Перейти к содержанию

Гарет Бейл

Рекомендуемые сообщения

Мне понятно, что через свою эмоциональную призму это пропускается, хотя это обычные отношения между наёмным работником и его начальством. Бэйл не обязан напыщенно выделять себя как истинную икону мадридизма и каждые два часа кричать, что умрет за этот клуб. Он просто пришел, прекрасно сделал свою работу, а теперь сдал и потерял всяческий интерес к игре в футбол. Меня это устраивает, учитывая его вклад в то, что я видел и переживал эти 7 лет. 

Я не люблю неблагодарность, только и всего. А такое мнение к Бэйлу у большинства мне понятно. Не принимаю, но понимаю. 

Его агент? Делает свою работу, за которую получает миллионы. Всё просто. 

• Ответов 190
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Нафига создавать это здесь? Давайте Месси создадим. Может кому то он нравится, и когда - нибудь будет играть в Мадриде! Один плюс этой темы - молодежь будет фантазии свои сюда скидывать, а не засорять

Браво,Гарет!!!! Продолжай доказывать B)                  

Меня больше волнует как он играет. Вчера ему Иско в разрез выдал. Беги и забивай, но Гарета оттер какой-то крепкий защ Осы. Уверенно не уступив в скорости. Это ли не печаль? Голевой "пас" на Иско.. ну

Дело в том что поведение валийца напрямую влияет на имидж Мадрида в общем и Переса в частности.

Я не припомню не одного игрока который в открытую через агента посылал главного тренера команды, а потом фотографировался с постером Уэльс, гольф, Мадрид. 
Это ничто иное как унижение и презрение к клубу

1 час назад, Hyperion сказал:

Дело в том что поведение валийца напрямую влияет на имидж Мадрида в общем и Переса в частности.

Я не припомню не одного игрока который в открытую через агента посылал главного тренера команды, а потом фотографировался с постером Уэльс, гольф, Мадрид. 
Это ничто иное как унижение и презрение к клубу

У нас в истории недавней были игроки, называющие клуб цирком. Игроки, внаглую выбивающие себе новые контракты, шантажируя уходом в другие клубы. Капитаны, сливающие информацию из раздевалки в прессу. Это все на имидж не влияет?

Или просто надо прийти к очевидному выводу, что это все мелочи и люди не идеальны? 

У нас один футболист недавно клялся в любви к клубу, целовал герб, раздавал пламенные интервью и был любимцем публики. Теперь на Бернабеу его называют крысой, а сам он так и норовит уколоть свой бывший клуб. И он даже не наемник, как Бэйл. Это его родной клуб. Но будучи в команде он ценился больше этого самого Бэйла (по причинам, о которых написал выше). Но вот как бывает. 

33 минуты назад, RRK сказал:

У нас в истории недавней были игроки, называющие клуб цирком. Игроки, внаглую выбивающие себе новые контракты, шантажируя уходом в другие клубы. Капитаны, сливающие информацию из раздевалки в прессу. Это все на имидж не влияет?

А что это право даёт теперь всем гнать на клуб, болельшиков и тренерам?!

7 часов назад, Alisher сказал:

А что это право даёт теперь всем гнать на клуб, болельшиков и тренерам?!

Как Гарет Бэйл гонит на клуб? Как он гонит на болельщиков? И как он гонит на тренера? 

Меня заявления Барнетта вообще не интересуют. Он просто зарабатывает свои деньги, делает свою работу. Как и любой агент. Судя по поведению Зидана, его это тоже вообще не волнует. 

А что по самому Бэйлу?

Меня больше волнует как он играет. Вчера ему Иско в разрез выдал. Беги и забивай, но Гарета оттер какой-то крепкий защ Осы. Уверенно не уступив в скорости. Это ли не печаль? Голевой "пас" на Иско.. ну можно засчитать. Типа поборолся и отскочило удачно. В целом впечатления не на 17 млн в год и хотелось бы другого правого крайнего в основу. По игре такой дракон меня не устраивает. Как, кстати, и Бензема. Лучший ассистент в истории. Мадридиста. Легенда. Две замены нужны. Марсика заменили. Модричу для подхвата нашли внутри резерв. Надо и прочих былых лидеров менять, не стопориться в развитии. 

Выводы не по одной игре ;)

7 минут назад, GOAL сказал:

Меня больше волнует как он играет.

С сезона 2018/2019 он, конечно, неумолимо сдал и перестал быть игроком, который тащит. Это однозначно. И то, что с ним надо расставаться, тоже 100%. 

• 5 месяцев спустя...

Спасибо Гарету за всё! Есть моменты, за которые я буду ему всегда благодарен. Такое не забывается. Свой трансфер полностью оправдал, имя в историю вписал. 

1 час назад, GOAL сказал:

легенда, которую ге любят. Так бывает? 

У нас на форуме некоторые старожилы признавались, что не любят Касильяса. Так что, думаю, да. 

Inferno , это другое. Всегда найдётся кто-то кого-то нелюбящий. Бейла не любят массово. Для легенды. Возможно ошибаюсь и где-то существует чертов фан-клуб валлийца, где его засыпают поздравлениями. 

З.ы. Кас вляпался с моуринистами. 

5 минут назад, GOAL сказал:

Inferno , это другое. Всегда найдётся кто-то кого-то нелюбящий. Бейла не любят массово. Для легенды. Возможно ошибаюсь и где-то существует чертов фан-клуб валлийца, где его засыпают поздравлениями. 

З.ы. Кас вляпался с моуринистами. 

Да не, я понимаю причины «нелюбви» к Бэйлу, просто не разделяю их. У меня все пошло по такой линии: восхищение - гордость - грусть - безразличие. Вообще всё равно стало. 

А в плане Икера и раньше были неприятные эпизоды с ним. Да и Моуринью то потом ушел, а Икер остался, но конец был грустным. После чего еще последовала перепалка с Дель Боске в сборной.