lopez, Jesus

Defensas: Sergio Ramos, Pepe, Varane, Arbeloa, Carvajal, Coentrao, Marcelo, Nacho

Centrocampistas: Xabi Alonso, Illarra, Isco, Bale, Casemiro, Modric, Di Maria

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Benzema, Morata, Jese

Хедира продолжает восстановление после травмы. Марсело и Коэнтрау, получившие повреждения в матче с Вильярреалом, в понедельник тренировались вместе с группой и попали в заявку.

4 игрока Мадрида имеют в активе 2 желтые карточки в кубке: Пепе, Рамос, Хесе, Каземиро. В случае получения 3-ей ЖК в ответном матче полуфинала они пропустят финал. Чтобы избежать дисквалификации 2 центральных защитников одновременно и предоставить отдых, Карло принял решение выставить в старте Варана и кого-то из пары Рамос, Пепе (об этом он заявил на пресс-конференции).

Пресс-конференция Карло: http://futbol.as.com...988_509896.html .

Поделиться сообщением

Мог бы и Начо выпустить, думаю погоды не испортил бы. И Пепе и Рамос могут легко получить жк, особенно второй.

Поделиться сообщением

Будет играть точно Варан.

Предсказываю такой состав: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Коентрау, Модрич, Алонсо, Ди Мария, Бейл, Роналду, Бензема.

Поделиться сообщением

Не беспокоюсь абсолютно на счет желтых карточек. Даже если Рамос/Пепе их получат, в связке с одним из них в финале сыграет Варан. Ничего страшного. Но я практически уверен, что Анчелотти завтра выпустит связку Варан-Рамос.

Скорее всего еще завтра увидим возвращение BBC. Вполне логично, учитывая, что Хесе 4 игры подряд в старте сыграл, ему бы передохнуть.

Поделиться сообщением

Немного новостей из стана противника.

Заявка Атлетико на матч с нами.

Porteros: Aranzubia, Bono

Defensas: Godin, Alderweireld, Manquillo, Juanfran, Insua, Miranda

Centrocampistas: Mario Suarez, Koke, Raul Garcia, Arda Turan, Cebolla, Gabi, Diego, Sosa

Delanteros: Adrian, Mesa

У Косты перебор желтых карточек. Куртуа, Вилья, Филипе Луис, Тьягу травмированы.

В свете таких вражеских потерь просто обязаны обыгрывать матрасников.

Поделиться сообщением

Я думал Куртуа и Вилья все таки сыграют, а так, получается, у них даже игру исиливать некем. Разве только Соса.

Арансубия

Хуанфран-Годин-Миранда-Инсуа

Коке-Габи-Диего-Туран

Адриан-Рауль Гарсия

---

Касильяс

Арбелоа-Варан-Рамос-Коэнтрау

Модрич-Алонсо-Ди Мария

Бэйл-Бензема-Криштиану

Поделиться сообщением

Главное в первом тайме сделать результат. А во 2 можно выпускать Начо. Все-таки за Варана немного волнуюсь, травма у него была серьезной, сможет ли он вернуться на свой уровень или нет.

Жду от Роналду игры с настроением, а не просто так вышел отбывать номер. Пора уже включатся.

Поделиться сообщением

Только победа!

Поделиться сообщением

Хесе уже снимал скальп Камп Ноу, Местальи и Сан-Мамеса. Пришла очередь Кальдерона!

Поделиться сообщением

Без травм и без нервов желательно. А так надеюсь на победу и новую 14 летнюю беспроигрышную серию с матрасами.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Увлекательный Диалог Соперников приключился, а кто-то боялся: http://real-madrid.ru/?act=show&id=5365

Спасибо всем ответившим! Чтобы было 3 на 3 (планировалось 4 на 4) я оставила свои ответы при себе)) Так сказать, до следующего раза.

Поделиться сообщением

Вика, имеет смысл если ответы уже писаны, их опубликовать. Митинг собирать не планирую, но.. выкладывай что есть :)

Так сказать вне конкурса ;)

Поделиться сообщением

Casillas, Varane, Ramos, Cristiano Ronaldo, Bale, Xabi Alonso, Carvajal, Arbeloa, Modric, Isco e Illarra

Иско опять придется нападающего изображать.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Опять Карло решил помучить Иско на позиции ложной девятки.

Поделиться сообщением

Как я и говорил, Анчи выпустил связку Варан-Рамос. Удивило то, что в основе Арбелоа, ибо Коэнтрау и Марсело тренировались без проблем и были готовы к игре. Еще интересен тот факт, что Иско вновь будет играть на позиции ложной девятки. В остальном все более не менее предсказуемо.

А вот у Атлетико и вовсе резерв выходит сегодня на поле: Арансубия - Манкильо, Альдервейрельд, Миранда, Инсуа - Коке, Суарес - Соса, Диего, Кристан Родригес - Рауль Гарсия.

Должны побеждать! Hala Madrid!

Поделиться сообщением

Я бы осторожнее к матчу походил. 3-0 все таки отыгрываемый рез-ат. Быстрый пропустим, Атлетико полетит, трибуны погонят. Пропустим второй, а там уже извините и до доп время недалеко. Так что расслабляться не стоит. Я бы все таки начал с проверенных сочетаний на поле. А уж потом уже сделал заменки по ходу.

Поделиться сообщением

Я бы осторожнее к матчу походил. 3-0 все таки отыгрываемый рез-ат. Быстрый пропустим, Атлетико полетит, трибуны погонят. Пропустим второй, а там уже извините и до доп время недалеко. Так что расслабляться не стоит. Я бы все таки начал с проверенных сочетаний на поле. А уж потом уже сделал заменки по ходу.

Некого там бояться,столько потерь в составе, это мы должны выходить, забивать быстрый мяч и курить бамбук. После пропущенного вся прыть атлетико мгновенно улетучится, ибо забить 5 нам -это уже ненаучная фантастика.

Поделиться сообщением

Иско снова нападающий?

Хорошое оправдание для Анчи не ставить в дальнейшем Алькоркона в состав, ведь вероятнее всего тот сыграет ниже своего уровня.

Поделиться сообщением

После пропущенного вся прыть атлетико мгновенно улетучится, ибо забить 5 нам -это уже ненаучная фантастика.Согласен с тобой, это вполне очевидно. Но вот что будет с Реалом пропусти мы быстрый мяч? Для меня было загадкой, что мы можем на пределе мотивации, перед прошлым матчем. Но так же для меня загадка, как мы будем держать удар, под огромным давлением и напором. Последний раз в таком матча мы с трудом сыграли на ничью.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы Рамос без желтой сыграл. Надеюсь на хорошую игру.

Поделиться сообщением

На самом деле из Иско может получиться ложная 9. Ьенз не так техничен, не так креативен и то, не плохо в подыгрыше действует. Но чего у Иско нет так это мощи, продавить, зацепиться, он не смогет.

Поделиться сообщением

ГОЛ.

Супер:)

Поделиться сообщением

фенита ля комедия)

Поделиться сообщением

... не долго пьяный танцевал.

Поделиться сообщением

Лишь бы матч не скотился в унылость , хочется видеть футбол сегодня

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...