Перейти к содержанию
maxv

1/16 Кубка Короля 1-Й Матч Олимпик Шатива - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

сам по себе факт нулей на табло не так удручает, как игра которая была продемонстрирована запасными. Полулюбительский клуб играл против профессионалов, тут больше добавить нечего. Особенно выделился Мората: даже с учетом нехватки постоянной игровой практики

Поделиться сообщением

Сезон 2010/2011. Первый матч 1/16 Кубка Короля - Мурсия 0:0 Реал. Класико в финале, итог: Мадрид выигрывает Кубок!

Сезон 2013/2014. Первый матч 1/16 Кубка Короля - Шатива 0:0 Реал. Класико возможно только в финале. Итог: wink.gif

Поделиться сообщением

А чё все так негативят то.?) Ну подарили праздник маленькому городку, пусть порадуются.

К тому же Мадрид исторически в КК так себе шпилит. Почти 20 лет до последнего времени кубок не нюхали, с галактикосами и легендами в составе.

Ну вот не настраиваются они на Шативы и тд. Карма наверное такая.) Неужели не привыкли.?)

Про "опущение с небес на землю кантерано и испано филов" на предыдущей странице, глубокомысленно. Я переубеждён. Кантеру разогнать, юзать Африку.. Франкоскауты помогут.))

Поделиться сообщением

Да нет, Карло серьезно отнесется к Кубку, уверен. Он и Моу единственные за много лет, кто придает Копе значение. И это правильно.

Поделиться сообщением

Что "да нет" Юр.?) Я не про серьёзное отношение Карло или Мавра, я про исторические традиции и ментальность. А эти темы сильнее отношения отдельных персов.)

Поделиться сообщением

Саш, так-то мы 18 раз Кубок брали. Может и не так много, но и не так мало. Исторические традиции ими, но все таки надо выкладываться на 100% в каждом турнире.

Поделиться сообщением

Зачем? И КТО, собсно, должен выкладываться? ДиМа? Мората? Или Анчи? С такими траблами в футболе, как таковом - какой, нахрен, КК? Не потянем. Ради прынцыпа - выйти в след. раунд? Ну, если только. А боле - нет ради чо.

Поделиться сообщением

Ну а для чего сливаться то? Мадрид великий клуб с подбором игроков, каждый из которых зарабатывает миллионы. Им платят невероятные деньги, а они еще должны жаловаться на что-то? Все таки мы не Расинг или Осасуна какая-та, или тот же Сосьедад, чтобы из разрывов на три фронта жертвовать чем-то. Надо идти до конца. Вылетим - ничего страшного, бывает. Это футбол. Но и сливаться просто так - не выход.

Поделиться сообщением

А и сливаться не надо: всё произойдёт само-собой, хоть и болезненней. Просто не надо пытаться бить себя пятками в грудЯ и отдаться на волю судьбы.)

Поделиться сообщением

Если бы было так - вчера бы все были очень недовольны. И сегодня тоже. Я же не говорю, что надо с Шативой рвать жилы, хотя и есть игроки, которые должны это делать, дабы доказать кое-кому кое-что. Но и откровенно ахинеей заниматься тоже не надо.

Я просто хочу сказать, что если есть возможность выиграть турнир - почему это не сделать? И потянуть мы можем. Это игры на вылет все таки, а не дистанция, на которой мы, кстати говоря, и сейчас неплохо смотримся. Всего лишь 8 очков потеряли. Могло быть и больше. А игра придет. Анчи великолепный тренер и он найдет нужные рычаги.

Поделиться сообщением

че то много шума из-за этого матча) я не ожидал победы. да хоть 3-0 проиграли бы. все равно дома вынесем их в 5 банок

Изменено пользователем mereng

Поделиться сообщением

один плюс я вижу в этой игре, Реал Мадрид подарил праздник целому городу и их полу-профессиональной команде.

Как я понял Икер будет стоять и в кубке. Теперь оба вратаря имеют приблизительно равное время на поле.

Поделиться сообщением

Оно ни на йоту не равное. Лопес сыграет в два раза больше Икера. Но как пишет АБС, Анчи принял решение выпускать в конце сезона Икера и в Примере.

Как по мне, это правильно. Он должен подойти к ЧМ в наилучшей форме.

Поделиться сообщением

Оно ни на йоту не равное. Лопес сыграет в два раза больше Икера. Но как пишет АБС, Анчи принял решение выпускать в конце сезона Икера и в Примере.

Как по мне, это правильно. Он должен подойти к ЧМ в наилучшей форме.

Анчи видимо не верит , что далеко пройдет в кубке и ЛЧ.

Поделиться сообщением

Вроде надо сыграть вроде 5 матчей чтобы медаль получить. Поэтому Икер и будет играть в конце.

Поделиться сообщением

Мучался, залипались глаза а я всё равно до конца досмотрел этот гамноматч. Надеялся что родят, затолкают хотя бы один мяч в ворота этого колхоза.

Велик Мадрид, а забивать некому. Вот вы ещё сомневаетесь что команде кровь из носу нужен таранный форвард ? Мората это ни фига не новый Мориентес, часто слышу такие сравнения. Потому что оригинал уже в первом полноценном сезоне выдавил из старта самого Давора Шукера. Этот же не может полумёртвого Карима на лавку усадить.

Подобных матчей у Мадрида ещё будет много. Осасуна, Леванте, Эспаньол...Только нападающие там будут противостоять более мастеровитые и без настоящего форварда очки там потеряем.

Поделиться сообщением

Ну это конечно чисто по Реаловски.) В одном матче бледно, всё бесперспективняк, не уровень, продать с концами.. А эти не уровни в сборной уже фих знает сколько матчей без гола не уходят.

Мошть тогда дело не в их я извиняюсь яйцах, а в наших мадридских.?

И опять превалирует желание приобрести перса который будет решать вопреки не нуждаясь в выстроенное игре. С таким подходом мы как сосём лапу в последние 5 пересовских лет, так и будем сосать..

Что до невытеснения мёртвого Карима, во первых Бенз последние 5 ( ели не ошибаюсь ) матчей без гола не уходил.

А во вторых в схеме с одновременно играющими КР и Бэйлом, таранный чисто форвард, по идее предназначенный быть адресатом передач в атаку, будет инородным телом..

При всём при этом Карима с его именно каримовским скилом, вытеснять заманаешься. И это я ещё не посчитал то что Фло к нему домой ездил, а на скамейке его соплеменник.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

дело не в их я извиняюсь яйцах, а в наших мадридских.?

Саш, их-наших, я как то запутался, чьи яйца то виноваты?))).

Поделиться сообщением

Саш, их-наших, я как то запутался, чьи яйца то виноваты?))).

Ну да, вообще то путанно получилось. :D Имел ввиду что не ребят, а конкретно клуба. :) Хотя и тут сентенция странной вышла. :D

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

В общем - вывод простой: виноваты яйца того, кто позволяет себе "странные сентенции".)) Или не виноваты, но ответственность - должна быть.))

Есть и третий вариант: яйца - вообще ни при чём, но виноват всё-таки Репман! :D

Поделиться сообщением

Завышение планки ожиданий от Мораты, Хесе (в своё время от Сарабии, Гранеро.... я могу ещё двадцать имён назвать) прежде всего в головах. В головах болельщиков. Тут ещё и масс - медиа делают своё дело, назабивает условный Родригес в каком нибудь хувениле и всё - минимум новый Рауль.

Мне всё равно кто будет забивать за Мадрид - испанец, кантерано, африканец, латинос, азиат или европеец. Главное чтоб соответствовал майке и качественно выполнял свою работу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...